Перейти к содержанию

Комманда NRG проводит набор членов клуба.


NRGine

Рекомендуемые сообщения

Итак, команда NRG проводит набор в клуб. B)

 

Подробнее об этом можно узнать в аське 253543824 или написать письмо на [email protected]

 

Еще можете заглянуть на наш сайт. nrg.astrakhan.ru

 

Ждем Вас, господа гонщики! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, гонщиков у нас хватает, особенно детишек каторые взяли тачку у родоков и гоняют на них, смешно!!! И глупо смотриться быки (аля рэйсеры) на ваще русских машинах (6ках) с сабами, особенно удивляються друзья приехавшие с Москвы, Питера .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, гонщиков у нас хватает, особенно детишек каторые взяли тачку у родоков и гоняют на них, смешно!!! И глупо смотриться  быки (аля рэйсеры) на ваще русских машинах (6ках) с сабами, особенно удивляються друзья приехавшие с Москвы, Питера .....

147193[/snapback]

 

да уж. тут не поспоришь... прогресс до нас идет долго и неохотно. печально, но факт. но думаю, что астраханскому дрегу можно еще дать какое то время... сделать скидку на так называемую недалекость. ну, хотя бы еще с годик. хотя, по прошествии года мы будем "одеты" по моде годичной давности, т.е. так, как сейчас везде, у нас будет только через год. вотЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Астраханских Интернет-ресурсах" разместить тему было не судьба? Здесь это реклама, а она на форуме запрещена. Модератор, переместите нафиг тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRGine кстати давно обращял внимание на лого на столбах ваш, до сего дня ваще недогонял чё за маза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRGine кстати давно обращял внимание на лого на столбах ваш, до сего дня ваще недогонял чё за маза!!!

147217[/snapback]

 

Да уж. :) Хреново со столбами получилось. Просто под пиво на движения потянуло... Да и просто порисовать хотелось. Но это все пережитки прошлого. Никаких необдуманных поступков постараемся больше не делать... :)

 

 

И вообще!!! Люди, давайте активнее! Чем быстрее наберется команда и клуб, тем быстрее можно будет хоть что-нибудь мутить!!! Сообщите знакомым, друзьям. На форумах раскидайте в конце концов. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik::umnik: Лучше бы давно замутили революцию и сделали из города сплошную трассу, а организаторы из вас потешные. а если серьёзно, то в этом болоте можно лишь разлагаться. Ловите стих Емелина

В церкви пенье мерноеС вздохами, с молитвами…Воскресенье Вербное,День рожденья Гитлера.И менты все нервные,Как пред Курской битвоюВ Воскресенье ВербноеВ день рожденья Гитлера.Обстановка скверная,Ждут фашисты бритыеВоскресенья Вербного,Дня рожденья Гитлера.Запаслись, наверноеБейсбольными битамиК Воскресенью Вербному,К дню рожденья Гитлера.Я иду за первоюУтренней поллитроюВ Воскресенье Вербное,В день рожденья Гитлера.Морда характерная,Во рту привкус клитора…Воскресенье Вербное,День рожденья Гитлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно на кой черт (допустим мне) вступать в какой-то клуб? Мне платить будут за представление какого либо клуба на гонках ?  :blink:

147342[/snapback]

 

Это общественная организация. Хочешь знать больше - пиши на мыло или в асю.

 

Яков Свердлоff

 

Про трассу - хреновая затея, я тебе скажу. А вот что насчет твоего стишка... что ж. Горбатого могила исправит. Равно как и дЭбиловатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю что сказать. Вялая какая то реакция у посетителей форума... Честно говоря, я ожидал нечто большего. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRGine "Отец"! Я думаю что причиной такой "активности" является сомнения в твоей компетенции, по данному вопросу! Кроме призывов пополтить ряды любителей дрега, Я не нахожу ничего существенного! Боюсь что Ты относишься к тем,для кого глубокий тюнинг,заключается в следующем: Тюнинг двигателя-отсутствует как таковой,а изменения в подкапотном пространстве заканчивается в лучшем случае установкой самопальной растяжки между стойками,люминисцентного цвета! Тюннинг Выпускной системы заключается в приобретение насадки на глушитель, умопомрочительных размеров,диаметром с пятилитровое ведро! :o Аэродинамический тюннинг как правило достигается с помощью установки споллера,аналог которого служит крылом у Ил-86...,к тому же сомодельный,из оцинкованого железа! Да и покрашен он с соблюдением всех технологий, грунт,сушильная камера и т.д. :) Трансмиссию затрагивать думаю нестоит, не думаю что изменение предаточного числа волнует умы "пожирателей трасс". Зато тема навороченых колёс тебе наверняка близка! Как и устоновление "домиков" под задние амортизаторы,в следствие чего авто находится под углом 45 гр. а 215 резина не влезает в колёсные арки! :) Так же не чужда и отребутика,в виде шашечек с флажками, умело прикрывающее кузовные недостатки машины. Продолжать дальше? Или разубедишь. Жду граммотных комментариев от тебя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

 

да что уж ты так разбушевался то? :)

 

Все намного проще: у меня нет машины. И не будет, пока не смогу приобрести не такой "мега агрегат", каковой ты описал выше, а нормальную машину. И вообще, если не будет острой необходимости в тюнинге моей машины, то и тюнинга этого собственно говоря, тоже не будет.

 

А вот что до критики... Знаешь, любой может взять и обосрать все и вся. А вот взять и сделать что то дельное и реально способствующее делу - вот это удел достойных. А таких, как ты я уже знаешь сколько повидал и знавал. В веках их имена можно свести уже к простому нарицательному: ТРЕПЛО. все просто, друг мой. Извини, если я тебя чем то обидел. :) Поверь. Не хотел. Просто накипело.

 

А вот если есть острое желание все это пообсудить, да и просто пообщаться со мной, то прошу ко мне в аську. Ну, или на мыло напиши что нить. Ждать буду, поверь мне, с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве в Астрахани есть "трассы", на которых гонять можно??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRGine Как всегда одно и тоже! Стоит в чём нибудь усомниться,так тебя тут же начинают упрекать! Я же только предположил,а не утверждал! А причины,так думать,Я уже объяснял! От тебя слышались только одни призывы! А организовать такое мероприятие может только человек авторитетный,в данной области!.... Вот так то Достойный Вы наш! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

 

Никто и ни в чем тебе не упрекал. А вот на титул ДОСТОЙНОГО я не претендую. Пока что. Просто кроме меня это пока что НИКОМУ НЕ НАДО НА ХЕР!!! Если вдруг найдутся те, кто опровергнет мое утверждение, то я буду только счастлив.

 

А ты лучше бы взял да просто напросто помог. Хоть в чем нибудь. Тут и многого то не надо. Приходи сегодня вечером на ноль. Пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...