Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

О чем беседовать? Сколько можно беседовать.....вот так за беседами время на дела и забалтывается.

И ещё: "Вы знаете, "истинное" число - понятие абстрактное. В зависимости для чего оно потребуется " - а мы не о высшей математике говорим. Это не абстракция, а конкретное число должно быть казаков, которые принимают участие не в показательных выступлениях раз в год, а планомерно и регулярно действуют.

Я Вам популярно объяснил, опять вырвано из контекста, сколько можно?????? В открытую говорю - на голосовании когда нужно было нового атмана впихнуть, голоса вновь прибывших считали в нарушение. Теперь когда Вам понадобилось "объединится" мы типа неправильно оформлены. Что за двойные стандарты?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вырывал ничего из контекста. Когда вы были на Сходе, было сказано, что нет пока выбранного атамана - есть исполняющий обязанности и выбирать будем после того, как вы примете решение. У вас было достаточно времени на принятие решения, но Вы просто исчезли... Если я не прав - поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, мы друг друга не поняли. Сказано было про атамана ст.Атаманской, который пришел после меня(про его выборы) .У нас действительно было времени достаточно. Не все могут смирится и придти написать прошение...Не по-людски получилось....Давайте замирятся что ли, хотя мы вроде и не ссорились. Поэтому прошу и настаиваю о встрече, неужели непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно наблюдать за местными дебатами.....

Чем оличается Ростовская область от Астраханской?....

 

МОНОНАЦИОНАЛЬНЫМ СОСТАВОМ НАСЕЛЕНИЯ!...

 

Русские и украинцы....ну в Ростове чуть-чуть армяне, но их за кавказцев не считает никто, их со времен Екатерины ссыльным народом считают на Дону.....

 

Господа, Вы понимаете к чему я веду?.......

 

с одинаковым успехом можно было бы создавать казачье войско в Африке.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно наблюдать за местными дебатами.....

Чем оличается Ростовская область от Астраханской?....

 

МОНОНАЦИОНАЛЬНЫМ СОСТАВОМ НАСЕЛЕНИЯ!...

 

Русские и украинцы....ну в Ростове чуть-чуть армяне, но их за кавказцев не считает никто, их со времен Екатерины ссыльным народом считают на Дону.....

 

Господа, Вы понимаете к чему я веду?.......

 

с одинаковым успехом можно было бы создавать казачье войско в Африке.......

А ни кто не создает!!!Ответьте на вопрос,как можно создать,уже созданное,пусть хоть нашими предками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

К чему Вы ведёте понятно.....только информации по численности казачьего населения ни в Астраханской области, ни в Ростовской Вы не имеете. Отсюда, возможно, и такие высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

К чему Вы ведёте понятно.....только информации по численности казачьего населения ни в Астраханской области, ни в Ростовской Вы не имеете. Отсюда, возможно, и такие высказывания.

 

Что Вы говорите, дорогая моя редакция.........

 

посмотрите на карту Ростовской области-хутор на хуторе, и на Астраханскую область.....5 шагов в сторону от Волги- все....приехали.....Верблюды колючки едят......

 

в Ростове сейчас населения больше,чем во всей Астраханской области.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....то, что пытаться создать что-то вроде ВВД нечего и думать......

 

Дальше 3х десятков человек не наберется.......

Я о тех ,кто "истинным духом проникся вольницей казацкой"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы говорите, дорогая моя редакция.........

 

посмотрите на карту Ростовской области-хутор на хуторе, и на Астраханскую область.....5 шагов в сторону от Волги- все....приехали.....Верблюды колючки едят......

 

в Ростове сейчас населения больше,чем во всей Астраханской области.....

 

Я Вам не об общей численности проживающих и не о том кого и где больше. А о численности именно казачьего населения. И именно в связи с этим говорил и говорю, что преждевременно говорить о полнокровном Астраханском казачьем войске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам не об общей численности проживающих и не о том кого и где больше. А о численности именно казачьего населения.

 

 

Ага....проведите альтернативную перепись населения......

И потребуйте документального подтверждения от каждого, кто причислит себя к казакам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь,Вы зайдите в хату любую ростовского хутора, - на видном месте на стене шашка висит, ручной работы, которая из поколения в поколение передается не один десяток лет......

Я такого в Астрахани и области не видал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите в хату любую ростовского хутора

Что за преувеличение!?

 

Я такого в Астрахани и области не видал

А где её взять,если предки были репрессированы,разогнаны и уничтожены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за преувеличение!?

 

 

А где её взять,если предки были репрессированы,разогнаны и уничтожены?

 

Как-нибудь доберитесь до станицы Вешенской......

Вам старожилы расскажут, что с казаками красные делали.........

 

Геноцид по сравнению с теми событиями -фэйс-контроль в ночном клубе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь доберитесь до станицы Вешенской......

Вам старожилы расскажут, что с казаками красные делали

Это всё понятно.Но откуда вот это

Вы зайдите в хату любую ростовского хутора, - на видном месте на стене шашка висит, ручной работы, которая из поколения в поколение передается не один десяток лет.
!?

 

 

Вот целиком весь пост

Сударь,Вы зайдите в хату любую ростовского хутора, - на видном месте на стене шашка висит, ручной работы, которая из поколения в поколение передается не один десяток лет......

Я такого в Астрахани и области не видал.....

Так о чём он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто не в курсе-я вырос на Дону.....

И знаю, почему люди в хуторах коммуняк до сих пор ненавидят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что непонятно,сударь?......

Тем, что Вы вроде бы пытаетесь здесь возродить, люди живут...и живут давно.....

В каждом мало-мальском хуторе в школе есть уголок истории Великого Дона, дети растут на этом, на истории , на традициях, казачий хор есть в каждой станице, про казацкие народные дружины я вообще молчу.....

Мне продолжать или до Вас уже дошло?.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно было и не писать.Вопрос лишь один:где правда,а где вымысел в этих словах:

Вы зайдите в хату любую ростовского хутора, - на видном месте на стене шашка висит, ручной работы, которая из поколения в поколение передается не один десяток лет
???Просто складывается впечатление,что пишет не совсем взрослый человек,у которого ещё юношеский максимализм зашкаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда брат младший из Ростова приезжает, он первые три дня в состоянии @х#я- "Как ты тут живешь????!!!- одни индейцы и чурки......А шо, казаки их не гоняют?...Аааа.....их здесь нет......."

 

Это можно было и не писать.Вопрос лишь один:где правда,а где вымысел в этих словах:???Просто складывается впечатление,что пишет не совсем взрослый человек,у которого ещё юношеский максимализм зашкаливает.

 

Сударь, я Вас умоляю!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут в личке спросил одного рьяного господина, что такое курень......

Такое в ответ услышал.......

Про максимализм-это так....шалости.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том, кому будут подоотчетны в своих действиях астраханские казаки, а в результате тех действий, которые ими будут проводиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь доберитесь до станицы Вешенской......

Вам старожилы расскажут, что с казаками красные делали.........

 

Геноцид по сравнению с теми событиями -фэйс-контроль в ночном клубе.......

 

Чего-то мысль Вашу не уловил...... Или Вы сами попутали? Вот то, что красные с казаками делали после свердловского Указа о рассказачивании - это и есть геноцид. Судя по всему все Ваши познания только поверхностные. На Дону сумели сохранить компактность проживания, а у нас все станицы переименовали в села, чтобы даже само упоминание о казаках изжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут в личке спросил одного рьяного господина, что такое курень......

 

А мы вне лички, прям здесь на форуме спрашиваем у госпадина сирожа-молодец , какое Казачество самое старшее и какие Казаки предали Степана Разина продав его Москве, где его потом и казнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас все станицы переименовали в села, чтобы даже само упоминание о казаках изжить

Похоже об этом знаем лишь мы,астраханские казаки.

 

какое Казачество самое старшее и какие Казаки предали Степана Разина в Москву. где его потом казнили?

Конечно же хазарское карзачество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...