Перейти к содержанию

Hdmi


manson30rus

Рекомендуемые сообщения

В общем на ноуте Asus n61vg имеется вход HDMI, возможно ли подключиться через него к плазменному телеку (Panasonic TH-42PA50R) и смотреть фильмы и т.д

 

Если можно, то напишите плиз что нуно?

 

з.ы  Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется вход HDMI

не вход а выход...))

 

Панель управления\Персонализация\параметры дисплея...там "играйся"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего интересного я там не нашол)...мне походу кабель нуже какой-нибудь...на телеке нет входа АШДМ, только Component...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать заказать что-то такое (стоимость с доставкой около 50 долларов). Но не факт, что будет работать.

Не пора ли задуматься о смене панельки? Разрешение (852x480 при 42 дюймах диагонали) и потребляемая ею мощность (315 Вт) просто шокирует.

sku_32714_1.jpg

Есть вариант за 7,80

sku_31741_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс не стоит на месте. Мой телевизор на платформе 2009 года производства играет фильмы в MKV прямо с флешки, подключенной непосредственно к нему. И это уже вчерашний день.

Если не хочется продавать, заказывай композитный кабель, теоретически он должен выдавать максимально возможное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит призадуматься... не знал что такие телики есть которые с флешки читают...намного лучше чем всякие переходники и прочую хрень подключать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огоО очень круто!!! а приблизиьельно за 40 к можно купить что-нибудь окуенное со всеми входами и выходами и что с флешки считывал...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. Только внимательно надо читать. Есть старшие модели, более дорогие, в которых включено и USB, и bluetooth, и сетевая карта, за это накрутка по цене. В моем телеке (LG 32LF2510) за 17 тыщ это было отключено.

Включается функция довольно просто, через сервисное меню (например, так http://cobaltd.habrahabr.ru/blog/84912/ ). Посмотри на форуме ixbt подробно расписано по моделям и их скрытым возможностям.

Из минусов - к сожалению не все файлы понимает, но процентов 90 из попадающегося мне - работает нормально.

 

Если ничего не имеешь против ТВ отечественного производства, то LG 47LH3000 - как раз стоит в районе 40 тысяч рубликов (диагональ 47 будет). Читать обязательно перед покупкой http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15861

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...