Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

+1000!!! Про дневник вААААще улет!!!

Да как же так? Ты мне тут единственным идейным казался, а оказыватся ты все врал и сам знаешь, что "казаки" - сборище малограмотных варваров?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

слушай,особые приметы это рост 120 или 220 см, но никак не 165, и цвет волос фиолетовый или например кислотно-зеленый

больше инфы надо чтоб искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

слушай,особые приметы это рост 120 или 220 см, но никак не 165, и цвет волос фиолетовый или например кислотно-зеленый

больше инфы надо чтоб искать

Текстовка не моя. А тебе с печи лень слазить? Информацию надо добывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

Сегодня на базе Астраханского института повышения квалификации и переподготовки начался двухдневный обучающий семинар «Основы управленческой деятельности руководителей подразделений казачьих обществ Астраханского окружного казачьего общества Войскового казачьего общества „Всевеликое войско Донское“»

http://www.astrobl.ru/news/70501

 

чему вас пытаются научить? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хрентв ща годная передачка была про "белогвардейское" восстание марта 1919 года

 

интересно,скок "казаки" тогда фрагов настреляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хрентв ща годная передачка была про "белогвардейское" восстание марта 1919 года

 

интересно,скок "казаки" тогда фрагов настреляли?

 

Смотря на количество троллей в этой теме,думаю, что мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ленин оказывается тоже миллиард казаков расстрелял

 

а мне кажется,что мало :)

 

Разница между нами в том, что: "я думаю", а тебе "кажется"... Ушлепкам, затушившим Вечный огонь, видимо, как и тебе что-то "кажется"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ленин оказывается тоже миллиард казаков расстрелял

Где он их столько набрал? Или они не прекращали размножаться даже во время расстрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он их столько набрал? Или они не прекращали размножаться даже во время расстрела?

 

Глумление над памятью о погибших - это для тебя нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушлепкам, затушившим Вечный огонь, видимо, как и тебе что-то "кажется"...

Почему "казаки" так любят примазываться к чужим заслугам? В голову не приходит, что "тролли в этой теме" тоже всей душой за Родину переживают, и им не плевать, когда к власти кто попало рвется, будь то коммунисты, "казаки" или наследники императора? Они ведь все просто к кормушке тянутся, карманы лишь бы набить себе, а мы эту страну любим, какая бы не была, несмотря ни на что, нам тут жить.

 

Глумление над памятью о погибших - это для тебя нормально?

Где это глумление-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "казаки" так любят примазываться к чужим заслугам? В голову не приходит, что "тролли в этой теме" тоже всей душой за Родину переживают, и им не плевать, когда к власти кто попало рвется, будь то коммунисты, "казаки" или наследники императора? Они ведь все просто к кормушке тянутся, карманы лишь бы набить себе, а мы эту страну любим, какая бы не была, несмотря ни на что, нам тут жить.

Очередной бред! По странному ты переживаешь за Родину...точнее: очень извращенно. Каждый смотрит на ситуацию со своей колокольни, исходя из того, как сам себя повёл бы...

 

Где это глумление-то?

Ну, если ты в своих словах этого не видишь, то остается тебя только пожалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бред! По странному ты переживаешь за Родину...точнее: очень извращенно. Каждый смотрит на ситуацию со своей колокольни, исходя из того, как сам себя повёл бы...

И в чем же бред? Зачем мне поддерживать какую-то псевдопатриотическую организацию, если даже активные участники этой организации не могут внятно объяснить, чего же они хотят (кроме госфинансирования, конечно) и что могут предложить, кроме утопических идей о возвращении старинных ритуалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем же бред? Зачем мне поддерживать какую-то псевдопатриотическую организацию, если даже активные участники этой организации не могут внятно объяснить, чего же они хотят (кроме госфинансирования, конечно) и что могут предложить, кроме утопических идей о возвращении старинных ритуалов?

 

А кто от тебя ждет "поддержки"???? Ты свои штаны лучше поддерживай. Мы без "госфинансирования" утопического жили, живём и дальше проживём! Насчет "бреда" так, вообще, странный вопрос...от тебя же ничего, кроме него, ни одного слова не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

посмотрел я этот видос,и сложилось у меня впечатление что казаками в россии называли всех кто не работал и ездил на лошади?

ты из этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был недавно на одном из вокзалов "Нерезиновска". Правда без коней, но казачье войско повидал. Почему-то одни к ним относятся с чувством легкой насмешки, вторые с пониманием, третьи безразлично. Насмешников конечно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...