Перейти к содержанию

ТТК


Миша777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Заходил сейчас ко мне мальчик из ТТК, принес листовки, сказал что у них есть теперь IPTV (в листовках написано правда что DVB-C, кто знает что у них точно появилось, просветите), набор каналов правда уныл практически полностью, про то что в природе уже HD появилось телевизионщики ТТК, похоже не в курсе, а так радует, что расширяются, и на случай косяков билайна в моем доме появилась адекватная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melifaro, @220,

Обманул видимо в очередной раз мальчик, запустил сейчас IpTv плеер - программа обновляется , картинки нет, пакеты не идут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stainless,

 

Каким тарифным планом пользуешся ?

450р + 30р Фора2.0

Если ты имеешь в виду что акционные тарифы прикрыли, то меня это не коснулось. Летом уходил реал попробовать, IPTV захотелось)), ТТК отправлял на блокировку, поэтому сам себе все акции прикрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stainless,

 

Ну так вот, специальный тариф "срок действия которого не ограничен", после нового года все таки заканчивает свое действие. Автоматом переводится на безлимитный 500, но и это еще не все - изменить свой тариф через ЛК нельзя, для этого в офис ехать нужно, 21 век на дворе блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Geen,

Маркетинг и вообще работа с клиентами у ТТК с самого начала на уровне плинтуса была. Сейчас, к примеру, опять зона обслуживания в 2гисе пропала))

А в общем, пес с ним...  главное инет стабильный и недорогой, а остальное можно и потерпеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 55 удвоить тоже можно?

Да, конечно. Только она упрется в 100мбит. Больше ста это уже не оптика в каждый дом, а в каждую квартиру))

Ночью на всех ТП без ограничений, у меня упирается в 11Мбайт/с, больше через роутер не пролазит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melifaro,

Получается так))  Современное ценообразование - штука малопонятная :) . К примеру - не так давно я хотел купить широкоуголник для своего фотоаппарата. Отдельно он стоил около14тыр, а в ките вместе с Фотоаппаратом Панасоник GF2 - 11800! Вот и гадай тут чего у них в голове творится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да заманчиво тариф Качай 55 мбит\с + бонус Фора 2.0, а не прейти ли мне тоже :)  в этом году на ТТК, а то я уже задолбался бороться с пилисатым мух.

А как можно узнать есть ли в моем районе ттк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дубльгисе зона охвата ТТК уже пару месяцев отсутствует. Звоните в офис т.212121 и задайте этот вопрос им. А здесь будет игра в испорченный телефон и ничего более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolay, ясно, но что то гис тупит.

 

stainless, понял, спасибо за номер, а то по ихнему длиннющему номеру не дозвонился, солнечная активность и все такое наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажите про ТТК в сравнением с Билайной? 

Перешел три дня назад, так что могу сравнивать более менее объектвно (в пределах моего дома).... дешевле, пинги до большинства серверов меньше, потоковое видео работает, по моему, получше, это из плюсов, из минусов в билайне дают белый айпишник, а в ТТК, похоже, нет, так что на торентах на одной и той же раздаче качалка видит намного больше пиров, ну и если есть необходимость до компа снаружи достучаться, то тут билайн предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в билайне дают белый айпишник, а в ТТК, похоже, нет....

Около месяца назад обнаружил, что айпи при переподключении инета перестал меняться и остаётся неизменным всё это время, так что можно считать его белым))

В ТП по этому поводу ответили, что так теперь всегда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...