Перейти к содержанию

Pendulum


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
На мой взгляд , это лучшая DnB група.

Pendulum лучшие :blink: ?

А как же - Chase & Status, Noisia, SubFocus , Current Value , Grinda + ZigZag, DJ Aphrodite, Bes, DaVip?

На мой взгляд это не менее талантливые ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут говорится именно о группе, я так понимаю, а каррент, бес, давип, сабфокус, ну никак не группы :)

А вот Нойзиа и Чейс и статус да. Но пендулум никак не лучшие, я бы сказал лучшие среди поп-днб :D

Лучшей днб группой я считаю BSE. Некоторые треки просто бомба, да, у нойзии есть несколько очень хороших треков, но в общем они мне никогда не нравились, какие-то они простые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
На мой взгляд , это лучшая DnB група. Кто не знаком ещё с ихним творчеством , советую скачать ихний альбом Greatest hits.

Согласен. Но только не самая лучшая а одна из самых лучших. Кто любит хард тогда добро пожаловать в THERAPY SESION))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 4 weeks later...

Рецептор это не группа, опять таки)

Я кстати ходил на Митю рецептора, когда он приезжал к нам, в гараже играл) отжёг парниша, пообщались потом с ним, хороший, интересный парень)

 

Но из наших ребят, мне больше всего нравится Люся :D то есть Lucio De Rimanez, почти все его треки бомба, в них столько агрессии, страха, колбаса короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я и на Pendulum и на Chase & Status, Noisia, SubFocus, Spor, DJ Aphrodite, Andy C, Goldie и многих других...

и практически на всех отечественных драмэнбейс продюссерах и джедаях...

 

спорить о том, кто лучше, будет только школота. имхо все хороши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бес сам не пишет почти музыку, так что о нём можно говорить только как о знающем толк в музыке и просто диджее)

ох раньше помню заслушывал до дыр терапи сешны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пендулума классный клип Слэм ))))

 

отличная идея для флеш моба)))) собрались с десяток парней, в определенное время встали на безопасном, но видимом удалении от значимых административных зданий (УВД, мэрия, администрация АО, штабы партий) и станцевали)))))

кстати, чейз и статус давно не драмят, перешли чисто на даб степ.

Терапи сила)) был один раз на терапи в Питерском трамвайном депо, улет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это первый драм с которого началось моё знакомство с данным направлением ..Тогда я был так сказать под впечатлением

ну думаю многие понимают о чём я :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...