Перейти к содержанию

Изучаю спрос


Мегапонт

Рекомендуемые сообщения

валяется где-то у меня такой, согласен сделать вам копию (оплата услуг чувака-копировшика ваша)

че тебе у соседа не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по барабану, соседи вы или нет. J_ONeal, ключ есть у e-van, созвонись с ним, скопируй его ключ. Адрес и телефон мастера этого мне нах не нужен, раз никто не собирается делать, если и соберуться, то сам найду, на рынке любом. Никто не предложил даже свою цену, кроме 50р, с которых мне выгоды 0

Вы вообще, смотрели ради интереса цены в инете? там от 400 до 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегапонт

Ты не переживай, тут в каждой теме так. :)

Кому надо закажут у тебя за 350 рублей, чтобы не заморачиваться поисками и прочим, остальным лишь бы флудить не по теме. Мало ли у кого такие ключи бесплатно есть. А у большинства людей нет. Вот я бы за 350 рублей с доставкой купил. Только у меня на домашней двери домофон как на первой картинке (который не открывается). Поэтому смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще, смотрели ради интереса цены в инете? там от 400 до 1000р

330 видел в инете, за 800 комплект из пяти разных ключей видел.. за штуку не видел

З.Ы. я не флудер, найду блин щас ключ, кому надо - так сделаю копию ибо я - Бэтмен и всем помогаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лифта нету в доме, ибо 5-этажный дом

 

Как только какой-нибудь наркот мне наложит в лифте,я обязательно приглашу тебя покататься. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошелся в районе трех котов, там есть "сенсорные" замки, они открылись. Помимо метакома (открывает все, которые я видел) встретил домофоны фирмы cyfral, они открылись.

Сенсорные замки открываются 50 на 50, не открываются домофоны с циферблатом, но без дисплея на внешнем модуле, фирмы Титан(или атлант, что то в этом роде).

цена падает до 250р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят .. каму надо могу дать свой универсальный ключ от домофона , для дубликата )) дубликат стоит 100р в Ленте + с вас пиво )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
интересен такой товар кому нибудь из форумчан?

только, просьба не флудить в теме, и не надо дискусий, если нужно, в личку

как только наберется несколько человек, реализую товар

цена 400р/шт

интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...