Перейти к содержанию

ТТК


Миша777

Рекомендуемые сообщения

svinz, может у тебя отсутствует возможность подключиться к ттк и свалить с этого реала? может ты поэтому так на гавно исходишь?

 

Мне свалить с Реала ??!!? Да ты ***** ваще ты ***ный понимаешь что ты *** мне **ка предлагаешь ?!??!?!

 

РЕАЛ - ЛУЧШИЙ !!!!!! РЕАЛЬНО !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

ТТК радует, что не идет по развитию пчелайна и деградации Т+са, а пытается конкурировать с Реалом, на что Реалу приходиться реагировать. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня звонили предлагали вкупе с телевидением новый тариф. Что то вроде 30 мбит днем, ночью 50. и все вместе с телеком 550рэ. где можно поподробнее узнать про это? как я понял это не единственный тариф, хотелось бы узнатьи про другие. а то на вашем сайте инфы никакой по этому поводу.

Если пакеты, то:

 

От 55 днем до 100 ночью - 660 руб.

До 100 круглосуточно - 880 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деградации Т+са

 

Чё ты сказал !??!?!

 

Чё ты сказал !??!?! ?№?№

 

Телплюс - самый градированный провайдер нашего города !!!!!!!!!

 

какая ещё нахер де градация !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svinz, судя по твоим эмоциональным сообщениям, ты проплаченный реалотелплюсовский тролль. Либо просто тролль. Многие абоны реала знают насколько он гавнист. А телплюс деградирует тем что уже больше 2 лет не поменяет сетку тарифов. Как был предел 12 мбит так и остался. Да и стоит 950 без всяких акций. Бред полный. Телплюс то и жив благодоря своему телеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент-ТТК, на тарифе до 100мбит круглосуточно какая минимальная скорость? То есть на какую скорость можно горантировано расчитыватЬ? И какая скорость отдачи на этом тарифе7 И еще интересует вопрос по телеку. У тел+ идет часть каналов в аналоге (чтоб могли без проблем принимать любые телеки) и часть в цифре. А у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много очень сложных вопросов. агент на них не ответит, он ниче не знает по факту, он может только кричать, что ттк лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenika, не знаю где и как, но на моем доме только два норм прова по части качества инета - это тел+ и ттк. но тел+ со своей идиотской маркетинговой политикой в жопе по сравнению с ттк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мсье! Раз у вас есть Т+, значит есть и Реал.

Почему - даже лень объяснять (с) С.П.Мавроди.

Напрягите мозги - не нравятся тарифы Т+? А как насчёт тарифов Реала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент-ТТК, на тарифе до 100мбит круглосуточно какая минимальная скорость? То есть на какую скорость можно горантировано расчитыватЬ? И какая скорость отдачи на этом тарифе7 И еще интересует вопрос по телеку. У тел+ идет часть каналов в аналоге (чтоб могли без проблем принимать любые телеки) и часть в цифре. А у вас как?

Минимальной скорости по тарифу нет. С учетом нашей линейки ТП, она должна колебаться от 90 до 100 Мбит\с, но это мое мнение :)

У нас каналы только в аналоге по коаксиалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каналы только в аналоге по коаксиалу.

 

Ёпте! Да выж архаичнее Транка !

 

ПОЗОР !!! КАКОЙ ЖЕ ЭТО ПОЗОР, ТТК !!!!!!

 

ТиТиКака.......... жопа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenika, ты видимо не читал пару моих постов выше. А так бы понял что я сознательно не упоминул реал, поскольку он не вызывает у меня ни малейшего доверия. Даже не вижу смысла пробовать. Для себя.

З.Ы. Вы из одной гвардии со свином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС "ТВОЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ ЛЕОПАРД"

 

Ты был на нашем шоу «Дополненная реальность» или впечатлился, увидев видео с прошедшего мероприятия в одном из городов России? Тогда тебе сюда. У тебя есть прекрасная возможность своим глазами увидеть, что такое дополненная реальность и принять участие в нашем конкурсе! Выложи свою фотку с ожившим леопардом в конкурсный альбом и получи возможность выиграть iPhone S5.

О правилах конкурса «Твой виртуальный леопард» можно прочитать здесь

TTK Live

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тарифы сейчас для юр. лиц?

Напишите мне в личку контакты, адрес и название организации. Передам менеджеру, он свяжется и проконсультирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...