Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

с изображением Казачьей Шашки-Сабли

шашка и сабля - разные вещи.

сколько вы должны нам со времён Сарматии,когда были извечными нашими данниками

а может - это вы должны расплатиться за рэкэтирские наезды Песаха и других хазар? С хазарами много кто поквитаться хотел бы!

Речи Посполитой(федерации Короны Королевства Польского и Великого княжества Литовского, возникшая в результате Люблинской унии в 1569 году) в период вторжения Москалей в Астраханское Царство ещё и в помине не было

а с какого периода отсчёт вести? Заруцкий и Мнишек могли дать Астрахани независимость, но вам они не понравились. Кстати - ко времени присоединения Астраханского Ханства к Руси по просьбе астраханских мурз во главе с Измаилом (дабы спастись от Крыма) хазары уже куда-то подевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в отличии от многих, в том числе и вас, мы не присягали Москве и её правителям

 

 

а вы что стояли рядом когда я присягал???? всем своим хазароказароказачьим войском. я присягал только моему казачьему народу, вере православной и святой Руси. вас же поздравляю с признанием хазароказачьих корней ваших. вы по сути и есть те же москали что казачью вольницу всю жизнь согнуть пытались потому как у москалей так и у хазар столица одна - иерусалим. и атаман тож один - берл лазар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бграты, таки хгде то тут я таки и видел настояшшую печать хазароказаков. ишшем фсе батька Берл Лазар обешал за неё пару шекелей и кипу! уж с ней то мы всем рот заткнём. ми таки и будем настояшшие казаки!

post-29150-1298062636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.У нас, в отличии от вас сохранена подлинная Древняя Печать Астраханского Царства, с изображением Казачьей Шашки

 

Это откуда же она сохранилась?! Может, фото выложишь? Брехать, как говорится, не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что стояли рядом когда я присягал???? всем своим хазароказароказачьим войском.

 

Нам нет необходимости в том, чтобы находиться рядом, для этого достаточно процитировать вашу же речь, исходя из того что вы не брешите:

 

"итак начнём с того как я был приведён к атаманству, никаких традиций нарушено не было, всё было в соответствии с уставом АОКО ВКО ВВД..."

Теперь расшифруем ваше загадочное АОКО ВКО ВВД: Астраханское Окружное Казачье Общество Войскового Казачьего Общества "Всевеликое войско Донское"

 

Из чего следует что вы присягнули Донским Казакам, продав разумеется свою душу и предав Астраханцев...

 

 

я присягал только моему казачьему народу, вере православной и святой Руси

 

Про словосочетание "казачий народ" это отдельная тема, а вот со словосочетанием "святой Руси" ты для начала сам для себя определись, например, что такое Русь и где же она по твоему находиться, чтобы было понятно, с твоих же слов, кому ты присягал на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что требовать от человека с ником HANN

думаю, он прикалывается просто. Надеюсь, мы всё же увидим его герб с хазарской саблей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не первый раз слышу о хазароказаках.Сейчас стало модно искать истоки казачества не в славянских и русских источниках,из которых и питался казачий род.А местечковый национализм вообще пестрит удивительными историческими казусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не первый раз слышу о хазароказаках.Сейчас стало модно искать истоки казачества не в славянских и русских источниках,из которых и питался казачий род.А местечковый национализм вообще пестрит удивительными историческими казусами.

Назвался бы "хазарогерманцем", "хазароиудеем", "хазароаварцем" и т.п., но чего же сразу казаком?! При этом поливая казаков грязью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально достойные наследники хазарских кавалеристов.

В разведрейде и на параде. 1948 год

post-16749-1298123879_thumb.jpgpost-16749-1298123892_thumb.jpg[a

ttachment=48848:______________.jpg]

post-16749-1298123902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что требовать от человека с ником HANN !?

 

У тебя ещё молоко на губах не обсохло, чтобы требовать.Требовать будешь у своей жинки, если она у тебя имеется...

 

И потом, перед тем как тыкать,глянь вначале на свой ник О.Л :P

 

И далее для, для необразованных умников, процитируем ахинею О.Л в предыдущих постах:

"(Иисус жил 2000 лет назад и вера была крепка)"

Иисус возможно и жил 2000 лет, но вот вера,названная в честь Христа,Христианская, появляется только после того, как на Никейском Соборе в 321г.,большинством голосов Иисус Христос получил статус Бога, до этого события никакой веры крепкой не было, она появляется намного позже,как минимум на 321 год меньше...

И ещё для тех же малограмотных выскочек,Христианство существовало задолго до появления самого Христа и не имело ничего общего с тем, что сейчас называется Хрисианством, а вера Православная,во времена ПетраI,называлась Правоверной Верой Христианской. Так что вы для начала определитесь о какой вере вы тут лапочите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христианство существовало задолго до появления самого Христа

вера,названная в честь Христа,Христианская, появляется только после того, как на Никейском Соборе в 321г.

почитайте "Деяния Апостолов", там написано, когда ученики Христа стали называть себя Христианами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, фото выложишь?

 

А ключи тебе от квартиры, где деньги лежат не выложить, что на халяву потянуло...?

Ищите, как говорится и обрящите... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж бред!Ты вообще знаком с Евангелием?

большинством голосов Иисус Христос получил статус Бога
Этот,как ты его называешь "статус",там и прописан.Инглинг(или как ты там сам себя называешь) короче тут очередной появился.Все их бредни рассчитаны на людей малообразованных и ленивых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж бред!Ты вообще знаком с Евангелием?Этот,как ты его называешь "статус",там и прописан.Инглинг(или как ты там сам себя называешь) короче тут очередной появился.Все их бредни рассчитаны на людей малообразованных и ленивых.

 

Бред наблюдается пока в вашей голове, а величаемся мы ВОЛГСКИМИ КАЗАКАМИ, с Инглингами,это вам к другим, хотя приятно осознавать, что вы наслышаны и об этом. А вообще, Инглинги это Скандинавы... :P

 

почитайте "Деяния Апостолов"

Вот и сектанты,Адвентисты Седьмого Дня тут нарисовались... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с термином секта знаком?Так вот следуя значению этого термина РПЦ не является сектой.Хотя и тут я забыл,что вы живёте в каком-то другом,известном одним лишь вам,мирке.Может пора выглянуть из него и взглянуть на мир трезво!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только не учи нас, что такое РПЦ, мы и без тебя прекрасно знаем, что это такое.

Ты лучше расскажи сколько вас, таких сектантов Евангелистов-Баптистов, которые прячутся за спиной РПЦ и пудряд мозги людям своей чушью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключи тебе от квартиры, где деньги лежат не выложить, что на халяву потянуло...?

Ищите, как говорится и обрящите...

чё, фоту выложить - бабосы не нужны. Другое дело - пока ещё не нарисовал герб.

почитайте "Деяния Апостолов"

Вот и сектанты,Адвентисты Седьмого Дня тут нарисовались

а чё - разве только протестанты Новый Завет читают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с термином секта знаком?Так вот следуя значению этого термина РПЦ не является сектой.Хотя и тут я забыл,что вы живёте в каком-то другом,известном одним лишь вам,мирке.Может пора выглянуть из него и взглянуть на мир трезво!?

 

HANN - очередной тролль, несущий вздор и ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HANN ,если мы тебя так раздражаем,что же тогда лезежь к нам?Здесь тема про АКВ.Создай о

е

ВОЛГСКИх КАЗАКах
и там изощряйся в "знаниях " истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...