Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

да потому что вы, самозванцы, в моем многонациональном городе как то резко появились. я када маленький был, вас ваще не было

Тебя опять похмелье мучает? В твоей башке ничего с тех пор, как ты был маленьким, не прибавилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть какие-то ксивы. Да сейчас ксиву сделать не проблема, как отличить казачья она или самодельная? Многие в них разбираются? Обычно такие участвуют в парадах на День Города (в котором они живут), хорошо смотрятся рядом с клубами исторической реконструкции, от которых отличаются только тем, что всерьёз себя воспринимают. Может - пожил бы Трошев подольше - навёл бы порядок, а сбросив балласт липовых самозванцев казачество повысило бы авторитет в обществе.

ты хоть знаешь что-нибудь о военном образовании? Знаешь, что изучают, например, артеллеристы или связисты? Или у самого мозги гладкие, аки попка модели с эротического сайта?

 

пожалуй, в исторических казачьих краях - да, но вот откуда столько казаков, например, в той же Москве? Указ бы о "Казачьей форме", что ли, протолкнули: никто ведь не оденет форму нынешней Армии или МЧС, например - заметут. Хотят изображать казаков - пусть одевают на праздники форму времён Платова или Г. Мелехова, и называются типа "Клуб исторической реконструкции "Казаки", что ли.

За Москву сказать ничего не могу, нам здесь дел по-горло хватает. Реформа уже состоялась, и балласт уже процентов на 90 со Станиц ушел. Удостоверение казака липовым делать нет смысла, а настоящие удостоверения выдано скрепленные печатью, в нем все тоже самое что в удостоверение личности офицера, и по формату оно похоже. На сколько мне известно, в ближайшее время казака не имеющего удостоверение, нарушающего форму одежды или того хуже пьного - запросто заметет родная полиция. :)

Насчет артиллерии и связи, а еще РВСН есть, и ВИККА в Питере, подводники, даже матушка пехота изучает в военных училищах сопромат и вышмат. Так что Вы правильно подметили студентам что их образование может заметно отличаться от военного в худшую сторону. В училище нельзя сбежать с пары или задания не выучить по предметам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что вы, самозванцы, в моем многонациональном городе как то резко появились. я када маленький был, вас ваще не было

да ты что? он твой да? иди дагам скажи это :D ты балбес, и не понимаешь вместе стоять надо а не выискивать мнимых врагов!!! МЫ были всегда, и помнили родню и тех кого власть погубила, у меня 8 репрессированных в роду, 3 из которых домой не вернулось, и косточки их на дне беломорканала! Ты поколение пепсиколы и много чего не знаешь. И вообще тошнит от тебя уже .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не понимаешь вместе стоять надо

ну так, я казаков больше люблю, чем носорогов

у меня 8 репрессированных в роду, 3 из которых домой не вернулось,

у тебя какие-то ненадежные родственники. у меня таких слава богу не наблюдается, все честные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, я казаков больше люблю, чем носорогов

 

у тебя какие-то ненадежные родственники. у меня таких слава богу не наблюдается, все честные люди

Придурок, ты на что замахнулся???????? Бля лучше бы ты на простныне засох ублюдок!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет чем занимаются эти две непонятные организации?

 

->> Великое братство казачьих войск, общественная организация <<-

>> Сфера деятельности:

Общественные организации

---------------

Максима Горького, 17 - 1 этаж

тел. 8-960-857-88-49

факс (8512) 52-39-28

 

 

 

->> Городское казачье общество <<-

>> Сфера деятельности:

Общественные организации

---------------

Безжонова, 2в - 1 этаж; ЧОП Баязет

тел. (8512) 35-42-90

 

И кто в них состоит из форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че ты нервный такой?

Так надо мозги иметь: с чем можно прикалываться, а с чем - нельзя. Одно дело - критиковать нынешнее состояние казачества, другое дело - насмехаться над памятью предков, тем более - конкретного человека.

Вообще - может, лучше новую тему начать типа "Казачество наших дней", а о прошлом казачества писать в Истории? А тут тут среди страниц срача найти что-то интересное не легче, чем найти клады Стеньки Разина на просторах Волго-Ахтубинской поймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут тут среди страниц срача найти что-то интересное не легче, чем найти клады Стеньки Разина на просторах Волго-Ахтубинской поймы.

Ну допустим, что Разин все добро нищете раздавал. А клад у него один всего был и не сказать что большой, но не скажу где зарыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлин

Да че ты нервный такой?

Служба не идет?

Урод, это у тебя мозговая деятельность не идет: потому как у тебя вся башка желчью и мочой занята.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всё о своём больном... Зачем же ты свои извращения пытаешься на нас перенести?

 

 

)))) было бы настоящее казачество - что нить хорошее сделали, а то что сейчас - в сексшоп))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) было бы настоящее казачество - что нить хорошее сделали, а то что сейчас - в сексшоп))))

Ты кто такой чтобы судить??? И что ты знаешь о казаках??? Может ты вместе с ними в патрули ходил и лезгинки разгонял....или в школах с детьми занимаешься...или в одном спортзале в спаррингах стоишь...а может в командировках на Кавказе был???? Иди к Шеину, он сейчас жрать начал - может он тебе "что нить хорошее" сделает: например, колбасой от мАсквачей поделится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто такой чтобы судить??? И что ты знаешь о казаках??? Может ты вместе с ними в патрули ходил и лезгинки разгонял....или в школах с детьми занимаешься...или в одном спортзале в спаррингах стоишь...а может в командировках на Кавказе был???? Иди к Шеину, он сейчас жрать начал - может он тебе "что нить хорошее" сделает: например, колбасой от мАсквачей поделится....

 

Слышь, ты, блевотина, я такой как есть и сужу как вижу - понял? в школу он ходил, иди плеткой махай у есаула своего, мудлоед. вот те ответ

про таких как ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, ты, блевотина, я такой как есть и сужу как вижу - понял? в школу он ходил, иди плеткой махай у есаула своего, мудлоед.

Что, чмырёнышь, задело тебя? Вот именно, что ты есть такой какой есть: пидорок инетовский....сидишь в инете и геройствуешь....тьфу на тебя и на таких же троллей. Вы дерьма в рот набрали и льёте его на всё, что вас окружает. Ржач с вас, усосы клавиатурные :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, чмырёнышь, задело тебя? Вот именно, что ты есть такой какой есть: пидорок инетовский....сидишь в инете и геройствуешь....тьфу на тебя и на таких же троллей. Вы дерьма в рот набрали и льёте его на всё, что вас окружает. Ржач с вас, усосы клавиатурные :D :D :D

 

кусок гандона, я удивляюсь как ты писать то научился))) видео смотрел? ты участвовал?

 

п.с. писец, казачек драный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусок гандона, я удивляюсь как ты писать то научился)))

А ты приходи завтра на пл. Ленина к 8 утра - и ещё много чему удивишься..... :D :D :D Не ссы - не трону я тебя: тебя уже итак жизнь наказала, когда ты родился таким ущербным :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты приходи завтра на пл. Ленина к 8 утра - и ещё много чему удивишься..... :D :D :D Не ссы - не трону я тебя: тебя уже итак жизнь наказала, когда ты родился таким ущербным :fooo:

 

а что там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там будет?

Приходи....там и увидишь. Ты же здесь смелый :down: , спросишь меня и пообщаемся. Обещаю, что только поговорим.....но памперсы одень на всякий случай :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи....там и увидишь. Ты же здесь смелый :down: , спросишь меня и пообщаемся. Обещаю, что только поговорим.....но памперсы одень на всякий случай :fu:

 

кусок пидара просит встречи?))

 

ищи таких из своей толпы, плеткоплут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты и показал, ЧТО ты такое.... :fooo: :fooo: :fooo: :fooo: :fooo:

 

есаулу своему передай, кто ты)) форумчанин ATV за астраханцев -

и против москвичей.

 

п.с. детям своим плетью маши говна кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...