Перейти к содержанию

Авто в пределах 250-270тыс.


Mazda626

Рекомендуемые сообщения

Хочется иномарку,с АКПП,не старше 2002 г. В этих пределах можно взять Митсубиси Лансер,Ниссан Цефиро,Санни.... Что ещё? и что из всего более ,менее нормальное....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Просто набираешь в авто ру предел цены 270 тыс и видно все, что можно купить за эти деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто набираешь в авто ру предел цены 270 тыс и видно все, что можно купить за эти деньги...

да это понятно...я ж спросила,что лучше из всего? Что предпочтительней взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно...я ж спросила,что лучше из всего? Что предпочтительней взять?

 

Тогда набираешь avtomarket.ru , выбираешь там модель , например Цефиро , и читаешь отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда набираешь avtomarket.ru , выбираешь там модель , например Цефиро , и читаешь отзывы.

да читала я отзывы про все авто...ни одной нормальный машины по отзывам нет......

Лично вы,что из этого посоветуете....во что меньше всего нужно будет вкладывать....и будет нормально эксплуатироваться?

 

Zirael а вы на этом ездить сами будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry1230922

 

Вот хороший вариант, я хозяина знаю хорошо, + брал у него свою машину. Это неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи таурус у меня.

Ford Taurus 2002 года, левый руль, пробег 180.000, из США, без пробега по РФ, идеальное состояние, 1 хозяин, 3 литра, черный, салон велюр, круиз контроль, кондиционер, автомат, 300т.р

f783ef21bce4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 налом отдай, остальную сумму в кредит оформи и возьми норм машину, может даже новую...

извини конечно,но я считаю кретинизмом автомобиль брать в кредит....и пару лет за него платить....я лучше буду на старье ездить...но на своём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...