Перейти к содержанию

ТТК


Миша777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

КТВ подключаем, IPTV идет не как услуга, а доп. плюшка, поэтому в некоторых домах работает, в некоторых нет. Точной информации не могу предоставить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать по тарифам? в районе 500 рублей какая скорость будет?

По базовому тарифу за 500 руб. от 15 Мбит/с днем и от 25 Мбит/с ночью. Можно подключить бонус за 30 руб. в месяц и будет постоянное увеличение скорости в 2 раза, т.е. 30/50 Мбит/с соответственно.

 

п.с. сейчас в тех домах, где есть наше КТВ пакет 2 в 1 (Инет + КТВ) будет стоить 450 руб. в течение 6 месяцев с даты подключения. Скорость Инета - 15/25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких домах ваш КТВ?

Если есть желание подключить по какому-то конкретному адресу, то могу сказать есть там КТВ или нет. Все дома пока выкладывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По базовому тарифу за 500 руб. от 15 Мбит/с днем и от 25 Мбит/с ночью. Можно подключить бонус за 30 руб. в месяц и будет постоянное увеличение скорости в 2 раза, т.е. 30/50 Мбит/с соответственно.

 

п.с. сейчас в тех домах, где есть наше КТВ пакет 2 в 1 (Инет + КТВ) будет стоить 450 руб. в течение 6 месяцев с даты подключения. Скорость Инета - 15/25.

мне нравится. а 30 рублей в день или месяц надо платить? и как подключить именно этот тариф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится. а 30 рублей в день или месяц надо платить? и как подключить именно этот тариф?

30 рублей в месяц. Нужно подключить сначала базовый тариф, а потом позвонить в ТП или оставить заявку в ЛК на подключение бонусной программы Фора 2.0 и потом доплатить 30 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...