Перейти к содержанию

Экстрим-отдых


Ники

Рекомендуемые сообщения

предлагаю провести выходные в компании единомышленников в самых красивых местах Адыгеи. В программу входит сплав по горной реке Белая, джиппинг (трехчасовая авто прогулка по горной местности), верховая езда, посещение смотровой площадки Лагонаки и множество увлекательных экскурсий! Волнуешься за свою безопасность? А вот и зря! С тобой будут работать профессионалы имеющие сертификаты МЧС. Приходи, не пожалеешь! Впечатлений хватит минимум на всю жизнь! В ПРОГРАММЕ ТУРА ПРЕДУСМОТРЕНЫ:

ДЖИППИНГ,Прогулка по горам на оборудованных джипах. РАФТИНГ Заплыв по горной реке "Белая" КОННЫЕ ПРОГУЛКИ по живописным

местам Адыгеи а также экскурсии, новые впечатления и замечательный отдых. ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы хотите это все поместить в два дня ? или просто рекламируете туры выходного дня в Адыгею по 3200р без питания ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это не может стоить 3200. Первый день - смотровая площадка Лагонаки, спелеологическая пещера и рафтинг. Второй день - джиппинг, водопады. По схеме все включено - 5000. И питание и проживание и оплата рафтинга и джиппинга и всех прочих удовольствий. См. peresvetcenter. narod.ru тур взбодрись... И не обязательно два дня. можно и три и четыре. Все от желания зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это не может стоить 3200. Первый день - смотровая площадка Лагонаки, спелеологическая пещера и рафтинг. Второй день - джиппинг, водопады. По схеме все включено - 5000. И питание и проживание и оплата рафтинга и джиппинга и всех прочих удовольствий. См. peresvetcenter. narod.ru тур взбодрись... И не обязательно два дня. можно и три и четыре. Все от желания зависит.

каптур помоему на таком отдыхе специализируется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каптур??? Я такой фирмы не знаю. В Адыгею возят практически все фирмы, но экстрим -туры я не видела.

смотрите 2гис ))

 

у вас кстати еще нет готовых предложений относительно Нового года в Карелии например ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники

а трансфер на чем?

вобщем, сюда не буду заглядывать... отпишитесь либо в Icq 431872071 либо мыло - [email protected]

мне интересны туры выходного дня (на 2-4 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...