Перейти к содержанию

Охладимся!


Eugust

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. В трех котах на ледовом катке с августа месяца по субботам с 20 до 24.00 будут проводится турниры по русскому мини-хоккею. Предоставляется вся экипировка - клюшки, наколенники, специальный мячик. Команда - 4 человека. Сбрасываемся по 1.000 - играем навылет до финала - победитель получает всё! Пиво участникам (по окончании) за счет кофейни "La Bazzar". Какие мысли? Кто хочет поучаствовать? Будет спрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть возмжность просто поиграть там на катке, не участвуя в турнире? и не в позднее время?

Т.К. нас ( детей ) не отпустят так поздно играть, а играть то охото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей до 14 лет - можем организовать свой турнир, только без пива, а с PEPSI. Афиши на эту тему будут вывешены на катке с середины июля, подходите - записывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поляна там слишком маленькая, лед ужасного качества и борта очень хлипкие... и потом кто будет отвечать за тех кто нечайно улетит в борт и получит травму

но вообще идея интересная, смотря какие договоренности между участниками... какие ворота?

4 человека это 3 в поле и вратарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для детей тоже по 1.000? клюшки обычные подойдут? хоккейные? у нас ничего для вратаря нет... ((( так же есть ребята которые хотят поиграть, но коньков и клюшек у них нет . как быть? в какой одежде будем играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Лед действительно еще неделю назад был ужасного качества, но в прошлую среду пришла машина для срезки и заливки льда, поэтому сейчас нареканий не будет. Правила просты: Ворота - длина 0,5м, высота 0,3м, глубина 0,3м, поэтому вратарь особо и не нужен. Играем резиновым специальным мячиком с пупырышками, который не скачет. Команда 4 человека (шлем, налокотники, наколенники, цветные жилеты, коньки - все дадим), клюшки JOFA для хоккея с мячом. Игра практически безконтактная, только на скорость, пас и точность. Силовые приемы запрещены (толчки на борт, атака в корпус). Играем 2 тайма по 10 минут, удаление - 1 минута. Дети "на разогреве" перед взрослым турниром (оплачивают только прокат коньков, или если есть свои, то бесплатно). Приз от кофейни "LA BAZZAR" - медали, кола и торт команде победителю, остальным только кола! У взрослых своя тема по главному призу: это фонд, складывающийсяот взноса команд. По сумме будем договариваться перед каждым турниром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 27 был на этом катке - лёд супер! как на настоящих аренах! хочется спросить про хоккейный турнир!

1. до какого срока принимаются заявки от команд?

2. есть ли возможность арендовать лёд и провести тренировку или товарняк? и сколько это будет стоить?

3. можно ли играть девушкам (на всякий случай)?

 

Если несложно, то ответьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 27 был на этом катке - лёд супер! как на настоящих аренах! хочется спросить про хоккейный турнир!

1. до какого срока принимаются заявки от команд?

2. есть ли возможность арендовать лёд и провести тренировку или товарняк? и сколько это будет стоить?

3. можно ли играть девушкам (на всякий случай)?

 

Если несложно, то ответьте!

 

ты был на настоящих аренах? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Лед действительно еще неделю назад был ужасного качества, но в прошлую среду пришла машина для срезки и заливки льда, поэтому сейчас нареканий не будет. Правила просты: Ворота - длина 0,5м, высота 0,3м, глубина 0,3м, поэтому вратарь особо и не нужен. Играем резиновым специальным мячиком с пупырышками, который не скачет. Команда 4 человека (шлем, налокотники, наколенники, цветные жилеты, коньки - все дадим), клюшки JOFA для хоккея с мячом. Игра практически безконтактная, только на скорость, пас и точность. Силовые приемы запрещены (толчки на борт, атака в корпус). Играем 2 тайма по 10 минут, удаление - 1 минута. Дети "на разогреве" перед взрослым турниром (оплачивают только прокат коньков, или если есть свои, то бесплатно). Приз от кофейни "LA BAZZAR" - медали, кола и торт команде победителю, остальным только кола! У взрослых своя тема по главному призу: это фонд, складывающийсяот взноса команд. По сумме будем договариваться перед каждым турниром.

 

 

играем в хоккей на роликах, по опыту могу сказать что ворота слишком маленькие ( у нас размер длина 1м, высота 0,6м) играем без вратарей, кто последний тот и выручает, но... по опыту происходит так что опустившись даже на 1 колено уже забить сложно, не говоря о том чтобы случайно упасть и загородив телом ворота :), посему вопрос, игра вратарей как то оговорена будет? да и про скорость на такой поляне сильно сказано... слишком маленький размер.

Опять же клюшки для игры с мячом значительно отличаются от хоккейный... это вроде те что маленькие и только с одной стороны плоские или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще согласен по поводу ворот. Мы зимой играли фактически без вратаря. И ворота были примерно 100*60 см. А полуметровые маловаты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Спасибо, что откликнулись. Отвечаю по пунктам: 1. Взрослые турниры начинаем с 1 августа, значит и детские в это же время. Сейчас занимаемся укреплением бортов и изготовлением "калиток" выходов. 2. Я думаю, что минимум 4 детские команды мы соберем точно поэтому по 250 рублей с команды хватит на аренду льда для мини-турнира. 3. Арендовать лед для тренировок можно, но желательно утром с 9.00 до 10.00 для тренировки в будний день с пн. по пятницу. В выходные тяжелее -много народа. С арендой решим. 4. Заявки будут приниматься с 15 июля в кофейне "LA BAZZAR" которая над катком у администратора. 5. Если соберется хотя бы 2 команды девушек - пожалуйста - это будет даже интересно. 6. Ссылка на клюшку JOFA BANDY где они покупались http://www.astrasport.ru/category-167. 7. По воротам согласен, если играть без вратарей - сварим их 100 х 60. До встречи на турнире. Судить сам буду (играл за юношескую команду Локомотив (Москва) по хоккею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Спасибо, что откликнулись. Отвечаю по пунктам: 1. Взрослые турниры начинаем с 1 августа, значит и детские в это же время. Сейчас занимаемся укреплением бортов и изготовлением "калиток" выходов. 2. Я думаю, что минимум 4 детские команды мы соберем точно поэтому по 250 рублей с команды хватит на аренду льда для мини-турнира. 3. Арендовать лед для тренировок можно, но желательно утром с 9.00 до 10.00 для тренировки в будний день с пн. по пятницу. В выходные тяжелее -много народа. С арендой решим. 4. Заявки будут приниматься с 15 июля в кофейне "LA BAZZAR" которая над катком у администратора. 5. Если соберется хотя бы 2 команды девушек - пожалуйста - это будет даже интересно. 6. Ссылка на клюшку JOFA BANDY где они покупались http://www.astrasport.ru/category-167. 7. По воротам согласен, если играть без вратарей - сварим их 100 х 60. До встречи на турнире. Судить сам буду (играл за юношескую команду Локомотив (Москва) по хоккею).

 

Приятно иметь с вами дело! Если можно, то киньте ссылку или просто опишите амуницию, которую будете выдавать. И кстати, почему всё-таки бенди, а не с шайбой? борта жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не смешно звучит для Астрахани, но был. Арена Мытищи, если так сильно интересно.

 

под был я имел ввиду, играл? катал? или видел.... просто качество льда оценивать словом видел как то не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Спасибо, что откликнулись. Отвечаю по пунктам: 1. Взрослые турниры начинаем с 1 августа, значит и детские в это же время. Сейчас занимаемся укреплением бортов и изготовлением "калиток" выходов. 2. Я думаю, что минимум 4 детские команды мы соберем точно поэтому по 250 рублей с команды хватит на аренду льда для мини-турнира. 3. Арендовать лед для тренировок можно, но желательно утром с 9.00 до 10.00 для тренировки в будний день с пн. по пятницу. В выходные тяжелее -много народа. С арендой решим. 4. Заявки будут приниматься с 15 июля в кофейне "LA BAZZAR" которая над катком у администратора. 5. Если соберется хотя бы 2 команды девушек - пожалуйста - это будет даже интересно. 6. Ссылка на клюшку JOFA BANDY где они покупались http://www.astrasport.ru/category-167. 7. По воротам согласен, если играть без вратарей - сварим их 100 х 60. До встречи на турнире. Судить сам буду (играл за юношескую команду Локомотив (Москва) по хоккею).

 

почему клюшками для бенди... может все таки обычными хоккейными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем прокат для детей? и что в него входит? просто у нас есть ребята у которых ничего своего не нет, а играть хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под был я имел ввиду, играл? катал? или видел.... просто качество льда оценивать словом видел как то не так :)

 

 

что-то медленно доходит до вас. катался много раз, но не играл. дорогое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайба не проходит никак - во-первых много аммуниции специальной, во-вторых хоккей с шайбой все-таки силовой спорт, ну и борта не выдержат. А бенди все-же на точность и скорость соревнование. Да и из аммуниции: наколенники, налокотники да шлем легкий. Я думаю, что минимум 4 детские команды мы соберем точно поэтому по 250 рублей с команды хватит на аренду льда для мини-турнира, ну и аммуниция и коньки туда включены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мячиком согласен - шайбой и стекла нужны и борта другие, а вот по поводу того чтоб играть мячом обычными клюшками - было бы привычнее... Я думаю мало кто в руках держал клюшку для бэнди, а тут вышел и сразу играть - вносится эффект случайности - а так клюшка привычная каждому - кому левая кому правая. Выхожу с инициативой обычных хоккейных клюшек на турнире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнуть к этой клюшке - вопрос 15-минутной тренировки. Они уже закуплены в приличном количестве, так что давайте уже готовиться к турниру по бенди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мячиком согласен - шайбой и стекла нужны и борта другие, а вот по поводу того чтоб играть мячом обычными клюшками - было бы привычнее... Я думаю мало кто в руках держал клюшку для бэнди, а тут вышел и сразу играть - вносится эффект случайности - а так клюшка привычная каждому - кому левая кому правая. Выхожу с инициативой обычных хоккейных клюшек на турнире...

 

 

присоединяюсь, лучше играть обычными клюшками, очень много народу думаю просто только из за этой мелочи откажется играть в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...