Перейти к содержанию

Warcraft III TFT


T1ER

Рекомендуемые сообщения

Gamer

Где я сказал что вы нубы??

WerraQ

Freyd

Надо 2ч2 тренероваться, чтобы вынести Cursta и Маварека в прах, в калл

Сколько вас здесь таких было.... :))

Да че то все потом откзывались от этой глупой затеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

сегодня сыграли с Curst'ом 4 тренировочных игры 1на1 и счет 2:2 .... Результат налицо, Так что походу нереально вам у нас выиграть....в ближайшие месяца три то точно

 

Почистил последние две страницы темы от оффтопа и личной переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маверик ты не сказал ты подразумевал!

Не люблю когда говорят типа что мы лучшие, мы всех разнесем, не у кого нет шансов, сначала надо сыграть а потом говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто нибудь может мне объяснить как человек со статсом 38-2 в бнете может иметь конкуренцию в астрахани???(я про es4x.Sanek) Может он мапхаком балуется, или я чего то не понимаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не говорил что астрахань село, просто я играю в бнете и знаю очень хороших игроков(45-50 lvl), и статистика 38-2 считается чутьли не отцовской!

А посмотрев демки Астраханцев и учитывая что выигрывает обычно не он(es4x.Sanek) мне стало интересно! Кстати посмарел статс керста там что около 60%, чувствуешь разницу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри его но ник Pomidora!!!!!!!!!!!! правда он тока недавно им обзавелся(я так понял) там помоему было 9-0 так что Sanek походу тоже нов ник начал и поэтому такой стат!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Coder : ты посмотри статс того типа с кем он играл...у него несколько АТ пар...так вот 1 нормальная, а 2ой человек делал фрилузы, соответственно потом попадались плохие игроки...вот тебе и статс...так многие делают...но многие на своих акках для иконок, а тут для статса...использовались и левые акки...вроде все было так...=)) статс не решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и учитывая что выигрывает обычно не он(es4x.Sanek)

обычно?...а он что-то вообще выигрывал?...насколько я помню(а помню только те чампы, где я был) он ничего не выигрывал...максимум 2место на 2х2 чампе в Клетке...

мда...мы с Денисом госу команда =))...статс 6-2...ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neps

Играю в варик год, может больше, в бнете best level 35 за NE!

щас aka p-tL.CodeR

 

 

Добавлено ([mergetime]1121751066[/mergetime]):

Curst

С АТ все понятно, я про АТ ни чего не говорил, но у него в этот статс чисто в соло!!! Я понимаю что можно 2 раза выйти потом ламо будет попадаться игр 5-10 ну а дальше то как?

А то что он не выигрывает меня как раз и удивило! Но теперь все понятно вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...