Перейти к содержанию

Фото железных коней форумчан


Белый

Рекомендуемые сообщения

Хочу звук послушать вот такой тачки в живую. :) Мож скоро у кого-то поедет? Пригласите послушать :rolleyes: ?!

 

Пока Элеанор вот на таком этапе...

post-15799-1290708061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Created
  • Последний ответ
Вот собственно моя , гоночная ...

 

[

красивая, вообще вторая теана душевно сделана, в отличии от первой. я выбирал между нею только 2.5 и аккордом. все таки решился на хонду.

у меня у друга белая о007оо 3.5. была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы относитесь к фокусам? они к вам заежают? как вообще марка форд на ваш взгляд??? к примеру в равной цене мондео выигрывает по опциям у теана...+ двигателей разнообразие,есть к примеру дизеля!

К Фокусам нормально. У меня обслуживаются Ингосстрах на Фокусах. Вполне крепкие машины. А какие такие есть в Мондео опции , которых нет в Теане ???? У меня , если сравнить опции с Мерседесом С класса 221 , так только нет прибора ночного видения и сиденья на ходу не обнимают в повороте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще марка форд на ваш взгляд??? к примеру в равной цене мондео выигрывает по опциям у теана...+ двигателей разнообразие,есть к примеру дизеля!

в теане внутри очень уютно. реально бизнесс класс машина. в форде ты такого непочуствуешь. что фиеста что мондео внутри одинаково. щас вот сонату новую под теану намутили. уже в городе одну видел серебристую 333 номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая, вообще вторая теана душевно сделана, в отличии от первой. я выбирал между нею только 2.5 и аккордом. все таки решился на хонду.

у меня у друга белая о007оо 3.5. была.

 

2.5 Теана слабовато едет. А на Хонду я то же смотрел , форма очень нравится ! У Хонды должна быть отличная управляемость при езде по трассе. Но я езжу только по городу , поэтому ее жесткая подвеска для меня была не подходящая , а основной минус для меня был слабый двигатель. Я вообще люблю 6 и более цилиндров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 Теана слабовато едет. А на Хонду я то же смотрел , форма очень нравится ! У Хонды должна быть отличная управляемость при езде по трассе. Но я езжу только по городу , поэтому ее жесткая подвеска для меня была не подходящая , а основной минус для меня был слабый двигатель. Я вообще люблю 6 и более цилиндров...

я пожертвовал комфорту и мощности ради внешнего вида) впринципе доволен) да и для города хватает 2 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx2010

 

Слух был что у Фокусов 2 движки не ремонтируются, правда?

 

Кстати Теана вещь, как первый так и второй, лоб закатан я вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что не ремонтируются.....Запчасти не продаются на низ . Современный автомобиль рассчитан для того , чтобы ездить , а не ремонтироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что не ремонтируются.....Запчасти не продаются на низ . Современный автомобиль рассчитан для того , чтобы ездить , а не ремонтироваться...

 

хреново... кстати насчет америкосов, хендэ элантра когда была американской сборки - это жесть, сейчас у знакомого королла американская, электроники много. А вот с чистыми японками проще все с запчастями особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб это услышать надо чтоб вначале вот это уехало

 

 

и вот это

 

 

 

а тут делов ещё

 

 

 

все уголки деревянные надо заменить...

чё это вы там устроили, давайте выкатывайте на улицу...тазы на подъёмники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Фокусам нормально. У меня обслуживаются Ингосстрах на Фокусах. Вполне крепкие машины. А какие такие есть в Мондео опции , которых нет в Теане ???? У меня , если сравнить опции с Мерседесом С класса 221 , так только нет прибора ночного видения и сиденья на ходу не обнимают в повороте...
я имел ввиду что если у вас будет в кармане 950 000- 1 000 000 р и выбирать ровно на эту сумму из мондео и теана , то у мондео будет больше всего... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что если у вас будет в кармане 950 000- 1 000 000 р и выбирать ровно на эту сумму из мондео и теана , то у мондео будет больше всего... :)

нет) :D у мондео и обьем будет меньше, и ништяков тоже меньше. и вообще мондео аля мазда 6 но никак не аккорд и теана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) :D у мондео и обьем будет меньше, и ништяков тоже меньше. и вообще мондео аля мазда 6 но никак не аккорд и теана.

2,3 -163 л.с. и 2,0тд-140л.с., есть ещё 2,5ТД-170л.с. - я думаю они любой аккорд сделают ,как по тяге так и по комфорту и управляемости, на них даже на 17" колёсах очень мякго и руль отточен и тяга дай боже на автомате 6ст...больше всех мне нравиться 2,0тД на АКПП,расход 8-10 литров+ тяга до 130 суперская, но блин клиренс всего 12-13см и большая машина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,3 -163 л.с. и 2,0тд-140л.с., есть ещё 2,5ТД-170л.с. - я думаю они любой аккорд сделают ,как по тяге так и по комфорту и управляемости, на них даже на 17" колёсах очень мякго и руль отточен и тяга дай боже на автомате 6ст...

до тайп S им пешком до китая. а про евро Р я вообще молчу у того 240 лошадей под капотом. возможно двухлитровый топовая комплектация форда сделает. форды не славяться быстрыми моторами. у меня друг на мазде 3 1.6 от 2ухлитрового фокуса улетал просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIER001

Мазда быстренькая ))) 2.0л меня натянет в раз два со своими 150 лсами.А форд как и говорил не едет,покрайней мере 2.0

при чем тут динамика фокуса или мазды 3 (у них вообще вроде всё идентично) --- я имею ввиду 2,0л Дизель на мондео или "маздовский 2,3" он тоже на мондео ставиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю..у меня двенашка...по подвеске чуть жестче тианы и чуть мягче аккорда..вообщем что то между тианой и аккордом... ну моторчик послабее конечно....зато налог копейки...а что больше всего радует...что машина в десять раз дешевле и хонды и ниссана...а на разницу могу теперь её чинить до конца жизни:P

так что чё вы спорите не знай...Колёк вон до сих пор жалеет что продал двенаху...если бы президент франции знал что существует такой автомобиль...как ваз....ооо... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выложи.

че ты левые фотки мне выкладываешь, я тоже умею интернетом пользоваться. Тема как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты левые фотки мне выкладываешь, я тоже умею интернетом пользоваться. Тема как называется?

ну вообще то левая только первая. а две других не левые. и потом эти фотки я выложил не тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...