Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

"Ряженым клоунам сказать и нечего." Перестаньте СВИНЬЯ повторять,кем то,когда то сказанную глупость.Мы носим форму и заметьте знаки различия на ней,честно заработанные на службе до приписки в общество.Так как и раньше занимались не мене важным делом.Охраняли и защищали покой Россиян!!!Перестаньте уже визжать!!!!

 

Вот таким моё уважение, а ведь не секрет, что погоны в казачестве носят(носили) и те, кто даже в институте военной кафедры не закончил, не то что что-то серьезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у нас не реестровые казаки в Астрахани?

да, мы представляем Казаков Астрахани, в частности Волгское Казачество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

 

Ссылки на информацию ты просил не давать, а именно в тех Указах всё и написано.

Вот таким моё уважение, а ведь не секрет, что погоны в казачестве носят(носили) и те, кто даже в институте военной кафедры не закончил, не то что что-то серьезнее
Наконец-то...пришли к пониманию. Для многих из нас погоны и чины не являются самоцелью, так как в своё время и форму носили, и звезды свои первые на погоны получали задолго до того, как.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы представляем Казаков Астрахани, в частности Волгское Казачество...

Господа казаки! А нет ли у кого мангуста? Уж очень они змеюк ловко давят.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлов, казаки кроме дежурства на улицах, создают казачьи классы в школах(для кадетского корпуса силенок маловато пока), Молодежь служить отправляет в казачьи части служить, просто с улиц молодежь вытаскивает, чтоб пиво по подворотням не пили и не наркоманили...мало ВАМ?

Это правильно, считаю. Мой дед - потомок астраханских казаков, которые жили и служили в Енотаевке, дед даже с виду был настоящий казак, кличка у него была Цыган за внешность, а второй дед служил в царской казачьей охранной сотне, в общем почетная служба. За нее его и расстреляли в 1933 году. Так что по всему у меня в крови есть и казацкая кровь. Если кому интересно, в личке дам адрес кучи сканированной старинной литературы про астраханских казаков, историю, даже их "бухгалтерские" отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем этот Мангуст,помирает от яда Змеи, мужик ты деревенский,необразованный...

 

Разозлился ужик :clap_1: .....с ядом у тебя не важно - нет его у тебя, пшик змеиный.... Насчет образования спорить не буду: тебе - невеже и невежде никогда ничего доказать нельзя. «Невежи судят точно так: в чем толку не поймут, то все у них пустяк.» Крылов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....с ядом у тебя не важно - нет его у тебя, пшик змеиный....

Ой, распознал в Змеи Ужа,прогресс...

Так зачем Ужу яд, Уж, в отличие например от ядовитой гадюки, заглатывает добычу живьем. , а вас, добычи, развелось слишком много, так что для нас добычи хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

 

знаком со Стороженко? Вот у него и узнавай, нехочу всяким долбоящерам (не к тебе )пищу для обсуждения давать...а то он тему щас разовьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким моё уважение, а ведь не секрет, что погоны в казачестве носят(носили) и те, кто даже в институте военной кафедры не закончил, не то что что-то серьезнее

Я гвардии капитан, командир роты моской пехоты, до этого командовал разведывательно - десантным взводом воздушно-десантных войск, до этого разведывательным взводом отдельного батальона морской пехоты. На сколько мне известно, в ГКО действует офицер в звании капитана 1 ранга( полковник) закончивший академию тыла и транспорта, кроме того есть несколько офицеров МВД и ФСБ. Есть участники боевых действий в Приднестровии, Абхазии, Чечне и Осетии....Среди казаков в Астрахани есть герой РФ. Тебе списокк продолжить, здесь мало сопливых пацанов. Ты меня понимаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы представляем Казаков Астрахани, в частности Волгское Казачество...

HANN, лесных укурышей ты представляешь и борцов с кассиршами в магнитах.....любителей бухнуть и помечтать с выпученными глазами, иди "передерни затвор" перед сном и баюшки - серьезные темы вредны для твоей нервной системы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа казаки! А нет ли у кого мангуста? Уж очень они змеюк ловко давят.... :D

Зачем мангуст ему??? Он от собственного яда здохнет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно, считаю. Мой дед - потомок астраханских казаков, которые жили и служили в Енотаевке, дед даже с виду был настоящий казак, кличка у него была Цыган за внешность, а второй дед служил в царской казачьей охранной сотне, в общем почетная служба. За нее его и расстреляли в 1933 году. Так что по всему у меня в крови есть и казацкая кровь. Если кому интересно, в личке дам адрес кучи сканированной старинной литературы про астраханских казаков, историю, даже их "бухгалтерские" отчеты.

 

не кличка Брат...а прозвище.... Жаль что ты не рядом....Буду рад встрече с тобой ...

гордись и храни память до гроба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, потому и были целенаправленно обосраны сначала герои ВОВ ("либерасты" и сейчас этим заниматься пытаются), и другие - даже капитану Рудневу и Александру Невскому досталось! Это для того, что бы отобрать у народа гордость за предков. Вот и разговоры о том, что Гитлера победили в основном Америка и Британия из той же серии. А много ли знает молодёжь о своих сверстниках - например, Евгении Родионове или героях Улус-Керта? И ведь - чуть ли не в шоке, когда им про это рассказываешь! Люди-то ведь неплохие, и в "ценностях" Запада начали уже разочаровываться (особенно после уничтожения Югославии), но вот в замен - пока ещё не нашли. Да ещё и реклама "гламура" в СМИ, и "попса" - культ тощих гламурных "мальчиков". Не так разве? Хотя - вот например "футбольные фанаты" - патриотично настроенная молодёжь, готовы дать отпор обидчикам русских, но - очень падки на провокации. Но - уже лучше, чем в 90-х. И всякие акции типа "Георгиевской ленточки" - хотя и малость наивно и можно покритиковать (но - не нужно) - это то же способствует возрождению у людей гордости за свою нацию и страну свою. Так что - не всё потеряно.

Для меня , герои- "ЭТО ТЕ КТО В ШТЫКИ, ПОДНИМАЛСЯ КАК ОДИН....ТЕ КТО БРАЛ БЕРЛИН..." Те кто под Улус-Кертом, 84 ГЕРОЯ , в том числе и мой однокашник, с которым 4 года делил все, положили жизнь ради того чтобы засранцы типа Волгских казаков могли рассуждать и пиз...ть на тему как они хотят старшинства в казачестве и сколько им должны инопланетяне за пролет над хазарским царством... и не дай Бог они спиз...ли Астраханскую корону...Видно ПЕНДОСЫ спонсируют подобное мировозрение.....РУССКИЕ и КАЗАКИ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!!!!!!!!!!!!! Хватит бредить и препиратьсмя, ВЫ просрете все и вся пока будете кормить распри !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головка от х..я

засуньте подальше своё я...

Кондом с "усиками" вас не спрашивали пока...если тебя не трахают попу не подставляй лох Волгский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для модератора:

Кондом - изделие № 2 в СССР

ЛОХ - повелитель воды, все в пределах нормы.... :D Без оскорблений ,и с уважением.....Тем более что ник оппонента похож...на предмет продажи в секс-шопе )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлин

головка она и в африке головка, до головы ей далеко...

 

Головка: утолщенная оконечность чего-л., округлое утолщенное завершение стержня, стебля и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink:

музыкальная пауза

 

 

слова Николай Гумилёв

Спасибо Вам... ;)

 

Гремлин

головка она и в африке головка, до головы ей далеко...

 

Головка: утолщенная оконечность чего-л., округлое утолщенное завершение стержня, стебля и т.д.

Правильно, посмотри на себя в зеркало зал...па с двойным кончиком :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам... wink.gif

"мягко стелишь, да жёстко спать",

на этих залётных проходимцев насмотрелись с полна, понаприедут хрен знает откуда и всё наровят Астраханцев уму разуму учить, живите раз приехали, только не забывайте что вы тут в гостях...

а для всяких проходимцев у нас разговор короткий:

"Вот те Бог, а вон тебе и порог"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...