Перейти к содержанию

ТТК


Миша777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ
Нет, у этого за гранью.

Если он сказал "что скорость будет варьироваться от 90 до 100мбит",

то "от 90" - это ЛОЖЬ, провайдер такого не гарантирует,

что "до 100" - это правда.

Смесь лжи и правды чем является ? Правильно, как смесь 1кг варенья и 1кг говна

является 2кг говна, так и тут - одна ложь сплошная в итоге.

Лжи никакой нет, т.к. это мое частное мнение, которое основано на той скорости, которая есть у остальных пользователей на этом ТП.

Доверяй, но проверяй. Сегодня за подключение инета паспорта не отбирают, поэтому есть выбор и можно переключиться к другому в любой момент.

 

Подключил TTK безлимит 550. Заявлена от 55 мб но выше 10 не поднимается. Почему?

8-800-775-0-775.

 

Есть возможность подключения дома по улице Вокзальная 1 ( За ТРК Ярмарка ) ?

Какие условия ?

По этому адресу можно подключить Инет и КТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания ТТК подключила к услуге широкополосного доступа в интернет миллионного абонента.

 

«Подключение миллионного абонента – знаковое событие для компании ТТК, к которому мы шли почти два года. Нам удалось опередить наши планы, обозначенные в стратегии, к концу 2012 г. подключив к интернету миллион пользователей, – отметила Светлана Шамзон, вице-президент ТТК - руководитель блока «Доступ». – Следующий год станет очередным решающим этапом в достижении нашей стратегической цели – более 2 млн абонентов в 2015 г. Для нас также важно, что большинство интернет-пользователей, выбрав ТТК, остаются с нами надолго. Мы высоко ценим доверие наших абонентов».

 

Предоставление услуги широкополосного доступа в интернет жителям малых городов России – ключевое направление бизнеса ТТК. Розничный бизнес является главным драйвером роста стоимости компании, согласно принятой стратегии развития ТТК до 2015 г. На сегодняшний день абонентская база ТТК достигла миллиона пользователей, что почти в шесть раз больше, чем в начале 2011 г. За 2012 г. количество интернет-пользователей ТТК увеличилось более чем в два раза. Технический охват сетей доступа ТТК составляет сегодня почти 4 млн домохозяйств в более чем 180 городах России.

http://telecom.cnews.ru/news/line/index.sh...12/12/07/512038

 

Ура, товарищи! :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смесь лжи и правды чем является ? Правильно, как смесь 1кг варенья и 1кг говна

является 2кг говна, так и тут - одна ложь сплошная в итоге.

свин а ты оказывается вовсе не оригинален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :(

Вопрос агенту! А есть на вашем сайте страничка по настройке оборудования ( роутеров и пр.)Если есть дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос агенту! А есть на вашем сайте страничка по настройке оборудования ( роутеров и пр.)Если есть дайте ссылку.

На новом сайте пока такой информации нет. Позвоните в тех поддержку 8-800-775-0-775.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос слишком сложен для агента.

Всё что он умеет - орать, что мы лучшие и что скорость будет "от 90м", хотя сам провайдер этого не обещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропал Рафик Вагиз оглы? Без него ни одного веселого сообщения в теме... :(

А так хочется позитива! :D

Работает в поте лица, декабрь же ;)

 

Если нужен позитив, то вот он!

 

При подключении с декабря по 15 февраля абоненты ТТК получают подарки:

 

WiFi-роутер, Web-камера ТТК или бессрочное удвоение скорости

 

http://ttk.ru/rus/astrakhan/62911/62982/document62984.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает в поте лица, декабрь же ;)

 

Если нужен позитив, то вот он!

 

При подключении с декабря по 15 февраля абоненты ТТК получают подарки:

 

WiFi-роутер, Web-камера ТТК или бессрочное удвоение скорости

 

http://ttk.ru/rus/astrakhan/62911/62982/document62984.phtml

 

Добрый день! Скажите, пожалуйста, подключен ли дом Звездная, 61 и какие тарифы участвуют в акции "Получай подарки"? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, подключен ли дом Звездная, 61 и какие тарифы участвуют в акции "Получай подарки"? Спасибо.

В личку ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает в поте лица, декабрь же ;)

 

Если нужен позитив, то вот он!

 

При подключении с декабря по 15 февраля абоненты ТТК получают подарки:

 

WiFi-роутер, Web-камера ТТК или бессрочное удвоение скорости

 

http://ttk.ru/rus/astrakhan/62911/62982/document62984.phtml

Ну вот все подарки с вами про..бу)) Все так и нет вас в моем доме((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я подключил себе тариф за 450 монет и где же подарки ???буду звонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все упустили такой момент:

 

ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, запускает специальный тариф «Продленка» для интернет-пользователей в Астрахани, Саратове и Энгельсе.

 

Новые абоненты ТТК-Волга, подключившись к безлимитному тарифу «Продленка» до 31 декабря 2012 года, смогут пользоваться Интернетом на скорости от 50 Мбит/с за 250 рублей в месяц. В рамках нового тарифного плана пользователям предоставляется неограниченная скорость доступа к популярным социальным сетям «Одноклассники», «ВКонтакте», Facebook, «Твиттер», а также к порталу YouTube.

 

Условия тарифа действительны в течение 2 месяцев с момента подключения. По истечении этого срока пользователь может продлить срок действия тарифа на 3, 6 или 12 месяцев, перечислив на лицевой счет единовременный платеж в размере 570, 1020 или 1680 рублей соответственно. При отсутствии данного платежа абонент переводится на тарифный план «Безлимитный-550».

 

Действующие абоненты ТТК-Волга также могут подключиться к тарифу «Продленка». Для этого необходимо перечислить на свой лицевой счет активационный платеж в соответствии с желаемым сроком пользования тарифом. Количество продлений действия специального тарифа неограниченно.

 

От 50 Мбит/с за 140 рублей в месяц при условии оплаты за год, я считаю просто великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все упустили такой момент:

 

 

 

От 50 Мбит/с за 140 рублей в месяц при условии оплаты за год, я считаю просто великолепно!

Я уточню, 1680 руб. - это стоимость продления тарифа, т.е. надо будет каждый месяц платить 250 руб. В сумме 390 руб. За такую скорость, я думаю, это очень хорошая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в абонентский отдел насчёт продлёнки, подробно всё обговорил. Получилось что: С 1янв два месяца промопериода с абонплатой 250р, потом не забывать продлеваться и всё остаётся без изменений пока сам с него не спрыгнешь. Даже если продлевать по 3мес получается по 440р в месяц за честные "от 50мбит", если продлевать на больший период - ещё дешевле выходит, круто :) .

Оставил заявку чтобы перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до конца понял пункт 5 по продленке:

5. Условия использования продления - непрерывное пользование услугами ТТК-Волга во время действия ТП, своевременное внесение предоплаты за продление, в ином случае абонент не имеет возможности вернуться на акционный ТП. Перерасчет за непотребленный предоплаченный период не производится.

 

Если я заплатил за продление, но ежемесячный платеж внес, например, через день после окончания срока действия предыдущего платежа - я автоматом перехожу на Безлимит-550?А оставшаяся сумма за продление уходит в никуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...