Перейти к содержанию

Продаю монитор


Йogurt

Рекомендуемые сообщения

Продается б/у монитор Samsung SyncMaster 753DF в хорошем состоянии. Цена вопроса - 1000 руб. Возможен обоснованный торг.

 

Телефон для связи - 8 917 1951950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altair@13 Не смешно! Ты видел ЖК за 2000 руб.? И опять же, я сказал, что торг возможен! Если не интересует, не нужно флудить в теме. Для этого есть соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altair@13 До тебя трудно доходит то, что я пишу! 2000 руб. это не окончательная цена и вряд ли она в итоге останется такой. Давайте предлагать реальные цены, а не рассуждать, что, где и почем можно купить!

 

~elf~ Оставь себе свои 300 руб. Лучше купи на дачу огородный инвентарь!

 

Kadr Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до тебя туго доходит! Оставь его себе за такие деньги или скидывай больше штуки, но судя по твоим предъявам жаба задушит опустить до реальной цены. Продолжай дальше, тут юмористов любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел просил продать его моник,17 дюймов,элт,лыжа-отл состояние,был топовым на момент выхода.

позвонил в какой-то магаз - там дали 400р.в другом сказали -нах не нужен)

так что даю 320 и соглашайся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~elf~ Вот в каких-то и дают 400 руб. Мне предлагали в скупке 800 руб., хочу немного больше.

 

Altair@13 Ты тормоз или тебя напрягает цифра 2000? Я никого не обязываю отдавать за него 2000 руб., но и реального предложения (хотя-бы 800-1000 руб.) я еще не увидел! А 2000 это всего лишь цифра, при том обсуждаемая!

 

Продолжай дальше, тут юмористов любят.

Ну хоть кто-то развеселит Вас в этой дыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты я смотрю через чур резкий. Не в том месте проявляешь свою хитрожопость. Веди себя проще, а то тебя из этой "дыры" пинками выкинут ее обитатели!

Мусор мне твой не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altair@13 На этом форуме жизнь не кончается. Есть предложение о покупке? Нет? Тогда смысл тебе тусоваться в этом топике?

 

Мусор мне твой не нужен)

Ну вот и замечательно! В таком случае оставь, пожалуйста, свои комментарии и мнения при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...