Перейти к содержанию

Warcraft III TFT


T1ER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

2 Cr0ss:

Я не знаю мне просто до клыков ближе, пешим мона дойти :D а до БЗ надо на маршрутке <_<

И еще если народу будет многа то лучше в клыках проводить там компов больше, а в БЗ придеться на несколько дней чамп растягивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2на2 это круто, помню нас с Мавериком тоже хотели порвать, но никто не смог...а теперь и у меня тоже пары нет...подожду до соло =))...или может EviLGooD'а попрошу =)...думаю тогда мы всем составим конкуренцию =)...

демки не решают...многие говорили, что я в демках ничего особого не делаю, но по-прежнему выиграть пока никто не может...дело именно в опыте...я вот играю по модему и меня пинг в принципе устраивает, правда на ЛАНе потом сложнее =)) типа начинаешь отводить гранта, когда он еще зеленый...=)) ведь на модеме пока он отойдет уже будет желтым, а то и красным...а на ЛАНе так зеленым и отходит...

2 cr0ss : если надумаешь идти на чамп 2на2, а Сентекс не захочет - напиши мне, думаю и мы неплохо справимся...

[sD] : вы собираетесь на ВЦГ ?? если да, то позвоните мне надо поговорить...мне вас сдали =))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа Curst какой хитрый))) и неговоришь что я здал :D кстати korn забил на варку?? ато я помню ты с ним как то приходил

И еще тебя на чампе вроде 2 раза снесли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 [sD] : не хочется самому звонить =))

2 G@mer : с Корном в тиме мы играли 2ой раз на том чампе...=))...когда я проиграл 2 раза?...если на этом чампе, то не 2, а 5 =))... 5 карт...1 crooser'у, 1 EviLGooD'у и 3 SLater'у...а что?? это так важно?? победителей не судят...=))

2 Neps : конечно сдаю =))... но если учесть, что я все таки не играю в варик, то можно сказать, что я в неплохой форме...думаю, что если все таки решусь поехать на ВЦГ в Волгоград, то начну серьезно трениться...хотя там всего 1 квота и то мне ее не видать =))...говорят, что Хулиган решает =))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Curst

Забей на всех идем со мной =)

 

 

2 all

Ну и накатали вы тут постов пока меня небыло ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никто по модему поиграть не хочет? Желательно днём (с 9 до 18). А то я сижу на РОЛ20, в баттле с такой связью не поиграешь, как смогу - куплю что-нибудь по трафику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curst

У кого пары нет!!! я с радостью поиграю!!! я ИГРАТЬ хОЧУ :)

У меня инет тока сегодня появился занд бы на соло чамп пришел, правдо не играл в вар месяц минимум

Антон дай скинь мне в асю свою сотку, нада поговорить!

Антон когда ВСГ, может хулигану люлей дать и играть со спокойной душой??:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл с WerraQ две игры, выкладываю репы(241 Кб) на растерзание :)

З.Ы. не пинайте сильно: я давно (с зимы) не играл, а WerraQ играет полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...