Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Форумчанина отличает толстая шкура, пофигизм, здоровый цинизм, дух соперничества, широкий кругозор, хорошо подвешенный язык

точное описание Бизона. Вот он-то никуда не денется.

Бурый рисуй ещё одну звезду на фюзеляж один значок трололо на компьютер

да, и ты приложил руку к его изгнанию. Ему ведь есть что защищать на этом форуме, он тут в одиночку бодался с кучей неприятелей, вот его общими усилиями и добили. Вы рады этому? Пора уже мартиролог форума составлять.

На книжной полке поставлю фигуру Гремлина рядом с АТВ и Кмицицем. Жаль фигурки Таис нет - надеюсь, в серии "Дамы эпохи" будет, куплю обязательно.

Надеюсь, когда куплю Дерн... Дарта Вейдера - его не придётся ставить рядом с Гремлином, АТВ и Кмитицем.((((((((((

Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и ты приложил руку к его изгнанию. Ему ведь есть что защищать на этом форуме, он тут в одиночку бодался с кучей неприятелей, вот его общими усилиями и добили. Вы рады этому? Пора уже мартиролог форума составлять.

На книжной полке поставлю фигуру Гремлина рядом с АТВ и Кмицицем. Жаль фигурки Таис нет - надеюсь, в серии "Дамы эпохи" будет, куплю обязательно.

Надеюсь, когда куплю Дерн... Дарта Вейдера - его не придётся ставить рядом с Гремлином, АТВ и Кмитицем.((((((((((

Грустно.

ты в корне неправ.

я уже сказал - защищать что то можно, когда это имеет обоснование. в данном случае -обоснования нет.это очень сложно - из ничего сделать что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сказал - защищать что то можно, когда это имеет обоснование

защищал свою нацию (ну или субэтнос, так правильнее), и отдувался за "косяки" своих соплеменников и тех, кто выдавал себя за таковых.

Ё, сколько же людей ушли - а много ли новых такого же уровня? Которых хоть запомнить можно? Конечно, у них много недостатков, но заменить тех же Кмитица, Покойника или Гремлина - некому. Я для созидательной деятельности на форуме слишком ленивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему ведь есть что защищать на этом форуме, он тут в одиночку бодался с кучей неприятелей, вот его общими усилиями и добили. Вы рады этому?

Хватит уже делать из форума невесть насколько значимую площадку. Это просто развлекательный ресурс. Кто тут что защищал? Пара идеалистов пытались убедить дюжину зубоскалов в идеальности своих идеалов. Кому это тут нужно? Все равно, что проповедник в ночном клубе. Понял всю глупость своей позы и ушел. Да, мы рады этому. Все лучше, чем упереться рогом и свои принципы всем подряд доказывать.

 

Вот ты о чем. Не, название должно быть русское.))

Да разве в названии дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разве говорю, что люди плохие?.тут такой тонкий вопрос возник. с одной стороны заявления казачества как отдельного этноса.май кампф.

с дургйо стороны - заявления казачества в стиле анти.....ну выпоняли.нетолернтно.ага.опять же я наверно и не против.но опять же в противоречии с законодательством.

 

то есть местное правительство вроде поддержать бы и радо - вот только в соответствии с вв - нельзя.можно по ебалу получить.

а с другой стороныменя это нытье про землю заебало.дада.именно так, матом и жестко. - ЗАЕБАЛО.ебать каста сверх людей. сказали что они потомки, и ебалом щелкнули - дайте нам землю. нихуя себе заявление.. раса арийцев блять, потомственная, нахуй, 90% из которой потомственные сионисты. я просто от этой темы честно в такой ярости простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver_metal

Да разве в названии дело?

ЛуHa

Мне все равно, как они называются - "Казаки" или "Хор имени Пятницкого", главное,что они хоть что-то делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ушел. Настоящий русский, боевой офицер. Он на встрече мне анекдот рассказал: "Папа, а правда, что Астрахань был русским городом?..." Он из тех, благодаря кому Астрахань может еще остаться русским городом. Мне все равно, как они называются - "Казаки" или "Хор имени Пятницкого", главное,что они хоть что-то делают.

А что они делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно, как они называются

Как же тебе все равно, если уже условия выставляешь?

 

главное,что они хоть что-то делают.

Да ничего они не делают, объясняю несколько раз.

Давай еще один кружок и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точное описание Бизона. Вот он-то никуда не денется.

Ну допустим, что кругозор и бозон - вещи несовместимые. Он в науку только из личной мести мне гадит. Представляешь, куча мусора мне в пику :) В остальном это обычный форумный планктон. Таких я кушаю пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявления казачества как отдельного этноса

субэтнос. Как, например, Сибиряки. Субэтнос русской нации.

каста сверх людей. сказали что они потомки

есть малость такое. Да, это конечно напрягает. Но вроде как раз Гремлин этим не страдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati

А что они делают?

suon

что делают?

Военная тайна. Обещала зря не болтать. Вот пришли бы на встречу, сами бы все узнали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военная тайна. Обещала зря не болтать. Вот пришли бы на встречу, сами бы все узнали.)

Если тайна, значит деньги. Тебя взяли в долю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё, сколько же людей ушли - а много ли новых такого же уровня? Которых хоть запомнить можно? Конечно, у них много недостатков, но заменить тех же Кмитица, Покойника или Гремлина - некому. Я для созидательной деятельности на форуме слишком ленивый.

Покойник только пыль в глаза пускал гуглом и людей за людей не считал. Покойнику - покойниково. А вот насчет созидательной деятельности Грумлина можно поспорить. Что в нем созидательного было, кроме амбиций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делают?

Что делают что делают.. детей делают когда шашку от пояса отстегнут...

 

вовсе нет - Гремлин отказался от Модераторства, когда ему предлагали.

Слава те господи, одного самодура хватит на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумный планктон. Таких я кушаю пачками

как ты их скушаешь? Те, кому нечего защищать - неуязвимы. Ты против них - как персидский царь Дарий против скифов: он их преследовал по степи, но они от него уворачивались и задолбали его мелкими стычками.

Гремлина помянуть надо. А заодно и всех, кого тут затравили и изгнали. Я ведь тоже Гремлина задевал, теперь вот жалею что так делал. Мне вот тут защищать нечего, а ему было что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...