Перейти к содержанию

Фото железных коней форумчан


Белый

Рекомендуемые сообщения

kaun

Пусть увлекаются в специально отведенных местах :) а не по улицам нашего города.Ночью на октябрьской хрен дорогу перейдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Created
  • Последний ответ
А ты считаешь, что в городе надо летать как сумашедший ?

Брось это гиблое дело :) Я уже заранее знаю и чувствую, что ему сейчас ничего не докажешь...

 

Если ты считаешь что увлекаться гонками это занятие щеглов, то пускай это будет лично твоё мнение, в котором ты абсолютно не прав.

это действительно ИМХО, а вот прав я в нем или нет - не тебе решать)

Гоняешься - гоняй, но только не в городе среди потока машин и не ценой чужих жизней.

Я вот понимаю профессиональных гонщиков, это да. А если машину обвесил всякими штуками, занизил ее, и пр. то это не дает повода гонять в городе.. Хотя о чем это я, да?) Ты же все равно меня не поймешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я написал что нибудь про гонки в городе? Я кажется написал что заезд на 402 метра заезда форда и субары с Эво. Ну если бы у меня была такая возможность на такую машину, то наверно я бы и летал как сумашеший, честно признаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы у меня была такая возможность на такую машину, то наверно я бы и летал как сумашеший, честно признаюсь.

Слава Богу, что ее у тебя нет :D Ты нам живой нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось это гиблое дело :) Я уже заранее знаю и чувствую, что ему сейчас ничего не докажешь...

 

 

это действительно ИМХО, а вот прав я в нем или нет - не тебе решать)

Гоняешься - гоняй, но только не в городе среди потока машин и не ценой чужих жизней.

Я вот понимаю профессиональных гонщиков, это да. А если машину обвесил всякими штуками, занизил ее, и пр. то это не дает повода гонять в городе.. Хотя о чем это я, да?) Ты же все равно меня не поймешь :)

 

Ну возьми тогда полосатую палку и гаси таких гонщиков по городу. Или ты уже это делаешь, товарищь активист? :D

 

Да мне своей вполне хватает для этого B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaun

Я тебя и не упрекаю,но как ты правильно заметил,когда появляется мощная машина у любителя "погонять" - так и наравит нажать педальку на ночной лениной или октябрьской.

Я сам имею под жопой 170 л.с. не так уж и мало,но ползаю как черепаха 60-70,изредка позволяю проехаться 80 в черте города.На трассе и 200+ ехал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaun

Я тебя и не упрекаю,но как ты правильно заметил,когда появляется мощная машина у любителя "погонять" - так и наравит нажать педальку на ночной лениной или октябрьской.

Я сам имею под жопой 170 л.с. не так уж и мало,но ползаю как черепаха 60-70,изредка позволяю проехаться 80 в черте города.На трассе и 200+ ехал )

 

Да ты прав. Порой даже не только на тех улицах, которые ты перечислил :huh:

 

Я по трассе наоборот не люблю тупо выжимать максимум. Меня трасса в сон клонит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эту цену я бы смело взял бы c 2.0 - 295 + полный привод или Субару - 305 и так же полный привод и + 200+ касарей на бензин в виде сдачи в случае с субару. По данным тоже самое, но вот в заезде форда с ЭВО или субарой на 402, они бы его просто уничтожили начиная со старта и далее. В этом случае полный привод сыграл важнейшую роль. Но это я опять же говорю как я сделал бы. Таких денег у меня нет :D

1) Начнем с того что за цену форда РС ты ни эвик ни субару не возьмеш.

Цена EVO10-1 599 000,1 699 000,1 799 000

ЦУНА WRX STI 2.5-1 881 900,2 030 100,2 061 000

Цена ФОРДА РС-1 498 800

2) Мазда МПС 3 предъидущего поколения в стандарте уезжает на 420 метров от стандартной импрезы сти тех же лет. Так что с Фордом всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tech

читать здесь

 

ЗЫ. машина пока на обкатке, водитель не крутит больше 3-4 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tech

был бы мой - загонялись! а так - ищи хозяина и разговаривай с ним! я щас понаобещаю тебе, а он не захочет. кто глупо будет выглядеть? Я! а зачем мне это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счет заезда?

 

Санек тебе не стыдно ? Ты посмотри его характеристики . У него разгон до сотни , как у Лексуса GS450H (как у моего соседа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек тебе не стыдно ? Ты посмотри его характеристики . У него разгон до сотни , как у Лексуса GS450H (как у моего соседа).

 

так он для этого и хочет, чтобы звёздочку себе пририсовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блин, и вправду, 6 сек до 100. сорри, предложение снимается. смутило кол-во лошадей - 305. думал шустрый аппарат.

 

Не ну пару цилиндров если отключить , и турбину одну заткнуть - можно попробовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поно фтыкали тут всякие закисей теперь пантуются ;-)

 

мильен закисей. и где же ты увидел "панты"? в предложении устроить заезд? смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...