Перейти к содержанию

Музыкальный театр


oboroten

Рекомендуемые сообщения

Так же как и наностолбики? :)

А я сфоткал и даже не заметил что они маленькие! :) Я думаю они просто провалились "по пояс" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Обращение к тем кто ноет и считает украденные бабки: ребят ну кончайте что-ли, театр сказка внешне получился (внутри не видела),что-то масштабное ну должно же быть в Астре, детей водить будете,вместо кабаков с любимыми и друзьями на премьеру,не у каждого есть возможность в Москву,Питер семью свозить на спектакл"ю". Опера,балет в живую это мурашки по телу. :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо кабаков с любимыми и друзьями на премьеру

:D представил публику ближайшего кабака на премьере в ЛаСкале :D...бедный театр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел внутренние фотографии театра, очень впечатлило. Не думал, что в Астрахани такое возможно. Я рад, что вскоре у нас появится театр, в который можно сходить семьей и не только. Все что не делается, все к лучшему=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не нытик,но мне интересно: во сколько обойдется городской казне обслуживание театра ежегодно. Ведь никто не верит,что они будут на самообслуживании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не нытик,но мне интересно: во сколько обойдется городской казне обслуживание театра ежегодно. Ведь никто не верит,что они будут на самообслуживании?

Тебе ни во что не обойдется и городской. Театр не муниципальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз мимо театра прошлись... конечно впечатляют и размеры и сам фасад.. но.. правильно подметил друг.. КТО ПРИДУМАЛ НА ТЕАТРЕ И В ПАРКЕ ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ ФОНАРИ СОВДЕПОВСКИЕ ПОСТАВИТЬ!!?? Нельзя было стилизовать под ретро? Какую-то фишку придумать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новости на официальном сайте театра: http://www.astoperahouse.ru

Там есть разделы: Афиша, Репертуар, Заказ билетов, Виртуальный тур, Вопросы и ответы

 

Разделы то есть, только сайт почему-то мертвый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в театр!! Билетов нет пока так же как и контрмарок...Но живу предвкушением всего этого действа. Я в клубном пиджаке, у меня он есть, Рубашка новая ,уже лежит, Туфли -Хорошие , тоже есть.Моя дама , у неё хорошая фигура , и она это знает ,вся в блестяще обтягивающе чёрном с серебром .Источает аромат арабских духов.Охуительный. Купила недавно в магазине на Ул трусова. Так что к премьере готовы. P.S лишь бы там работал буфет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг там работает.говарит что там все оч оч печально.переделывают по сто раз и не патамучто плохо делают а как ктонить приезжает так для пакзухи налепят разеток заштукатурят пакрасят а из 100 штук одна рабочая а вдругих даж проводов нет патом все вскрывают и рпять делают.кароче там жолпа пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из куполов со стороны Ак.Королева леса остались-забыли снять видимо в попыхах.Говорят пригласительные в первую очередь дадут жителям окрестных трущоб,дабы приобщить их к культурной жизни города. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отойти ото всех от мытых и не отмытых бабосов... то сооружение очь красивое. Внутри действительно разруха, если на первых этажах отделка есть, причем загаженная, то выше одни катакомбы. Со всеми кем не поделились не отчаивайтесь))) и на вашей улице перевернеться грузовик с бабосами))) или поставят бардюры, коими уже все заставлено, ну надо же их куда нибудь девать... ах да отвлеклась от темы. Пардон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...