Перейти к содержанию

ТТК


Миша777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Тема состоит из пресс-релизов на канцелярском языке чуть более, чем полностью.

Мне кажется, что лучше такая тема, чем наполненная рассказами о постоянных траблах и глюках, как у некоторых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у так называемых "аболохнентов ТТК" с их интернетом все нормально и им нет нужды писать в этом треде, в отличие от пользователей других провайдеров, которые с каким-то упорным фанатизмом отписываются в этой теме периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переехал, тут только Ростелелеком, все норм. работает. По сравнению с Реалом, можно качать с торрента и играть в WT без пингов и глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно качаю  на Реал. Видимо у тебя сеть была старая медная а не оптическая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тема состоит из пресс-релизов на канцелярском языке чуть более, чем полностью.

 

А из чего ещё ей состоять, если у всех всё ок :)

 

Скорость "отъ 50 Мбит/с" держат исправно. А отвалившийся раз в полгода инет (и то, скорей всего, по причине скачков напряжения в доме) - не повод лезть в инет и писать негатив. К тому же, инет восстанавливается путём звонка в техподдержку, которая тут же дистанционно перезагружает подвисшее оборудование.

Ах да, однажды у них были какие-то технические работы, когда инета не было несколько часов  :D

 

Надо будет как-нибудь накидать сюда свежих замеров скорости - немного разнообразить эту тему. Но это чуток попозже, сейчас лень пинговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТК на 30% расширил сеть ШПД в Астрахани.

Компания ТТК на 30% увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Астрахани.

В результате строительства очередных участков сети домашний Интернет от ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 159 многоквартирных домов по улицам 11 Красной Армии, Куликова, Алексеева, Перовской, Герасименко, Зеленая, Белгородская, Зеленгинская. 

http://www.ttk.ru/rus/msk/business/775/777/newspage95057.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто сидит на ТТК как у вас со скоростью и стабильностью? TV нормально робит?

Полосатые дастали, вот думаю куда перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали проводить кабель в доме, по подъездам уже коробки расставили. как кабель кинут попробую, уж больно тарифы у них заманчивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех Абонентов программа «ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ»: оплати 10 месяцев – получи дополнительно ДВА МЕСЯЦА пользования услугой!
Срок проведения: с 05.12.2013 - 31.01.2014
подробнее здесь http://volga.ttk.ru/actions/detail.aspx?section_id=0&element_id=2510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ТТК уже 4 месяца. Срывов связи нет, стоимость и качество на высоте, подключают сразу по оптике. Скорость иногда падает, но все забывают о том, что в большем количестве времени она выше указанной в договоре. Если возникают проблемы, то решение осуществляется в течении суток. Техподдержка всегда дружественная и добросовестная! Мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тв есть? ссыль плз

TV есть аналоговое и цифровое, дают в аренду и продают медиаприставки http://volga.ttk.ru/internet/additional-services/  На эти приставки можно ставить и свой плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serg2867,

 

То что вы указали выше, это в чудесном городе Саратове, до нашего села их IpTv так и не доползло, а обещали ведь в марте 2011 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тарифах ТТК написано в подробнее:Скорость доступа с 00:00 до 08:00 без ограничения.Эм это что значит,что скорость на тарифе "Летай" будет падать с 8 утра до 12 ночи,а с 12 ночи до 8 утра будет 55 метров.Мне напоминает что сильно Стрим с их ночным ускорением.Или скорость постоянна на протяжении суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тарифах ТТК написано в подробнее:Скорость доступа с 00:00 до 08:00 без ограничения.Эм это что значит,что скорость на тарифе "Летай" будет падать с 8 утра до 12 ночи,а с 12 ночи до 8 утра будет 55 метров.Мне напоминает что сильно Стрим с их ночным ускорением.Или скорость постоянна на протяжении суток?

Да, так и есть... с 8 утра до полуночи приходится мучаться качая торренты со скоростью 7 Мбайт/сек((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть... с 8 утра до полуночи приходится мучаться качая торренты со скоростью 7 Мбайт/сек(

Мда....печально.....Думал что появился конкурент Реалу,а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....печально.....Думал что появился конкурент Реалу,а тут....

И не говори(... у меня ещё хуже - тариф от 40мбит., ночью 10-11мбайт скорость, а днем пипец полный - ровно пять и не килобайта больше((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...