Перейти к содержанию

Фото железных коней форумчан


Белый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 864
  • Created
  • Последний ответ
TIER001

У тя 16? Резина какая стоит?Может профиль поболее поставить?

да не по бычьи будет смотреться. я наоборот в ущерб комфорту хочу летом 18-19 радиус ставить. будет как табуретка, но зато красиво. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не ездил в ней.

в 8мом аккорде не ездил, но в 7ом частенько на пассажирском езжу. Говорят вообще, что 8ой мягче стал, чем 7ой. Но вот чет я не думаю, что 7ой такой уж жесткий. По крайней мере, субьективно, мягче мазды 6 предыдущей, и дорогу держит чуть похуже.

 

да и вообще уметь ездить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не ездил в ней. вся дребезжит. каждая ямка чуствуется как колодец. удары по кузову идут. я даже представить не могу что будет если 18 колеса поставлю. она чуть мягче чем тупер у пончика.

 

ты ж писал что с перекаченными колесами ездил, и расхерачил подвеску... вот и погремушка теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж писал что с перекаченными колесами ездил, и расхерачил подвеску... вот и погремушка теперь...

нет, с подвеской все хорошо, я делал диагностику у дилера. все в норме. я сейчас вообще колеса приспустил. и потом я ездил на такой же хонде тож 2.0 и она также дребезжит вся. WOOFER именно 2.0 8 поколения, жесче чем мазда 6. а вот комплектация ексекютив намноооооого мягче, там уже подвеска идет совершенно другая, а у меня типо "спорт."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, понял. наш аккорд экзекьют...

2.0 самый жеский из 4 комплектаций. самый мягкий executive потом advantage потом TYPE S потом уже табуретка SPORT (AT) либо (MT). там даже в тормозах отличия большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka :)

VVT-i

Да если Б6 нравится чего короллу ищешь? )))

короллу жене искал... уже купил... пассат для себя присматриваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассат Б6 - плохая машина. Там передняя подвеска удешевленная от гольфа стоит. Всего два рычага и макферсон. Ездовые качества отвратительные. Салон весь скрипит и сделан из очень дешевого пластика. Ко мне ездят три такие машины. Двое владельцев после Б5. Очень не довольны. Один рейку менял на 50 тыс по гарантии. У другого сейчас застучала. По гарантии не успел. Завтра один из них приезжает на ремонт. Мотор весь течет со всех сторон, особенно из под клапанной крышки. Она пластмассовая и погнулась от времени (машине 3 года). Пришлось новую крышку заказать , все прокладки на нее... Пробег 70 тыс. Мотор 2.0 турбо. Машина покупалась новой у дилера. Хозяин оооочень не доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе 2 таких пссата пробег под 200, ваще никаких проблем, авто постоянно по трассе ходит, ничег оне скрпит не гремит...поэтому не знай.... какждый свое болото хвалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе 2 таких пссата пробег под 200, ваще никаких проблем, авто постоянно по трассе ходит, ничег оне скрпит не гремит...поэтому не знай.... какждый свое болото хвалит...

 

Постоянно по трассе это совсем другое дело. Эти машины ездят по городу ... А насчет своего болота , так у меня Теана 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx2010

Согласен Б5 мягче чем Б6,но в Б5 тож пластик скрипучий,особенно зимой.Из клубней,все стараются купить Америкоса,нежели Немца/Калугу.

 

 

ЗЫ над будет к тебе наведаться,а то что-то машинко троить начала и недодув появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно по трассе это совсем другое дело. Эти машины ездят по городу ... А насчет своего болота , так у меня Теана 2...
а у новой тиана всё грамотно чтоли? например если на варике 2,5 л , я так понял у вас 3,5 но мне такую не потянуть) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лансеры ездиют? оО :lol:

думаю даже быстрее чем твоя :)

у тебя же вроде 2 литра, да еще и автомат или я путаю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю даже быстрее чем твоя :)

у тебя же вроде 2 литра, да еще и автомат или я путаю? :D

если у тебя не эволюшен то можем загоняться) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...