Перейти к содержанию

ТТК


Миша777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Перешёл на ТТК с би чуть больше месяца назад. Пока вполне устраивает, были проблемы в течении двух дней, сейчас всё нормально. Вечером немного подтормаживает, но терпимо, этим все провы поголовно грешат. Оплачиваю беспроцентно через ЛК в киви, два платежа прошли без проблем. Сразу оговорюсь, что всякие вкусности типа ЛС, внутренних торрентов и т.п. не интересуют, просто нужен стабильный канал с честной скоростью. Судя по рассказам в параллельной ветке, как раз в последний месяц у полосатых начались большие проблемы, вовремя слинял получается :D

P.S. С саппортом на 212121 общался, когда проблемы двухдневные были, вполне адекватные девицы и дозвон нормальный, может быть повезло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл форум ттк волга http://www.volga.ttk.ru/Default.aspx?tabid...=topics&f=5

названия тем и их содержание не очень уж и положительные=)

На форумах техподдержки и пишут в основном недовольные. Специфика такая. Если качество связи нормальное никто никуда писать не будет. Даж не вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Если всё хорошо, хоть бы кто написал: "Ах, как хорошо, спасибо любимому провайдеру" 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё хорошо, хоть бы кто написал: "Ах, как хорошо, спасибо любимому провайдеру" 8)

Вместо "спасибо" провайдер получает обусловленную договором абонплату, и в качестве бонуса желание вносить ее и в последующих расчетных периодах :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо "спасибо" провайдер получает обусловленную договором абонплату, и в качестве бонуса желание вносить ее и в последующих расчетных периодах :wub:

Вот именно, провайдер. Форумы однако в большинстве своём нечто вроде хобби. И работники ТП помогая абонентам по собственной воле и абсолютно бесплатно в ответ получают не благодарность а ебукИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы однако в большинстве своём нечто вроде хобби. И работники ТП помогая абонентам по собственной воле и абсолютно бесплатно в ответ получают не благодарность а ебукИ.

Ну если они работники ТП, то за помощь абонентам они по идее зарплату получают, а если после работы они еще на форумы заходят и абонентам помогать продолжают уже вне своих служебных обязанностей, то поклон им за это, и надеюсь их карма от этого улучшится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Если всё хорошо, хоть бы кто написал: "Ах, как хорошо, спасибо любимому провайдеру" 8)

тыц, но там кажется в другом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Звонили домой, предлагали подключится предложения вкусные

 

Компания ТТК-Волга объявляет специальную новогоднюю акцию для новых абонентов-физических лиц в Саратове, Энгельсе и Астрахани.

С 1 по 31 декабря 2010 года все подключающиеся к услуге доступа в Интернет могут выбрать одно из предложений ТТК-Волга - скидку 20,11% на абонентскую плату по любому действующему тарифному плану (кроме тарифа «Безлимитный-Плюс») или новогодний тариф со скоростью доступа 2011 Кбит/с и ежемесячной абонентской платой 211 рублей. Все специальные предложения будут действовать до 1 марта 2011 года, после чего абонент автоматически переводится в случае выбора скидки на стандартные условия своего тарифного плана, в случае выбора новогоднего тарифа – на тарифный план «Безлимитный-500».

Более подробную информацию об условиях проведения новогодней акции можно получить на нашем сайте в разделе «Акции», а также у специалистов контакт-центра ТТК-Волга.

 

Как найду только железку подключусь на 2011 Кбит/с за 211 рублей, именно тот тариф которого так не хватает у остальных, жаль, что всего до 1 марта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое быстрое снижение цен не будет и дальше продолжаться имхо. Всё успокоится в районе 5мбит за 500р или чтото около того. Лично я держу в рабочем состоянии билайн и ттк, кто из них первым запустит ip-tv, того и больше любить буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stainless

 

 

Как ощущения по работе этих двух провайдеров ?

Не хочу повторяться в подробностях - нормальные ощущения. Приятно осознавать после долгих интернет-страданий, что инет у тебя просто есть и ВСЁ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу повторяться в подробностях - нормальные ощущения. Приятно осознавать после долгих интернет-страданий, что инет у тебя просто есть и ВСЁ)))

Абсолютно согласен. У меня тоже Би и ТТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили, вроде работает, вот скорость и пинг тестового бесплатного мегабита.

1068891918.png

От монтажников негативное впечатление - сам бы сделал всё быстрее и аккуратней, знания компьютера практически отсутствуют, не выдержал глядя как один из них пытается сначала найти панель управления, затем в ней найти пункт сетевые подключения и эти все действия под телефонным руководством системного администратора, сам настроил соединение, показал, что всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили, вроде работает, вот скорость и пинг тестового бесплатного мегабита.

1068891918.png

От монтажников негативное впечатление - сам бы сделал всё быстрее и аккуратней, знания компьютера практически отсутствуют, не выдержал глядя как один из них пытается сначала найти панель управления, затем в ней найти пункт сетевые подключения и эти все действия под телефонным руководством системного администратора, сам настроил соединение, показал, что всё работает.

а что за тестовый бесплатный мегабит ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От монтажников негативное впечатление

У меня нечто подобное было, я с интересом смотрел, как он мою семёрку разгадать пытается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stainless

 

 

У меня XP проще некуда :) А ещё бумажку судорожно искали с начала они с цветовой маркировкой :) Я говорю, посмотри на моём кабеле (кабель уже проложен в квартире и в подъезд выходит), говорим мне - ты что, у нас своя особенная ракраска под 4 провода :D

 

Я раз в месяц что нибудь обжимаю, и то наизусть запомнил уже, а тут судя по актам сдачи приёмки 4 подключение за день моё, и цветофобия такая :)

Да фиг с ним, главное, что бы работало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за тестовый бесплатный мегабит ??? :D

 

С момента подключения сутки бесплатно для теста, что скорость мегабит понял из теста, так как представители подключенцы говорили, что скорость 100 мегабит, как на значке с компьютером удалённого доступа :)

 

ссылка с тарифами есть у них?

 

f20978b9a63e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...