Перейти к содержанию

РЕМОНТ НАДУВНОГО МАТРАСА


*DIAMOND*

Рекомендуемые сообщения

мля.... есть два вопроса -

1. зачем покупать крутые матрасы по 2 тыра если потом их надо ремонтировать?

2 не проще ли купить 1 матрас на сезон за 200р. и потом его тупо выбросить?

мой куплен 4 года назад 500р. - маде ин наше, прорезиненый брезент.... мля.... турецкие конечно круче выглядит... но моё точно дольше прослужит.... он пережил Нашествие2006, поездку на ЧМ, выходы на астраханские пляжи..... покупайте наш продукт! у него ещё и цвет защитно-маскировочный.... вообщем полная жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрасом "интекс" уже несколько лет пользуюсь, также с выездами на моря и пикники. Почем покупал уже не помню. Один раз проколол его и на месте моментом склеил, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*DIAMOND*

Как продвигается ремонт резиновых изделий? :) , а то у самого лежат два матраца с дырочками

 

пока на месте. надо ехать, а некому :(

 

мля.... есть два вопроса -

1. зачем покупать крутые матрасы по 2 тыра если потом их надо ремонтировать?

2 не проще ли купить 1 матрас на сезон за 200р. и потом его тупо выбросить?

мой куплен 4 года назад 500р. - маде ин наше, прорезиненый брезент.... мля.... турецкие конечно круче выглядит... но моё точно дольше прослужит.... он пережил Нашествие2006, поездку на ЧМ, выходы на астраханские пляжи..... покупайте наш продукт! у него ещё и цвет защитно-маскировочный.... вообщем полная жесть....

 

1. что не понятного-то? еще раз повторяю – это не матрас для плавания, а надувная кровать. делайте выводы. какие 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мозг задействовать слабо? Набираешь мыльной воды, накачиваешь матрас и проходишь тряпкой, обильно смоченной этой водой. Пока не найдешь место, где пузыри идут. Потом заплатку на Момент или резиновый клей и наслаждаешься купанием. Писец современная молодежь, ни черта делать не умеет!! Привыкаем к западу? Там тоже для вкручивания лампочки электриков вызывают.

+мильён. Представь если придётся шланг на газовой плите менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мильён. Представь если придётся шланг на газовой плите менять.

 

иногда внутри все кипеть начинает, но понимаю, что даже объяснения не помогают...

мою кровать, например... просто так мыльной водичкой не оботрешь, так как она занимает все свободное место в зале, такие размеры просто так и не повертишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanusha

ну вот я например на лодке 2-х местной нашёл "мыльной водичкой" дырочку. И сам же её заделал

если есть возможность, помогите мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленивый я для этого... а это просто, гель для бритья, самый дешёвый + мокрая тряпка. намазать и нажать на матрас, дырочка тут же себя проявит. У матрасов слабое место это швы, так что упор на них. Мыльте не бойтесь, заодно помоете его ;) заклеивать лучше прозрачным "Моментом". Если дырочка маленькая, то лучше без заплаток, а просто клеем (на полуспущенном матрасе в дырочку шприцем немного клея, только совсем малыми порциями, слегка надавить, потом уже мазать снаружи, также порциями. Да и вначале не забудьте обезжирить.... бензином например )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрасом "интекс" уже несколько лет пользуюсь

хороший девайс, удобный и надёжный..

Tanusha

это не матрас для плавания, а надувная кровать

а в автосервис не обращались?...вулканизация....

она занимает все свободное место в зале

или вы хотите мастера на дом? тогда опять таки в вулканизацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*DIAMOND*

Как продвигается ремонт резиновых изделий? :), а то у самого лежат два матраца с дырочками

 

Нужно матрасы везти в мастрескую в районе Стрелецкого.

Пока нет ни времени, ни личного авотранспорта для доставки.

На следующей неделе отъезд на море.

Так что в этом году уже обойдемся без матраса.

Но отремонтировать обязательно нужно (с прицелом на следующее лето, да и вдру кто-нибудь нагрянет с ночевкой и вот Вам спальное место :o )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший девайс, удобный и надёжный..

Tanusha

 

а в автосервис не обращались?...вулканизация....

или вы хотите мастера на дом? тогда опять таки в вулканизацию....

 

 

Ну не сделают матрасы в вулканизации. У них ванная максимум под огромное колесо автоколесо.

Как им туда погрузить матрас 2 х 1,5 м.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сделают матрасы в вулканизации. У них ванная максимум под огромное колесо автоколесо.

Как им туда погрузить матрас 2 х 1,5 м.?

Если матрасы не из резины, а резиновыми их сейчас не делают, то в вулканизации матрасы не склеют. Их не возьмет обычный резиновый клей и латка не приклеится, даже не пытайтесь. Вам поможет только клей момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший девайс, удобный и надёжный..

Tanusha

 

а в автосервис не обращались?...вулканизация....

или вы хотите мастера на дом? тогда опять таки в вулканизацию....

 

 

Прежде чем куйню писать, нагуглил бы и вник в мат часть из чего подобные девайсы делают.

Мозги кому то в вулканизацию нужно сдать для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

дятел, мне пох из чего они там сделаны ОК? твои мозги явно из резины для изделия №2.... мозгоклюй бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

дятел, мне пох из чего они там сделаны ОК? твои мозги явно из резины для изделия №2.... мозгоклюй бля...

РОК, он вооще-то к Танюше обащался B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

дятел, мне пох из чего они там сделаны ОК? твои мозги явно из резины для изделия №2.... мозгоклюй бля...

 

 

Бля говори своей жене недорезанной врачами убийцами.

Пэдро в шортиках купленных у шахидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...