Перейти к содержанию

ТТК


Миша777

Рекомендуемые сообщения

sailor_m8n

94223ccf61d4edf91e128dcdf4387820.png

Написано же, что до 31.12.2012

на форуме другого провайдера люди узнают об акциях от глупых агентов, если это норм. для федерального провайдера, то велком, мне такого лично не надо.

ну не надо, так не надо, только все равно непонятна причина твоей агрессии. Такое ощущение, что тебя там трижды послали в дальнее эротическое путешествие, что ты так на них обозлился, или что?

Позвони мне подключу

каким образом, если срок уже кончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ
sailor_m8n

94223ccf61d4edf91e128dcdf4387820.png

Написано же, что до 31.12.2012

 

ну не надо, так не надо, только все равно непонятна причина твоей агрессии. Такое ощущение, что тебя там трижды послали в дальнее эротическое путешествие, что ты так на них обозлился, или что?

 

каким образом, если срок уже кончился?

Акция по 15 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Реал! 600р 100мбит

Миш, ты над человеком не издевайся уж, а.

Он столько лет ждёт Реала в своём доме, а всё нету или нету, хотя в соседних есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предстовители ТТК , разъясните момент.... на сайте подключение 250р и два месяца теста, прошел месяца инет оффнулся пришлось кинуть еще 250... чо за фишка такая??? и какая след будет абон плата???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предстовители ТТК , разъясните момент.... на сайте подключение 250р и два месяца теста, прошел месяца инет оффнулся пришлось кинуть еще 250... чо за фишка такая??? и какая след будет абон плата???

 

 

 

ну чо манагеры ттк кто нить даст разъяснение или нет... а то до вашей тех поддержки один раз дозвонлися и то наглым образом обещали перезвонить и финита ля камедия епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо манагеры ттк кто нить даст разъяснение или нет... а то до вашей тех поддержки один раз дозвонлися и то наглым образом обещали перезвонить и финита ля камедия епт

http://volga.ttk.ru/internet/rates/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я эту ссылку уже распечатал и повесил в туалете у себя) вы мне в словах коментарии можете дать, или опять надо звонить и жать пока отфутболят?

 

Спасибо Geen если результата не будет попробую отписаться туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ты что думал, что за 250 рублей тебе дадут 2 месяца интернета? Откуда такие умные берутся. Тебе дали 2 месяца теста по 250 рублей за месяц, а после тестовых двух месяцев абон плата будет уже обычная, какая указана на сайте, за ту скорость которую ты выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ты что думал, что за 250 рублей тебе дадут 2 месяца интернета? Откуда такие умные берутся. Тебе дали 2 месяца теста по 250 рублей за месяц, а после тестовых двух месяцев абон плата будет уже обычная, какая указана на сайте, за ту скорость которую ты выбрал.

 

говорил же развод, да и красный квадратик как яйцо у мтс, схемы акций похожие. Ребята с транка перешли работать в ттк, ниче умней им не придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту ссылку уже распечатал и повесил в туалете у себя) вы мне в словах коментарии можете дать, или опять надо звонить и жать пока отфутболят?

 

Спасибо Geen если результата не будет попробую отписаться туда.

 

Срок действия тарифного плана – промопериод – 2 месяца (60 календарных дней) с момента подключения (если абонент самостоятельно не продлевает действие ТП). После окончания промопериода абонент переводится на ТП «Безлимитный-550».

3. Стоимость продления для новых, а так же активации для уже существующих абонентов действия ТП «Продленка-250»:

– на 3 мес. – 570 руб./ единовременно за каждое продление действия акционного ТП;

– на 6 мес. – 1 020 руб./ единовременно за каждое продление действия акционного ТП;

– на 12 мес. – 1 680 руб./ единовременно за каждое продление действия акционного ТП;

4. Количество продлений действия акционного ТП «Продленка-250» неограниченно.

5. Условия использования продления - непрерывное пользование услугами ТТК-Волга во время действия ТП, своевременное внесение предоплаты за продление, в ином случае абонент не имеет возможности вернуться на акционный ТП. Перерасчет за непотребленный предоплаченный период не производится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо помнить, что по окончании промопериода нужно сделать заявку, чтобы вас оставили на "Продленке", в противном случае вас автоматом переводят на Безлимитный-550 и деньги за продление "Продленки")) уходят в счет оплаты Безлимитного.Ну, во всяком случае, у меня так получилось.Правда отработали очень оперативно, на следующее утро перезвонили и сделали перерасчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

я являюсь новым абонентом компании ттк

очень интересно услышать ваши вмения об этой компании

Судя по тому, что это первое сообщение, до этого интернета не было вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что это первое сообщение, до этого интернета не было вообще?

верно подмеченно

я подключалась по акции «ПОДКЛЮЧАЙ ПОДАРКИ»

так что вы можете сказать о ттк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где-нибудь карта покрытия? Раньше были адреса написаны, сейчас что-то не нашел, только подача заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где-нибудь карта покрытия? Раньше были адреса написаны, сейчас что-то не нашел, только подача заявки

Можно посмотреть в 2ГИСе, но там не все адреса. Какой именно адрес интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...