Перейти к содержанию

Продукция Apple.


Kowalsky1993

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Вот сегодня заскочил в детский мир и заглянул в 2 ремонтных отдела,как только подошел,достали телефон и говорим - "Теряет связь,после",и тут мастер договаривает "После того как поставили 5.0.1 или 5.1.1" Я грю в ТОЧКУ!На что он мне в ответ - есть такая проблема,половина телефонов норм работает,а половина теряют связь постоянно... и это невозможно исправить!

Вот вам и телефон за 30 тысяч рублей...

Если кто не верит,могу продемонстрировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня заскочил в детский мир и заглянул в 2 ремонтных отдела,как только подошел,достали телефон и говорим - "Теряет связь,после",и тут мастер договаривает "После того как поставили 5.0.1 или 5.1.1" Я грю в ТОЧКУ!На что он мне в ответ - есть такая проблема,половина телефонов норм работает,а половина теряют связь постоянно... и это невозможно исправить!

Вот вам и телефон за 30 тысяч рублей...

Если кто не верит,могу продемонстрировать )

Ни разу не сталкивался с проблемами с сетью...

Причем на нескольких устройствах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASTRALINE, ога, эт еще фигня, у друга вся семья с айфонами ходит. :D

это многое меняет.

Что именно это меняет?

Allworka, так зачем покупать его за 30? Его цена в 2 раза меньше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и айфон вам после прошивы такие фокусы вытворяет, говорят это из за модемов, мне друг тоже пригнал говорит сделай что нибудь с ним связь падает.Я говорю что сделаю а не чего и размахиваю руками.Брейка нет что теперь,поговоривают что модемы не читаю чистоту наших башен gsm а фейк этого из прошивы для америкосов.Там надо было при прошивке кое что делать http://www.iphones.ru/iNotes/205617 вот решения вопроса патчить их http://www.drive2.ru/users/lana50/blog/288230376152213134/ http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=283460 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=318112 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=339157 , по поводу разрядки эппл облажалась http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/ios-5-...-iphone-4s.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka, Geen, и почему это у меня интересно нет таких багов и глюков?

 

 

Я не пользуюсь продукцией Apple, я всего лишь занимаюсь ремонтом мобильной и не только мобильной электроники, и вот когда десять а то и больше человек в месяц спрашивают меня, почему их 4S периодически теряет сеть, то есть повод задуматься ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

godsmack

Кто сказал что я за 30 купил ) я озвучил его рыночную стоимость... Хммм,новый 4ы 16гб РСТ за 15? ))) дайте 2а

Geen

Вот-вот,мастера тоже самое сказали.И это никак не исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka, ну не 15, а 18, но все же не 30. И кто сказал, что РСТ? Че все так привязались к этому РСТ? Вы хоть в курсе, чем РСТ отличается от обычного Симфри? Тем, что наши умники зашли в настройки, перевели телефон на русский язык и положили никому ненужную инструкцию на русском языке в коробочку. И все. Зачем переплачивать за это в 2-3 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

godsmack

я свой за 32к брал, я просто не вижу смысла брать кота в мешке (симфрии) - т.к. мне нужна гарантия.

Какой кот в мешке? Я беру телефон с оффициального сайта, с Apple Store! А именно с гонконгского, потому что он самый дешевый, не считая американского, а в американском проблемно заказывать в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего опечалило, что мне привезли айфон уже распечатанный, т.к. человеку нужно было его везти в кармане, отдельно от коробки, иначе был бы дополнительный налог на мобилу, ну не идиотизм а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего опечалило, что мне привезли айфон уже распечатанный, т.к. человеку нужно было его везти в кармане, отдельно от коробки, иначе был бы дополнительный налог на мобилу, ну не идиотизм а

У нас таможня вообще больная, я когда заказываю с Apple Store, никогда не пишу в декларации, что это i-устройство, иначе с вероятностью 90% вытащат и глазом не моргнут. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

godsmack

брак бывает во всех устройствах, будь оно РСТ или гонк-конга

Просто у РСТ есть гарантия, у сифрии только в стране продажи - вот что я имею ввиду, говоря "кот в мешке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

godsmack

брак бывает во всех устройствах, будь оно РСТ или гонк-конга

Просто у РСТ есть гарантия, у сифрии только в стране продажи - вот что я имею ввиду, говоря "кот в мешке"

Если смотреть с этой стороны, то да, ты прав, но переплачивать в 2-3 раза только ради гарантии, это бред. Тем более сейчас, когда брака уже меньше, это когда только появляется новая модель, тогда да, а сейчас все проще. Это тоже самое, что в Мвидео и прочих магазинах предлагают купить "дополнительную гарантию", хотя большинство вещей ломаются не в гарантийный период, а после него. Да и гарантию хорошую в большинстве случаев итак дает производитель, а наши просто навариваются на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только повторить - электронику буду брать только в М-Видео. Менял свой HTC 2 раза. В первый была проблема с аккумулятором - телефон перезагружался. Второй раз в первые 2 дня появилось 2 битых пикселя. Бери потом не РСТ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только РСТ. Гарантия - вещь хорошая!

Моей 4-ке уже больше года! Брал в Связном тогда, работает отлично! Сеть ловит везде, все дозваниваются. Иногда есть проблемы с 3Г, тогда просто в настройках отключаю временно 3Г и все :)

В следующий раз буду брать в М-Видео, так как они официальные продавцы яблочной продукции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит iPhone в Гонконге

Купить iPhone в Гонконге, наверное, проще, чем где бы то ни было ещё. Огромная разветвлённая сеть премиум реселлеров, аппл шопов и авторизированных реселлеров Apple, вкупе с огромным Apple store в Международном финансовом центре Гонконга, охватывает весь город.

 

Посмотреть, сколько стоит iPhone в Гонконге, можно на официальном сайте Apple. Там дана следующая информация:

iPhone 4 8 Gb стоит 4288HK$ (15519 руб)

iPhone 4 16 Gb стоит 4688HK$ (16967 руб)

iPhone 4 32 Gb стоит 5088HK$ (18414 руб)

 

 

iPhone 3GS 8Gb стоит 4088HK$ (14795 руб)

 

 

iPhone 4S 16 Gb стоит 5088HK$ (18414 руб)

iPhone 4S 32 Gb стоит 5888HK$ (21310 руб)

iPhone 4S 64 Gb стоит 6688HK$ (24205 руб)

 

Цены в рублях могут меняться в зависимости от обменного курса.

 

Цена не зависит от цвета (доступны только два – чёрный и белый), а также он реселлера. Все цены одинаковы как в Apple store, так и у премиум реселлеров. См. список магазинов, где можно купить iPhone и другую продукцию Apple в Гонконге. Некоторые модели могут отсутствовать в том или ином магазине, поэтому лучше прежде всего зайти на его сайт или позвонить.

 

Цены на iPhone 4 и 4S в России на 7 — 14 000 рублей выше, чем в Гонконге!

 

 

Гонконг: без визы можно оставаться до 14 дней

 

http://store.apple.com/hk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. проблема софта,а именно прошивки,а не самого аппарата

 

Проблема какого софта? Стороннего который ты сам устанавливал, или предустановленной ОС, за которую ты деньги платил (ведь ты не думаешь, что покупая аппарат ты платишь только за железо и красивую коробочку, а ОС в подарок идёт бесплатно :) )? Или ты думаешь на прошивку свою гарантию производитель не распространяет ? :)

В любом случае, пока аппарат на гарантии и если ты не делал jailbreak и не устанавливал beta версии, обязательно решай эту проблему по гарантии!

 

P.S. Кстати, а где аппарат покупал если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...