Перейти к содержанию

Продукция Apple.


Kowalsky1993

Рекомендуемые сообщения

Народ, задание для форумчан. Придумайте, для чего может понадобится 3г в новом айПаде, что нужно переплачивать за него 7т.р. При этом уже есть мощный Андройд телефон с экраном в 4.3". Дома безлимит вайфай, на работе тоже.

Перефразируя твой вопрос, проще выразиться так - Зачем мне 3г в iPad, если он мне нах не нужен? :D

А если по делу, если приспичит в инет залезть там, где нет вайфая. Андройд телефон не катит, серфинг на нем и на iPad - небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ
Андройд телефон не катит, серфинг на нем и на iPad - небо и земля.

Учим матчасть, современные андроид-телефоны вполне могут работать вместо 3G - Wi-Fi роутера, причем эта возможность присутствует в них "из коробки", так что действительно 3G в айпаде в имеющейся ситуации нафиг не нужен, ну разве как средство экономии батареи телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учим матчасть

Знаем, знаем.

работать вместо 3G - Wi-Fi роутера

Ну и что за порнуха получается? Подключать телефон по 3г, а к нему iPad по вайфай, чтобы полазить по инету? А че не десяток устройств сразу использовать?

средство экономии батареи телефона.

Тоже не последняя вещь.

 

Вообще, убивают люди, которые обсирают айГаджеты, но хотят купить их все равно. Ощущение, что люди уже не знают, как еще изъе*нуться, извиняюсь, чтобы показать, какие они несовершенные, эти устройства.

Люди, огромная просьба, НЕ ПОКУПАЙТЕ вы их, нам больше достанеться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема случилась такая, чтото ковырядся в айфоне 4с, нажал чтоли не туда или что и телефон начал раз в несколько минут издавать звук уведомления ( трезвучий который ) но при этом на экране телефона ничего нет. Это происходит только при подключеном интернете. Пробывал сбрасывать настройки, не помогает. оператор мегафон.

единственное что помню нажимал на кнопку тут, теперь ее там нет.

mxx_cQ0j5cA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

godsmack

melifaro

Ну вот собственно и я не нашел причин переплачивать в моей ситуации. Думал над этим сегодня часа 2. Кстати, внезапно мне инет если понадобится, то его хватит на телефоне. Скажем, посмотреть расписание авиарейсов или маршрут в чужом городе. В крайнем случае конечно можно воспользоваться телефоном как точкой доступа. У жены Айфон 4, считай может сделать тоже самое. В коммандировках я всё равно на айПаде отключал бы 3г, ибо в роуминге инет достаточно дорог. Т.е. считай долго пользоваться на телефоне точкой доступа не стал бы... В общем буду брать без него.

 

Был сегодня в МВидео в Алимпике и Адмиралтейском. В Алимпике пусто, в Адмиралтейском есть версия на 16Гб и версии с 3Г. Ищу версию с 32 либо 64Гб без 3Г. Выставленных айПэдов нет. Хочешь посмотреть - купи и любуйся. Буду ждать завоз, обещали в течении недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук как бы сообщение смс приходит?

Да.

Сейчас вроде обновил с 5,1 на 5,1,1 и это прошло, но все таки очень интересно чтоже это могло быть, мне кажется прошивка просто уже полностью сбросила настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что за порнуха получается? Подключать телефон по 3г, а к нему iPad по вайфай, чтобы полазить по инету?

Порнухи никакой, звучит сложно, а на деле ткнуть одну иконку на телефоне и убрать его в карман, а вот держать для двух устройства два безлимитных интернета/пользоваться интернетом с оплатой по трафику, вот это уже истинное извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoon

айпад сейчас всего один в наличие, без 4г на 16. привоз ожидается не раньше чем в июле. только сегодня с директором говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел Redsn0w 0.9.12. Программа позволяет сделать НЕпривязанный джейлбрейк любого i-устройства

хоть айпад новый хоть 4эс айфон!!!

установил на четверку, полет идеальный.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=320202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел Redsn0w 0.9.12. Программа позволяет сделать НЕпривязанный джейлбрейк любого i-устройства

хоть айпад новый хоть 4эс айфон!!!

установил на четверку, полет идеальный.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=320202

Это конечно хорошо, но уже все кто хотел через Absinthe сделали:)

Я сам всегда делал через Redsnow, но мне Absinthe больше понравился - быстрее, удобнее, проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня первый не устроит в связи с некоторым неудобством. На новом айпаде что то тупить стал после. Поставил редсноу и все отлично.

 

Тем более предпочитаю ставить кастом прошивки а они вышли только после редсноу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто если увидит в продаже 3-й пад в мвидео свистните)) купил бы в другом месте но лежит подарочная карта мвидео номиналом 14 тыс. вот и приходится ждать.а может кто поможет? вдруг вы хотите купить там плазму? вы мине денюшку я вам карточку))и великое спасибо.)ну или доставим до дому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, он и продается с уценкой. было 2 завоза, и все раскупили((((во всех трех подали есче заявку на закуп но пока не ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, он и продается с уценкой. было 2 завоза, и все раскупили((((во всех трех подали есче заявку на закуп но пока не ожидается.

Так они, если что могут привезти под заказ бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкурсе, спросил, если под заказ то до 2-х недель(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSPORT

эхх где был раньше на прошлой неделю плазму ток купил там )

 

Эхх а мои 2 кирпича под названием 4s все лежат в кармане и используются как аксессуар :D Хотя даже позвонить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх раньше и не думал они появились то 25-го. А что так не пользуешься? Я тоже думал прикупить эску взамен четверки, но подумал дождаться полноценной пятерки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх раньше и не думал они появились то 25-го. А что так не пользуешься? Я тоже думал прикупить эску взамен четверки, но подумал дождаться полноценной пятерки.:)

А потому,что связь гавно, 3ч из 24х ловит

 

 

Allworka

так давай мне один) будет тогда у меня два))

:DD ну у тя хотя бы 1 ловить будет

 

ну ниче,я там игру скачал SubWay называется,вот можно ка кприставку использовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...