Перейти к содержанию

возраст.. имеет значение?


MaxTab

Рекомендуемые сообщения

думаю нормально. Ну каждый случай надо рассматривать в отдельности, но пример такой ситуации- мои родители. Или другу моему 20 - его девушке 15.

Самое важно ЧТО не титьки в 15 лет как зрелой женщины, ведь есть еще и мозгами богатые..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Мне кажется, важнее всего то, что людям хорошо вместе)) но разница в возрасте 15 и 25 будет ощущаться сильнее, нежели, к примеру, 20 и 30!

"Мозги - мозгами", а жизненный опыт в 25 лет намного больше, чем в 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anuta

Мозги - мозгами", а жизненный опыт в 25 лет намного больше, чем в 15.

да и не только опыт больше, а и еще кой чего

лол=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну год назад мне было 20. моей девушке 14. о том что ей 14 я узнал месяц назад. мы встречались 10 месяцев. Для меня это рекорд. Мне было с ней интересно, я готов расписку написать что мои сверстницы тупее и ограниченей в сотни раз ! никакого "бабизма" с ее стороны, не было этих стандартных бабских уловоко, выхлестов, как впрочем и тинейджерской глпости и легкомысленности. Щас мы хорошие друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас девушки в 15 лет такое вытворяют...но конечно не думая о последствиях. ветер в голове и все такое. а так конечно если парень, которому 25 лет(допустим) будет встречаться с девушкой которой 15(предположим) то под его присмотром он может "вырастить" из неё самую лучшую и умную жену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gentle

то под его присмотром он может "вырастить" из неё самую лучшую и умную жену

в нормальных семьях этим занимаются родители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ma3im. а ты пидофил походу!!!!! :lol:

а ваше какая разница главное дает !!! и дырка узкая!! как сказал один мой друг царсто ему небесно !! хороший чел был !! маленькая занчить везде маленькая!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borisov ну и шлюха даёт тоже , че с ней не встречашеся? дело не в дает главное и дыра как гришь есть , я бы в жизни не смог бы с пустышкой встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonameмля!!! все они ведутся!! все все все!!!! доказано!!!! ЧЕ ВСЕ ОНИ ШЛЮХИ?????????? по тваим словам !!

а кто его знает можа и со хлюхой встречаюся!!!

а я там не то имменл виду!! какая разница !! сколко лет !! мля посмарите телик!! там ваще пиппец ! деду 80 а жене 25 !! во где тема так она смогла ещё родить!!!! мля!!!!! такими кадрами гордица надо!! :D

и выгледит это странно ! пакачто ей 15 будет 20 а ему 35 то вы на это скажите??????? да я думаю для вас это будет в полне естественно!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borisov я теб не за всех говор, а о том что со шлюхой встречаться это западло было бы , а там думай сам , просто тебя прочитать тебе главное дырка , ну купи себе тогда бабу резиновую =)) И че у тебя со стилем речи стало? читать трудно тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname мля!!!!никак неотойду от пати!! :D

хотя люди женутся на шолавах!!! и ниче живут!!

нафига резиновая то??? мне и настоящих хвотает!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...