Перейти к содержанию

ТТК


Миша777

Рекомендуемые сообщения

Не до конца понял пункт 5 по продленке:

5. Условия использования продления - непрерывное пользование услугами ТТК-Волга во время действия ТП, своевременное внесение предоплаты за продление, в ином случае абонент не имеет возможности вернуться на акционный ТП. Перерасчет за непотребленный предоплаченный период не производится.

 

Если я заплатил за продление, но ежемесячный платеж внес, например, через день после окончания срока действия предыдущего платежа - я автоматом перехожу на Безлимит-550?А оставшаяся сумма за продление уходит в никуда?

Как я понял - да. Если вовремя не внести абонплату или за продление то слетаешь на 550. Для себя в этом проблемы не вижу. Плачу через КИВИ с компа или телефона, напоминание на компе, телефоне и планшете в календаре стоит, деньги не проблема, кнопочку нажал, не выходя из дома, и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, техническое ограничение сети - 100мбит/с - это до коробки на чердаке или каждый абонент может иметь эту скорость?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, техническое ограничение сети - 100мбит/с - это до коробки на чердаке или каждый абонент может иметь эту скорость?

 

Спасибо

Одной страницей ранее, абонент выложил результаты Спидтеста - 94 Мбит/с на тарифе до 100 Мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отсюда конечно же следует, что такая скорость будет всегда и у всех ?

 

хватит перевирать условия тарифа !

"до 100" это ваще значит, что накакая скорость не гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShiningFox

 

 

100 мегабит это до коробки, а в коробке то, что я увидел и показал в этом сообщении http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=1253314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной страницей ранее, абонент выложил результаты Спидтеста - 94 Мбит/с на тарифе до 100 Мбит/с.

Агент-ТТК

Видел. Но вопрос не об этом. Наверное, я изначально неточно сформулировал вопрос.

Меня инетересует, какая скорость приходит в здание (т.е. в коробку на чердаке)?

Почему спрашиваю? - Хочу подключиться на 50-100Мбит/с. Поэтому интересует не то, что у меня сразу после подключения будет и 50Мбит/с, и 94Мбит/с и т.п., а то, СОХРАНИТСЯ ЛИ ЭТА СКОРОСТЬ, ЕСЛИ СОСЕДИ ТОЖЕ ПОДКЛЮЧАТСЯ К ТТК? Если в дом приходит достаточная скорость, что КАЖДОМУ будет раздаваться по 100Мбит/с, то это отлично. Но вот если в дом приходит всего 100Мбит/с, то это уже совсем не то.

 

100 мегабит это до коробки, а в коробке то, что я увидел и показал в этом сообщении http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=1253314

Geen

Все равно не понял :rolleyes:

От коробки до каждого абонента по 100Мбит/с идёт, да??? Или в коробку пришло 100Мбит/с, а от неё уже делится на количество подключенных в доме?

Кстати, у меня в дом оптика заходит с крыши в коробку на чердаке. А в подъездных стояках - телевизионные кабели. Инетовских кабелей в подъезде пока нет. Интересно, где они пойдут, когда кто-нибудь подключится - по стоякам КТВ или как у РЕАЛа - соплями с крыши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Все равно не понял :rolleyes:

От коробки до каждого абонента по 100Мбит/с идёт, да??? Или в коробку пришло 100Мбит/с, а от неё уже делится на количество подключенных в доме?

 

 

В коробку приходит 32 жильный оптический кабель, сколько жил там задействовано не знаю, но даже по одной оптической жиле вряд ли будут гнать 100Мбит/с :rolleyes:

А от коробки до каждой квартиры 100% 100Мбит/с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коробку приходит 32 жильный оптический кабель, сколько жил там задействовано не знаю, но даже по одной оптической жиле вряд ли будут гнать 100Мбит/с :rolleyes:

А от коробки до каждой квартиры 100% 100Мбит/с :)

Спасибо за ответ! Пойду подавать заявку на "от 50" за 250руб/мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://volga.ttk.ru/

 

Обновили сайт. Снова есть инструкции по настройке, бланки заявлений и информация о способах оплаты услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, только с ложью и обманом завязывай.

Спрашивают какая будет скорость - отвечай: по тарифу, смотрите в описании

тарифа, что там "от" или "до".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, только с ложью и обманом завязывай.

Спрашивают какая будет скорость - отвечай: по тарифу, смотрите в описании

тарифа, что там "от" или "до".

Не устраивает людей такой ответ, вот и привожу частные примеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал вчера вечером заявку, сегодня позвонила оператор девушка, завтра в обед буду на ТТК. Реал не отрезаю, буду сравнивать на "лету"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак хотел к вам подключиться, но из за того что у вас на сайте инфа указана не верно, решил подключить другой пров.

Где ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал вчера вечером заявку, сегодня позвонила оператор девушка, завтра в обед буду на ТТК. Реал не отрезаю, буду сравнивать на "лету"

Жду коментов, очень интересно сравнение, тем более что по цене тарифы у ттк очень хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...