Перейти к содержанию

Фото железных коней форумчан


Белый

Рекомендуемые сообщения

alx2010

а 10е Лансеры к вам ездят, какие бывают проблемы?

 

Ездят два. На одном женщина ездит . Пока масло и фильтры. На другом парень молодой. Стойки стабилизатора недавно меняли. Пробег около 50 тыс. Пока никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Created
  • Последний ответ
а у новой тиана всё грамотно чтоли? например если на варике 2,5 л , я так понял у вас 3,5 но мне такую не потянуть) :)

 

Дело в том , что при выборе машины для себя я очень привередлив. Из одноклассников по цене , мощности и наворотам равных Теане нет вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx2010

аккорд американский, гораздо веселее....

 

Я машины покупаю только дилерские , с нормальной историей и минимальным пробегом. Металолом из америки вообще не интересует , так как нагляделся на него на работе. Вчера только Камри 2007года американскую привозили....Пипец.... чем такую брать , уж лучше Лансер взять или еще что то... Кроме того Хонды вообще никогда не рассматривал , так как их можно брать только новыми. Сколько на моей памяти появлялось в Астрахани Хонд - у всех ломались акпп : куча Аккордов середины 90 годов , Акуры МДХ все , которые привезли в Астрахань вставали из за акпп . Акура рл , хонда легенд и т д .А насчет веселее , так у меня есть гораздо более веселая машина , тут все знают , кто в теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А насчет веселее , так у меня есть гораздо более веселая машина , тут все знают , кто в теме....

тоже американский металолом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже американский металолом))

Ну да наверное... Если учесть , что он имеет пробег 38 тыс миль ,у меня он 7 лет , и не имеет ни одной перекрашенной детали...езжу только летом , ни разу не ездил по дождю или грязи. Вся покраска заводская. 1992 год. Наверное металолом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIER001

:lol:

По мне - теана громадная баржа

 

А что тогда Мерседесы С класса , БМВ 7 ки , Ауди А8 ??? Автобусы что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был владельцем хендэ, мазды, тойоты. Тойота самый оптимальный вариант ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дос

Да сколько людей,столько и мнений.Один вон говорил после продажи мазда 3 хеча (брал с салона) что никогда больше не возьмет эту машину,при этом пересел на короллу и ненарадуется.Другой после короллы,пересел на мазду 3ку и говорил мол тойота дерьмо.Мне кажется не человек выбирает машину,а машина человека.Я к примеру не представляю себя за рулём мазда 3 также как и за рулем,как сказал alx "автобуса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездят два. На одном женщина ездит . Пока масло и фильтры. На другом парень молодой. Стойки стабилизатора недавно меняли. Пробег около 50 тыс. Пока никаких нареканий.
а как вы относитесь к фокусам? они к вам заежают? как вообще марка форд на ваш взгляд??? к примеру в равной цене мондео выигрывает по опциям у теана...+ двигателей разнообразие,есть к примеру дизеля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVT-i

Не могу сказать с аппаратной стороны,но мондео не едет...

Сам бы если выбирал из Д,взял бы Суперб ))

мондео Ст едет дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVT-i

Не могу сказать с аппаратной стороны,но мондео не едет...

Сам бы если выбирал из Д,взял бы Суперб ))

мне показалось новый мондео 2,3 и 2,0ТД едут очень даже ни чего даже на АКПП-мне очень понравилось на тесте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIER001

Блин ну сравнивать к примеру 2х литровый Б6 2х Литровую мазду с ST как то стыдно.... 2.0 Мондео это примерно 2.4 Аккорд 2.0 CC,хотя если не ошибаюсь в новых Мондеах 2.0 203лс обещали,но это офигеть какой налог,а та которая со 145 л.с.,я хз как раскачает такую махину,да и мкпп там ток.

Все вечно сранивают какую нить Топовую комплектацию со средней.Средние сравните...

Я ХЗ,мне нравится Б6 :/ а еще больше ЦЦ,а тащусь я по Ауди А4 :D Но ни на одну из них денег нет,приходится ездить на драндулете.

VVT-i

Новый я хз... я их еще не видел.Подожди Б7 и чет там от мазды вроде выйти должно.В суперб залезь - меня он покорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда Мерседесы С класса , БМВ 7 ки , Ауди А8 ??? Автобусы что ли ?

алх2010 а у тебя теана какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алх2010 а у тебя теана какого цвета?

 

 

Да врет он все! Нет у него ни чего! Берет там в сервисе разные машинки кататься. :D:D:D

 

Зато мне всё: "Диски поставь! Диски на 17!" :D А то, говорит, ездиешь позоришься. А у самого из салона солнце виднеется через крышу - просвечивает. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу звук послушать вот такой тачки в живую. :) Мож скоро у кого-то поедет? Пригласите послушать :rolleyes: ?!

чтоб это услышать надо чтоб вначале вот это уехало

 

 

 

и вот это

 

 

 

а тут делов ещё

 

 

 

все уголки деревянные надо заменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб это услышать надо чтоб вначале вот это уехало

 

 

 

и вот это

 

 

 

а тут делов ещё

 

 

 

все уголки деревянные надо заменить...

Где можно увидить такие Авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алх2010 а у тебя теана какого цвета?

 

Вот собственно моя , гоночная ...

 

[

post-15799-1290707650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...