Перейти к содержанию

Фото железных коней форумчан


Белый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 864
  • Created
  • Последний ответ
А вот моя железная любимка :rolleyes:

Особенно красиво смотрится с обвестом в этой луже с грязью. Ты прям профессиональный фотограф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику.Я и не пишу,что супер-фотограф.Кого к чему тянет,то и видит...Я фоткал свою машину,а не грязь..... :D А фото кстати наз."убитая Максакова".

Выставляю на ваше обозрение другие снимки.Можете обс...ть-мне феолетово на Ваше мнение :D :D :D

post-28594-1291054917_thumb.jpg

post-28594-1291054974_thumb.jpg

post-28594-1291054989_thumb.jpg

post-28594-1291054999_thumb.jpg

post-28594-1291055014_thumb.jpg

post-28594-1291055026_thumb.jpg

post-28594-1291055036_thumb.jpg

post-28594-1291055050_thumb.jpg

post-28594-1291055065_thumb.jpg

post-28594-1291055079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Всё зависит от "прокладки" между сидение и рулём,ну и конечно от рук ростущих из нужного места :D Она ещё молода-всего лишь 91г.А для Япи это не возраст.... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый год бываем на хазарах, но вот такого организатора неразу не видели, жуковский небось наклеечку подсасал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Тебе не Милок!Проблем не имею!На чем душе и карману приятно-ЕЗЖУ и мне НАСОРДА на чём юзают такие как Ты. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мою не видела... :D

засвети :) поржём :)

O095BM30RUS 91 года,ещё и праворульная....и это ещё ездит....сдавай в металлолом....те за неё хотя бы тыс. 50 дадут...пиору се реальную купишь.... с тобой тогда ни тока Маши и Светы ездить будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

животики держите... :lol:

вот ты ваще...реальная тачка...даж тюниная (диски,тонировка ).....:) те некоторые завидовать должны...и руль пральный...и лет на 10 как минимум по-новее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты ваще...реальная тачка...даж тюниная (диски,тонировка ).....:) те некоторые завидовать должны...и руль пральный...и лет на 10 как минимум по-новее :)

мускул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а я всегда думал что на ней даг какой нибудь ездит, с такими то катками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мускул...

мускул, трицепс... мне за глаза, каждому своё!

 

Вот блин, а я всегда думал что на ней даг какой нибудь ездит, с такими то катками)

:D так многие думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ка темовая машина :) недавно каталась на такой....круто...ни то что иномарки....:) катки классные :) прям в тему тут...

Ilya007 я просто постеснялась точно уточнять возраст авто твоего...:)

O095BM30RUS а выложь фото интерьера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAZDA626 приОРУ???Что за стёб??? :D :D :D Её реальная цена-с натягом полтинник.Я вошпе не рассматриваю такие машины как средства передвижения(сугубо личное мнение).Расположение руля ничего не решает.Хотел бы Я посмотреть на это чудо отечественного автопрома в 20-ти летнем возрасте.За такую цену-Я хонду тигру могу купить года эдак 1,2..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...