Перейти к содержанию

При судорогах


Birkin

Рекомендуемые сообщения

При судорогах пальцев рук, ног

Взять в правую руку высушенную на припечке либо солнце лапку от зарезанной черной курицы, которой не менее 10 суток, на убывающем месяце пойти на любой перекресток (это может быть и прихожая вашей квартиры), присесть, трижды стукнуть когтями лапки о землю и произнести: Как эта нога всегда от себя гребла, так бы и моя болезнь от меня всегда насегда отгребалась. Как эта нога боле не ноет, не болит, так бы мои руки (ноги) боле не ныли, не болели. А будет как я сказа л( а), и сегодня, и завтра, и всегда.

 

Затем, пятясь задом, перейти перекресток и, не оборачиваясь, уйти по своим делам. Во время чтения этого заговора следует образно представлять кричащих в гнезде малых птенцов, ждущих своих родителей с едой.

 

Если манипуляции проводились в квартире, то пятиться нужно в другую комнату, затем прихожую следует хорошенько вымыть сырой горячей водой любому человеку, живущему в этом жилище, кроме того, кто совершал ритуал. Количество процедур — 3 или 7. Куриную лапку не выбрасывать, она может быть с успехом использована в других магических действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...