Перейти к содержанию

ТТК


Миша777

Рекомендуемые сообщения

Хвалите тик а зря сижу на работе интернета нет хотя за всё уплачено дозвониться не возможно номер 21-21-21 занят по многоканальному телефону диспечера трубки не берут. Выделенный нам номер который указан в договоре и находится в саратове тоже отключен(ни кто трубку не берёт) вообщем ни какой тех поддержки сам пинговал справки недоступны они. Вообщем шарашкина контора.

 

Спасибо за правду о них !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

У них авария на магистрали где то под Харабалями, когда сделают хз. Сведения от админа из организации расположенной рядом с их офисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария на магистрали, но восстановили все быстро.

Да вот я то ни чего против не имею того что авария делали часа 2-3. но вот тех поддержку неплохо бы заиметь что бы говорили о таких ЧП. У меня на работе как бы сервер, циско стоит, и вот пропадает интернет. хоть я и не сис админ но назначен ответственным следить за техникой и связью. Начал звонить вам трубки не берут ни по одному номеру. Потом подумал что это проблема у нас начала и в серваке копаться и в циско всё в порядке всё пингуется а мог бы не делать лишней работы если бы работал оператор который сказал что Авария на магистрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу Звёздной 57?

Билайн, Реал, АЦТ - жил в этом доме, попользовался и реалом, и ацт, и билайном. Остановился на последнем. Агент вроде говорил, что трешник в самых ближайших планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астелом там пользуйся)

А что нормальный провайдер? Для меня он - темная лошадка) На Билайн хотел подключать..

p.s. Подключаюсь не я, родственнику надо посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент-ТТК

Г. Герасименко 6/1

В планах есть. Сроков не скажу.

 

А что по поводу Звёздной 57?

В этом месяце, можно заявку оставлять.

 

Агент-ТТК

ул. Ляхова, 5? Везде вокруг вы есть, а 5 и 7 дома обделили.

По этим домам ничего не скажу, возможно не пустили в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноября запустили новый тариф - "Продлёнка"

250 руб. - скорость от 50 Мбит/с днём до 100 Мбит/с ночью.! :)

 

Действует два месяца, потом абонент переводится на тариф Безлимитный - 550.

 

Можно продлить действие акционного тарифа на 3, 6 или 12 месяцев.

 

http://ttk.ru/rus/astrakhan/62911/62982/62988/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял.Татищева 14/4 - стояки по подъездам проложены уже года два как, реклама висит.

Сейчас звонил по 212121 - технической возможности на подключение нет. Чо за прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...