Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

dormin

Здарова,укуреный

а чо у этого мужика за лошадь бегемотоподобная

 

не курю, и тебе не хворать...)

 

ответ здесь==> http://vk.com/video136607789_162873671?noiphone

 

и за православие, за русских людей сражаьться

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антисемитско-русофобский заговор «на земли и на небеси» продолжается! Иван Кочуев — бывший филолог, с головой ушедший в казачество, с златоустовской шашкой и нереализованными страстями.

 

я знал, что это **здесь была картинка с матерным словом на букву П**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знал, что это [/img][/url]

 

Пастернака не читал, но осуждаешь...? :D

 

Кстати, очень интересное произведение, рекомендую к прочтению...

 

http://lib.rus.ec/b/259194/read

 

http://lib.rus.ec/b/290887/read

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия ты или придуриваешся или тебе на самом деле делать нечего откуда столько желочи живи рожай детей воспитывай и радуйся жизни

Ладно уж, объясню тебе. Я не люблю, когда врут. А эти клоуны врут все время. Как сектанты. У тех тоже, если спросить про секту, сразу начинают рассказывать, что "бог бла-бла-бла, Иисус бла-бла-бла, спасение бла-бла-бла", а как спросишь, чем же тогда официальная религия не устраивает - ничего сказать не могут, только оскорбляют. И эти так же. Хотите страну защищать - идите в армию, хотите за порядком следить - идите в полицию или в мчс служить, "этническая самобытность" нужна - в хореографический ансамбль поступайте. Так нет, в армии и полиции опасно, а чтобы петь-плясать - талант нужен, не каждый сможет, а бабла-то хочется. А тут вдруг штаны дедовы с лампасами на глаза попались. И осенило тут же - я ж "казак". "Я вот могу бла-бла-бла, я порядочный-честный-потомственный бла-бла-бла, но вам я не обязан ничем, вы сами-то кто, а что я, все ж воруют...", и так до бесконечности. На все один ответ - "как наши деды-прадеды...", а мои, например, предки человечков в жертву Перуну приносили, и что?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dormin

каждому свое. донцову я вон тоже не читал, а наверное интересно. народу нравится

 

во всяком случае, многим одногруппникам в универе нравится, глядишь и потянутся косяком в казаки...

 

У казачества большое будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а вот мои предки были крестьянами, кормили всех, в том числе и ваших бесполезных родственников, которые типа на "государевой службе состояли" я ж не кричу давайте возродим крестьянство, экстенсивное земледелие, всем по наделу, десятину и вообще крепостное право.

Где мой плуг??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казаки, а давайте казак ФМ замутим, внедрим казачество в неокрепшие умы астраханских радиолюбителей?

 

а правда что на кубани его с детского сада заставляют по 4 часа в день слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж, объясню тебе. Я не люблю, когда врут. А эти клоуны врут все время. Как сектанты. У тех тоже, если спросить про секту, сразу начинают рассказывать, что "бог бла-бла-бла, Иисус бла-бла-бла, спасение бла-бла-бла", а как спросишь, чем же тогда официальная религия не устраивает - ничего сказать не могут, только оскорбляют. И эти так же. Хотите страну защищать - идите в армию, хотите за порядком следить - идите в полицию или в мчс служить, "этническая самобытность" нужна - в хореографический ансамбль поступайте. Так нет, в армии и полиции опасно, а чтобы петь-плясать - талант нужен, не каждый сможет, а бабла-то хочется. А тут вдруг штаны дедовы с лампасами на глаза попались. И осенило тут же - я ж "казак". "Я вот могу бла-бла-бла, я порядочный-честный-потомственный бла-бла-бла, но вам я не обязан ничем, вы сами-то кто, а что я, все ж воруют...", и так до бесконечности. На все один ответ - "как наши деды-прадеды...", а мои, например, предки человечков в жертву Перуну приносили, и что?

Ой кто ето???? Дайте разглядеть....А это ты ,девочка с прибитым гвоздиком бантиком в детстве :) Здраству-здраствуй!

Достаточно посмотреть темку "Астраханские тролли" - и все встанет на свои места :lol: , кстати принимайте Гремлина к себе, он сень утром сказал что преданно ваш теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои, например, предки человечков в жертву Перуну приносили, и что?

 

хз, может чемодан-вокзал-эмиграция, там уж точно научат как помнить предков...

 

ну или к доктору Року на излечение электричеством и лоботомию, послее нее, говорят, добреют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, может чемодан-вокзал-эмиграция, там научат как помнить предков... :unsure:

 

http://www.youtube.com/watch?v=M5-2faZA1VA

Предки версии в овраге лошадь доедают....Кстати кагда, я спрашиваю будет Версия 3,0 только с мозгами??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казаки, а давайте казак ФМ замутим, внедрим казачество в неокрепшие умы астраханских радиолюбителей?

 

а правда что на кубани его с детского сада заставляют по 4 часа в день слушать?

А в школе их петь заставляют, вместо математики. Почему, думаешь у них с детства психика травмированная?

 

Достаточно посмотреть темку "Астраханские тролли" - и все встанет на свои места , кстати принимайте Гремлина к себе, он сень утром сказал что преданно ваш теперь

Я вообще не тролль. Но думаю, вряд ли кто-то перебежчику поверит, тем более "казаку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то и тролли на форуме щуки в пруду, чтобы казаки караси не дремали :umnik:

Оценил - 5!!!!

Без них скучно, где например я б еще увидел устаревшую версию тролля 2,0 ??? Ето ж раритет, ее собрали на лампах еще.... :) А вот Тонкий Троль - версия посовременней, один недостаток - работает исключительно на пиве :rolleyes:

 

казаки, а чо на казацких нарядах на нагрудных карманах какието портсигары, как называется ичо там лежит

Это готовые "косяки", чтоб достал и сразу дунул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъесаул 2

негоже казаку дьявольское зелье потреблять

один недостаток - работает исключительно на пиве

троль уже 11 часов пиво не пьет и уже 4 часа и 20 минут не курит

вон как на меня казаки хорошо влияют, жить хочется чтоб с вас побольше тресков словить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценил - 5!!!!

Без них скучно, где например я б еще увидел устаревшую версию тролля 2,0 ??? Ето ж раритет, ее собрали на лампах еще.... :) А вот Тонкий Троль - версия посовременней, один недостаток - работает исключительно на пиве :rolleyes:

 

ага)))

 

подъесаул, если серьезно, интересует вопрос, есть ли варианты пойти служить в казачью часть, т.к. осенью в армию, и что для этого надо? (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъесаул 2

негоже казаку дьявольское зелье потреблять

 

троль уже 11 часов пиво не пьет и уже 4 часа и 20 минут не курит

вон как на меня казаки хорошо влияют, жить хочется чтоб с вас побольше тресков словить

мотри чтоб хохотальник не треснул..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...