Перейти к содержанию

Музыкальный театр


oboroten

Рекомендуемые сообщения

че босяк то сразу

 

Пролетарий)))

 

Да по фиг, театр встает на свои ноги, как не крути, но получилось красиво и помпезно. Через пару лет там будит не плохая зеленая зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ
Через пару лет там будит не плохая зеленая зона.

И будет эта зона за забором.

И никого в этот парк пускать не будут, только по билетам в театр.

А там и я и мои дети в детстве играли.

Ещё одна зона красивой жизни, на которую можно только издали посмотреть, как вокруг "альпаши".

 

А был бы театр вдвое меньше, занял бы пол-парка...

Кому плохо бы плохо было? (вопрос ессно риторический, отвечать не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю жи и его блог с самовосхвалениями, но тут не удержусь. поскольку сам постоянно бывал в этом "загубленном" парке и помню, какое это было сраное убожество.

для диких: а вы на центр не смотрите, вы на края смотрите. так оно и по всему парку было.

0_68de5_9c460734_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras

Тебе сколько лет?

1.Парк не построили сразу "загубленым".

2.Если поддерживать состояние - и пятьсот лет парк существовать будет.

3. Состояние можно не только поддерживать, но и улучшать.

4. А можно забросить, разорить и только ради того, чтоб потом затеять грандиозный проект по распилу бюджетных денег.

5. Вот был еще один парк, возле трикотажки, люди ещё живы, которые его высаживали.

Давно там не был, интересно, в каком он теперь состоянии?

6. А т.н. "Аркадия" тоже был парк, пока деревья не вырубили, театр не сожгли и на его месте не построили монстра железобетонного.

7. И еще был небольшой парк у "ОСВОДа", его тоже вырубили и поставили охуе огромаднейший фонтанарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, в каком он теперь состоянии?

забором огораживают, будут вырубать и стороить жилой дом с ТЦ на первом этаже.... я в этом парке пацаном играл..обидно....

его тоже вырубили

нез ря нашего мера дровосеком называют, согласись, что проще всего срубить несколько десятков деревьев и освободить место под строительство, чем снести трущёбы, там люди живут, их расселять надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом парке пацаном играл..обидно....

А мой дядька там живет рядом, он его и сажал (не один ессно, весь район собирался), а теперь если мимо идет - плачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет эта зона за забором.

И никого в этот парк пускать не будут, только по билетам в театр.

А там и я и мои дети в детстве играли.

Ещё одна зона красивой жизни, на которую можно только издали посмотреть, как вокруг "альпаши".

 

А был бы театр вдвое меньше, занял бы пол-парка...

Кому плохо бы плохо было? (вопрос ессно риторический, отвечать не надо)

 

Да я только за что бы пускали по билетам и мам с колясками, остальным там делать не хрен. Собаки на газоны гадят, а их хозяева рядышком прогуливаются, дибилы с краской на фасадах малюют, колхоз семечки на лавочках грызет, пейзаж суппер. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускали по билетам и мам с колясками

не не... мамашкам там делать нечего, кричащие младенцы будут мешать высоким гостям наслаждаться ариями оперных див! Я ж предложил - снайперы на крышах и овчарки по периметру! Не фиг астраханцев пускать на такую красоту! Не для этого строили! А то ходют... топчут....

мля, если эти сцуки реально в парк народ пускать не станут - первый на Кремлин.ру напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не... мамашкам там делать нечего, кричащие младенцы будут мешать высоким гостям наслаждаться ариями оперных див! Я ж предложил - снайперы на крышах и овчарки по периметру! Не фиг астраханцев пускать на такую красоту! Не для этого строили! А то ходют... топчут....

мля, если эти сцуки реально в парк народ пускать не станут - первый на Кремлин.ру напишу!

Пиши пиши, только если что сам дворником пойдеш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эти сцуки реально в парк народ пускать не станут - первый на Кремлин.ру напишу!

Ну, так напиши про "альпашу".

Та же ситуация - вместо того, чтоб бороться с "быдлом, семками и пивасиком", просто отгородили и не пускают никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так напиши про "альпашу".

Та же ситуация - вместо того, чтоб бороться с "быдлом, семками и пивасиком", просто отгородили и не пускают никого...

а как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бороться?

 

Пустить двух-трех крепких ребятишек прогуливаться по территории. Если они увидят непотребное поведение, пусть сразу пресекают. Если кто насорил, заставить все убрать. Даже быдлу достаточно будет одного раза все подмести, чтобы потом либо здесь не сорить, либо вообще не сорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустить двух-трех крепких ребятишек прогуливаться по территории. Если они увидят непотребное поведение, пусть сразу пресекают. Если кто насорил, заставить все убрать. Даже быдлу достаточно будет одного раза все подмести, чтобы потом либо здесь не сорить, либо вообще не сорить.

Не смешите, сразу будут заявы в прокуратуру, обидели детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите, сразу будут заявы в прокуратуру, обидели детей

Не, бить не надо!!! Просто заставить убрать исключительно СВОЙ мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю жи и его блог с самовосхвалениями, но тут не удержусь. поскольку сам постоянно бывал в этом "загубленном" парке и помню, какое это было сраное убожество.

ААА :) Пять баллов. Хомячки в ступоре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю жи и его блог с самовосхвалениями, но тут не удержусь. поскольку сам постоянно бывал в этом "загубленном" парке и помню, какое это было сраное убожество.

1. В радиусе полукилометра минимум вокруг нет ни одного парка больше - а на безрыбье, как известно...

2. Загубленный парк всегда легче восстановить, чем высаживать новый. Отказались бы от еще одного мерседеса за 8 миллионов для второстепенной службы - глядишь, был бы не парк, а конфетка.

3. И еще мне непонятно... А зачем Химерас постоянно бывал в месте, которое сам называет "сраным убожеством"? Это такой особый вид мазохизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В радиусе полукилометра минимум вокруг нет ни одного парка больше

Ты как всегда почти не соврал :) Ровно в 409 метрах от этого парка находится вот это:

http://tvil.ru/entity/fun/view/3617

 

P1010266.jpg

 

Загубленный парк всегда легче восстановить, чем высаживать новый

А что посаженные недавно растения уже все обратно повыдергивали? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку сам постоянно бывал в этом "загубленном" парке и помню, какое это было сраное убожество.

Himeras

Тогда ты должен помнить, что убожеством он стал за один день. В моем детстве это был очень чистый, приличный парк, с каруселями, детскими беседками, где летом было много детей, были организованы детские площадки. Кинотеатр опять же успешно работал. А потом за парком просто перестали ухаживать, тяжелые времена, нет денег, то да се. Так он постепенно и стал убожеством. Его облюбовали для посиделок всякие маргинальные личности, стало везде грязно и неуютно. Разумеется, в этом виде парка уже не жалко. Жалко, что его вообще довели до того состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras

Тебе сколько лет?

1.Парк не построили сразу "загубленым".

2.Если поддерживать состояние - и пятьсот лет парк существовать будет.

3. Состояние можно не только поддерживать, но и улучшать.

4. А можно забросить, разорить и только ради того, чтоб потом затеять грандиозный проект по распилу бюджетных денег.

Да-да, раньше всё было прекрасное.

994e523dfe8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так напиши про "альпашу".

а чем Вам, Борис не нравится Аль-Паш? Нормальный гостинничный комплекс, частный кстати, хозяин имеет право не пускать на свою территорию лиц не отвечающих каким либо его требованиям... тот кусок набережной, о котором вы так страдаете меня, как жителя Астры ну никак не трогает, мне вполне хватает для прогулок Центральной Набережной города... :D

сам дворником пойдеш

это угроза или предупреждение? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soldat2

Если ты такой способный гуглонист, найди фотку шестидесятых годов, с ней и сравнивай.

 

То, что вокруг халупы старые - так это ещё одна беда города, и уж когда только эти "кузнецы" снесут!!!

 

ROCK

Местечковый свой патриотизм спрячь и никому не показывай.

Надо же - ему одна часть города нравится, а другая пусть пропадает.

Нарушен закон - нельзя приватизировать набережные, а тут даже президент и премьер (и наоборот ;) ) видят и молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жил Петр I в Астрахани, готовился к Персидскому походу, то по рассказу Ключевского, Петр Великий в свободное время присоединялся к садовникам, помогал им копать, сажать и сеять, давал хорошие указания

«Однажды какой-то знатный господин улыбнулся, видя, с каким усердием Петр, любя дуб, как корабельное дерево, сажал желуди на окраине дороги. «Глупый человек, - сказал ему Петр, заметив его улыбку и догадавшись о ее значении, - ты думаешь, не дожить мне до матерых дубов? Да я ведь не для себя тружусь, а для будущей пользы государства». По преданию, посадил Петр несколько дубовых деревьев в Замановском саду. Один из этих дубов сохранился, и в его раскидистых ветвях и сегодня можно укрыться от летнего зноя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это угроза или предупреждение? :D

 

Ты взрослый, самодостаточный, умный мужик на кой хрен мне тебе грозить. Просто надо отделять мух от котлет, театр действительно красив и задалбали вурдалаки которые все пытаются запоганить. Нам же самим не приятно когда например едим по набережной канала, а там все исписано матом. Колхоз мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...