Перейти к содержанию

Продукция Apple.


Kowalsky1993

Рекомендуемые сообщения

ASTRALINE

 

Знаешь, это мне напоминает такую картину: нафига мне тратить кучу денег на мерседес е класса, если можно купить камри\теану с аналогичным набором опций...кому что нравится. Мне например игрушечно-пластиковые андроиды не нравятся вообще...

ну так они еще и обсуждают нас... хомячки они такие хомячки =)0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

заглядываю иногда сюда потрещать, но в споры не вступаю, да и на профильных форумах гда все время обитаю не вступаю, не интересно мне это, взрослее я что ли спорщиков))) Но решил подправить сейчас одно сообщение

 

нафига мне тратить кучу денег на мерседес е класса, если можно купить камри\теану с аналогичным набором опций...

 

Если сравнивать с покупкой машины, то выбор между айфоном и каким-нибудь флагманом андройда я бы сравнивал тогда уж как выбор мерседеса е-класса или бмв пятерки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было дело, озаботили как-то поиском скрина, да не раз, уже в курсе про стекляшки ): http://www.icases.ru/repair/iphone/

 

 

А на Samsung которым ты восхищался чуть ранее, думаешь сенсора дешевле? К примеру на I8910 (там сенсор вместе с дисплеем идёт модулем, по другому ни как) стоит 6740 рублей на закупе ....

 

Так что всё что касается стоимости комплектующих это понятие относительное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с покупкой машины, то выбор между айфоном и каким-нибудь флагманом андройда я бы сравнивал тогда уж как выбор мерседеса е-класса или бмв пятерки

Да ладно вам) НТС - страна тайвань, о какой нафиг бэхе идёт речь?))) А эппл америка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ещё по качеству, начинке и по внешности тоже не мало важно) По мне если сравнивать внешность, то хтс реально тянет максимум на японцев, а эппл уже более стильный и строгий... Я думаю не стоит говорить, что бы большинство выбрало в этом случае) вот так же и с телефонами, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем?

Я 64 с 3джи брал за 33 по моему.. 32 там редко но бывает за 28-29 тонн и 16 Гигов с 3 джи в Астрахани пока не встретил в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам) НТС - страна тайвань, о какой нафиг бэхе идёт речь?))) А эппл америка...

Ага собираются полностью на заводах фокскон в Китае, батхарт не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага собираются полностью на заводах фокскон в Китае, батхарт не?

Точно, китайскЫй завод еще получил дурную славу за высокую долю самоубийств в периоды сборки счастливых "китайских яблочек", которые жители южных пригородов считают чисто американскими ).

 

 

Себе не куплю даже за 200, только из-за пожизненной привязки в аппл-стору и умышленной бесслотовости. Неприятно было бы чувствовать себя бараном. Также и купить где-то у кого-то, потом ломать, да при этом платить как за 2 новых телефона, ну что могу сказать, а нафига это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, китайскЫй завод еще получил дурную славу за высокую долю самоубийств в периоды сборки счастливых "китайских яблочек", которые жители южных пригородов считают чисто американскими ).

 

 

Себе не куплю даже за 200, только из-за пожизненной привязки в аппл-стору и умышленной бесслотовости. Неприятно было бы чувствовать себя бараном. Также и купить где-то у кого-то, потом ломать, да при этом платить как за 2 новых телефона, ну что могу сказать, а нафига это всё?

чем тебя Аpple-Store не устраивает? он как-то ущемляет твои права? в чем ты видишь привязанность к нему? хз что-то я тебя вообще не пойму

или один раз зарегаться уже проблема?

проги обновляются, что надо скачал в любой момент, синхронизация по wi-fi, подключать мобилу к компу через всякие там шнуры вообще нахер не надо, всё очень удобно, даже слишком удобно я бы сказал

опять цена вопроса, у всех разные достатки, поэтому не надо про дороговизну говорить. Для тебя дорого, для других это вообще не существенная сумма - поэтому говорить, что яблоко дорогое удовольствие я бы не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига это всё?

Нравится так, устраивает ответ?)) мне нравятся айгаджеты, их стиль, их интерфейс, игры (которых я так понимаю ещё нету на андроидах и вп), мне мля нравится работать с айтюнсом и аппстором.

ASTRALINE

Он наверное про айтюнс хотел сказать)

Мне лично тунец показался не удобным лишь в первые полчаса юзания, когда я ещё купил свой первый нано лет пять назад) теперь программы удобней и понятней не вижу вообще, а не устраивает она только тех, кто нифига в ней не разобрался, ну или не хватает извилин разобраться, хотя тут даже идиот разберётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сложного в тунце? Перекодировать видео, рингтоны - сложная трудоемкая задача? Опять же работа с тунцом возможна через вафлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативы нет. Так объяснил? Запрещена яблочной идеологией.

 

А от тюнса потряхивает, какой он тупой и вешает систему.

 

Ну нет, это холивар получается, а я их не люблю, просто высказал субъективное мнение после того, как несколько раз уговаривал себя купить телефон-яблоко.

Как-то показалось похоже пластмассовое яблоко на детскую игрушку. Красивую, яркую, но дорогую и совсем не желаемую.

 

Пытаюсь донести эмоцию, потому что i-продукция это эмоции и ... почти всё! А дальше идет критика самих iзделий от владельцев - наушники гэ, их мышки буэ, и тэпэ.

Мы ж не верим, мы ж пытаемся на себе доказать обратное ). Не получилось ))).

 

пысы. Денег на игрушку есть, но уговорить мне меня так и не удалось. Вот ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе второй айпад на 16 гигов + сумку к нему :)

Йа счастлиф!

Где и почем если не секрет?smart cover или прост сумку?)

Будут вопросы по джэйлу пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oushen

На эппл-ру :) За 24990.

А сумка - не просто сумка. Кобинированная с элементми смарт-ковера :)

http://apple-ru.ru/catalog/covers/more004/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Заказывал другу Вот такой чехол для его второго айпеда, вышло с доставкой меньше двух тысяч. Но какая классно выглядящая штука, не то что это родное убожество от яблочников.

http://tuff-luv.com/tri-axis-stasis-series...-pen-black.html

 

Вообще удивляют цены на приблуды для эл. техники в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглядываю иногда сюда потрещать, но в споры не вступаю, да и на профильных форумах гда все время обитаю не вступаю, не интересно мне это, взрослее я что ли спорщиков))) Но решил подправить сейчас одно сообщение

 

аналогично.. был всегда противником айфона и был за андроид

пока мне не подарили айпад 2 64 3g

теперь не знаю как раньше без него обходился

сейчас принял решение брать айфон... без комментариев

 

кстати где у нас в астрахани можно взять айфон 4s по адекватной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izzorg

Возможно. Но мне сумка выйдет со скидкой почти в 1000 рублей. Почему не взять? При том очень приятный дизайн и удобная в использовании.

кстати где у нас в астрахани можно взять айфон 4s по адекватной цене?

В "М-Видео" под заказ. А цены у всех будут единые. Можешь заказать в том же эппл-ру, где и я заказл. Доставка 3-5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...