Перейти к содержанию

Изучаю спрос


Мегапонт

Рекомендуемые сообщения

интересен такой товар кому нибудь из форумчан?

только, просьба не флудить в теме, и не надо дискусий, если нужно, в личку

как только наберется несколько человек, реализую товар

цена 400р/шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходят для 90%, не подходят к "сенсорным" (кнопки похожи на сенсорные), и очень очень старым, позже сфоткаю двери к которым не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и другие

домушники, желающие помочиться вечерком в подъезде, террористы, просто мелкие жулики..:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домофонная «таблетка» — микросхема, работающая по шине One-Wire (и питание, и обмен данными происходит по одному проводу + земля), при подключении к домофону передающая кроме заголовка пакета, 4-байтовый ключ. «Универсальный» ключ — всего лишь 0xFFFFFFFF и работает только на тупых домофонах, где список ключей по умолчанию инициализирован такими числами. Так как ключей у жильцов всегда меньше, чем доступных в памяти домофона, изготовив такой ключ 0xFFFFFFFF, можно заставить домофон считать такой ключ правильным. К слову, тупых домофонов большинство, из них «Метакомы» и «Медкомы».

 

Для изготовления нужен уже существующий такой ключ и чувак-ключник из Ленты или Трёх Котов, который за 50 рублей сделает вам копию на свою болванку. 400 рублей — разводилово :-)

 

Ну, а домофон — всего лишь обман себя и бесполезная трата денег в плане защиты от квартирных краж, можно либо иметь такой ключ, либо позвонить в любую попавшуюся квартиру и представить сантехником (работает всегда, даже ночью) или связистом, или монтажником кабельного телевидения :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обнаружил, что у меня ключик универсален "от природы", сделал копию другу, получился брат-близнец с такими же способностями, посмотрел цены в интернете, решил продать тут такие ключики.

Внимание! Вопрос! ГДЕ ТУТ РАЗВОДИЛОВО?

P.S копия стоит не 50р, поболее. А торговля без прибыли мне не нужна, поэтому цена такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает он только с фирмой метаком. 70% домофонов открывает по мойму у каждого сейчас такой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песдес.. люди на всем пытаются сделать гешефт

валяется где-то у меня такой, согласен сделать вам копию (оплата услуг чувака-копировшика ваша) найду - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия с какими фирмами работает, пофоткаю я двери, сколько найду, там сами смотрите фирму, на счет того что у каждого есть такой сомневаюсь, советую посмотреть начало темы, где просил писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-van

Согласен, тем более, мы вроде соседи. :)

 

Мегапонт

Делаешь мне бесплатно(я оплачиваю услуги, 50 рэ эти несчастные), я тебе номер и адрес конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за люди?! Тут крутишься, пытаешься слезть с шеи родителей, заработать денег, работать некогда, школа, последний год, тут на тебе, взяли обосрали. Довольны? Спасибо большое! В личку просил писать что бы этой херни не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...