Перейти к содержанию

Астраханский музыкальный колледж им. М.П.Мусоргского


ЛЮТИК

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем выпускников и любителей музыки

Когда и куда, что будет, платный ли билет, могут ли мероприятие посетить не выпускники колледжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините у меня вопрос. Возможно ли у вас заочное или какое-нибудь вечернее обучение? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Что играем?

....юбилей уже прошёл......А играем мы мировую и русскую классику.....Есть и эстрадное отделение......Выпускные и вступительные

экзамены позади......впереди - новый учебный год......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стравинского играете? Где бы послушать?

 

Стравинский - консерваторская программа......в Астрахани звучит редко....очень сложные партитуры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я много слышал о сложности музыки Стравинского, приобрел компакт, сборник № 2 ну и накачал мр3 немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

.......30 октября 2010 года исполняется 50 лет теоретическому отделению нашего колледжа! Приглашаем всех выпускников этого отделения на юбилейную встречу, которая состоится 30.10.10. в 14.00. Дорогие коллеги, мы Вас ждём! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

.....Уважаемые коллеги-музыковеды, напоминаем Вам, что завтра, 30 октября в 14.00 юбилейная встреча!.....Ждём всех!.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
В нашем колледже только очная форма обучения.

Здравствуйте!

Очень интересуюсь, не могли бы Вы мне подсказать, где можно найти информацию о поступлении, учебе в муз.кол.им.М.Мусоргского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отделение Вас интересует? Всю информацию о поступлении в наш колледж вы можете получить в учебной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте репетитора по ф-но для ребенка 6 лет, желательно в р-не ТЦ Восточный. Своего инструмента пока нет. Спасибо.

....... Вам нужен хороший педагог чтобы он приезжал к Вам на дом?...Уточните пожалуйста своё пожелание!......Ведь без инструмента занятия на дому наверно трудно будет проводить......может быть Вы будете на первых порах приводить ребёнка на дом к хорошему педагогу, координаты у меня есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока желательно чтобы мы ходили к педагогу раза 2 в неделю, хорошо, чтобы поближе к нашему району. Инструмент пока присматриваю, думаю электропианино купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока желательно чтобы мы ходили к педагогу раза 2 в неделю, хорошо, чтобы поближе к нашему району. Инструмент пока присматриваю, думаю электропианино купить.

......оставьте свой телефон в личном сообщении или здесь, на форуме......перезвоню Вам.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько у вас стоит для взрослых репетитор по фортепиано в мес.? желательно который что нибудь слышал про синтезатор и далеко от центра ваш колледж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Приходите к нам в колледж, Омяльева Наталия Викторовна или Токаева Эльмира (по отчеству не знаю) - результат гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к балалаечника можете порекомендовать? Мой сын уже ходит в ДШИ, хотелось бы услышать независимую оценку его способностей.

Миляев В. В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...