Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

а как сейчас со службой у казаков??? вроде бы проскальзывало где то высказывание, что будут формировать мотострелковые подразделения казаческие??? или я что то путаю???

тут может и пояснялось на форуме но читать 170 страниц как то тяжко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

а че ты на лошади ленина в 8 утра делал, банки жестяные собираешь?

что будут формировать мотострелковые подразделения казаческие

уже есть,ищите на улицах нащего города e8ecf80e9e34.jpgтусуются в основном

на пл. Ленина в 8 утра - и ещё много чему удивишься.....

тут может и пояснялось на форуме но читать 170 страниц как то тяжко...

зато аббассаца можна ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сейчас со службой у казаков??? вроде бы проскальзывало где то высказывание, что будут формировать мотострелковые подразделения казаческие??? или я что то путаю???

тут может и пояснялось на форуме но читать 170 страниц как то тяжко...

20 гвардейская мотострелковая бригада в Волгограде , такая же бригада в Буденновске, 247 десантно - штурмовой полк в Ставрополе - далеко не полный список соединений комплектующимися казаками. Помимо общевоинских уставов, соблюдаются казачьи традиции и нормы поведеня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 гвардейская мотострелковая бригада в Волгограде , такая же бригада в Буденновске, 247 десантно - штурмовой полк в Ставрополе - далеко не полный список соединений комплектующимися казаками. Помимо общевоинских уставов, соблюдаются казачьи традиции и нормы поведеня.

спасибо... молодцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъесаул 2 - мать АTV, родовая.

Все тролли дебиловатые ил просто ты и Толстый тролль одно и то же лицо??? Родственников не задевайте и не поганьте языком своим!!!! Если для тебя мать твоя ничто, так для нас МАТЬ это святое, надеюсь я понятно выражаюсь. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъесаул 2

не, толстый тролль нормальный.

сидит квасок попивает и бороду поглаживает

и всякие фишки про казаков читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

Ну здорова, коли не шутишь

Не вступил ещё в доблесные ряды казачества?

 

2казаки - а вы будете учавствовать в параде на 9е мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тролли дебиловатые ил просто ты и Толстый тролль одно и то же лицо??? Родственников не задевайте и не поганьте языком своим!!!! Если для тебя мать твоя ничто, так для нас МАТЬ это святое, надеюсь я понятно выражаюсь. :angry:

 

так я только предположил, что вы родня, а оказалось правда. то что казаки форума - банда тупых засранцев - не моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я только предположил, что вы родня, а оказалось правда. то что казаки форума - банда тупых засранцев - не моя вина.

 

лол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я только предположил, что вы родня, а оказалось правда. то что казаки форума - банда тупых засранцев - не моя вина.

Мой тупой засранец тебе в рот не влезет :) Передай маме свой привет, а папе скажи чтоб контрацептивами пользовался, чтоб такие как ты не получались. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тупой засранец тебе в рот не влезет :) Передай маме свой привет, а папе скажи чтоб контрацептивами пользовался, чтоб такие как ты не получались. :):):)

 

так и в рот берешь? вот так мамаша у АТВ)) твой засранец - большой клитор чтоли? есаула попроси куник делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астраханские казаки - крутые перцы, отдельное спасибо есаулу Андрею Белянину, интересно пишет и познавательно :thumbup:

 

немного истории.

самые боеспособные кавалерийские части в СССР комплектовались из казаков. Кубанские Казаки на параде Победы, Красная площадь, Москва, 1945.

Кубанские_казаки_на_Параде_Победы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астраханские казаки - крутые перцы, отдельное спасибо есаулу Андрею Белянину, интересно пишет и познавательно :thumbup:

 

немного истории.

самые боеспособные кавалерийские части в СССР комплектовались из казаков. Кубанские Казаки на параде Победы, Красная площадь, Москва, 1945.

Кубанские_казаки_на_Параде_Победы.jpg

Андрею при встрече передам обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания на этого Pain2010..... Я сначала тоже завелся... Ему лет-то всего ничего, думает, что, если матом ругается, то уже взрослый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания на этого Pain2010..... Я сначала тоже завелся... Ему лет-то всего ничего, думает, что, если матом ругается, то уже взрослый....

Да я и не обращаю, солдат ребенка не обидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разин все добро нищете раздавал

вроде так, толькл вроде его брат Фрол отмазался от казни, обещав показать клады, на что Степан крикнул: "Молчи, собака!", но только ничего Фрол так и не показал.

клад у него один всего был и не сказать что большой, но не скажу где зарыт

ещё бы сказали... Мы бы быстренько выкопали... Вообще - Разин интересная тема, неоднозначная. Вроде даже "Соловецкое сидение" с ним как-то связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде так, толькл вроде его брат Фрол отмазался от казни, обещав показать клады, на что Степан крикнул: "Молчи, собака!", но только ничего Фрол так и не показал.

ещё бы сказали... Мы бы быстренько выкопали... Вообще - Разин интересная тема, неоднозначная. Вроде даже "Соловецкое сидение" с ним как-то связано.

Тема дейстительно интересная, но от местных казаков ничего не узнаешь. Видать ребята те ещё ... и знатоки своей истории. А когда, как катят ткнули в фотку, где они с чёрными охраняют столярова, никто ничего по делу не прокоментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте уже говнотему

я уже предлагал: начать новую тему типа "Казачество наших дней" и отдельно тему "История казачества" (я уже такую начал в Истории), где писать о Разине и других из прежних лет. А тут такие "Авгиевы конюшни", что и Гераклу не под силу, а троллей столько, что и Беовульф не справится с их полчищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема дейстительно интересная, но от местных казаков ничего не узнаешь. Видать ребята те ещё ... и знатоки своей истории. А когда, как катят ткнули в фотку, где они с чёрными охраняют столярова, никто ничего по делу не прокоментировал.

Какие тебе коменты нужны? У нас только одно общество - "Городское" занимается охранной деятельностью, и не их вина что рядом черные оказались. Как тебе в голову могло придти что казаки с черными вместе???? Власть после 9 мая отвечать будет, как такое могло случится, какому идиоту это пришло в голову.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...