Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

@kastaneda

Даже и не пытаюсь))) Ниразу не видел этого человека, но  при встрече с удовольствием пожал бы ему руку, хотя бы за юмор.

Как и Свину))

 

А мне-то за что ??!?!

 

Знаю я вас казаков - тянет руку, чтобы пожать, но это отвлекающий момент,

как только свин раскрывается и тянет руку в ответ - получает от казака ногой по яйцам.

Уииииииииии!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь,но слова Стрелкова здесь приводили? интересовались мнением казачьего большинства?самим не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты любителей бдсм и желающих к ним присоединиться удалены. В следующий раз при попытки троллинга будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В следующий раз при попытки троллинга будет бан.

с чего это? тут тема такая, один сплошной троллинг

 

 

Давайте обсудим "честного" казака столярова - он ведь тоже казаком оказался, как выяснили казачьи историки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спрашивайте где я это нарыл, но мне доставило

 

Так что казаки как народная самодеятельность имеют право на существование

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

че за фигню ты нарыл?
это из материалов Сноудена. Подготовка раввинов-нидзя. Они же Тайное общество казаков Иерусалима. Рыцари пейсов и нагайки.... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Господа казаки - есаулы хорунжие и атаманы!

Прошу ВВас ответить на следующий вопрос

Преамбула:

как известно,с древних времен красный цвет у войнов ассоцировался с кровью, которую они проливали

И чтобы не смущать товарищей по оружию и недопустить паники у особо нервных при виде крови, выбран такой цвет 

Ведь истекающую алую кровь на красном мундире или мантии заметить тяжелее

 

А что пытаются скрыть от людей астраханские казаки, используя голубую форму и желтые лампасы, которые как известно ниже пояса?

Интересно услышать мнение моих друзей - Гремлина и АТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на лошадь какие права нужны,л1?

Справка из наркодиспансера и письменное разрешение от лошади, заверенное нотариусом.

 

 

А что пытаются скрыть от людей астраханские казаки, используя голубую форму и желтые лампасы, которые как известно ниже пояса?

Может не скрыть? Почему сразу - скрыть? Может, хотят знак какой подать посвященным.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что пытаются скрыть от людей астраханские казаки, используя голубую форму и желтые лампасы, которые как известно ниже пояса?
а шаровары сзаду не коричневого цвета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

....... молчу...молчу..

казак чтоль?

 

Казаки, давайте мировую - вон сегодня "кубанские казаки" по телеку, давайте под пивко посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...