Перейти к содержанию

Бэд ЖЭК


Foreign

Нужно ли поменять музыку в Бэд ЖЭКе?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ?? ???????? ?????? ? ??? ?????

    • ?????? ????????
      22
    • ?????? ??????
      2
    • ?????? ?????
      11
    • ?????? ??????
      4


Рекомендуемые сообщения

Ема!!!В Шарлау ща играют мои друзья те кто слышал мне кажется они прекрасны! Надо их туда! Бэд Жэк подразумевает альтернативу а значит что попсень там нахер не нужна Ток кислота и РОКККК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни того ни другого ни третьего... кислоту играть явно не стоит, хотя что под этим подразумевают? есть acid рок и acid house... в кафе такого типа днем лучше всего играть vocal deep house, jazz house, vocal house, light progressive, sunny (light) tribal, а вечером постепенно переходить к deep house и deep/tech house... (хотя днем я у вас ниразу не был) звучит просто супер, очень модно и стильно. в др. городах в подобные кафешки (где играют модный качественный саунд) иностранцев привозят и др. гостей... вообще вам стоит вертушки поставить.

З.Ы.

если необходима помощь в этом плане, стучи в асю - 196178765

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ема!!!В Шарлау ща играют мои друзья те кто слышал мне кажется они прекрасны! Надо их туда! Бэд Жэк подразумевает альтернативу а значит что попсень там нахер не нужна Ток кислота и РОКККК!!!!

твои друзья не играют, а на груз давят. а иногда действуют на нервы... зае уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satisfy Тут я с тобой соглашусь. Музычка у них весьма скучная и однообразная (где-то я это уже писал). Инструменты хорошие (для Астрахани), а техники никакой. В отстой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johny

ладно, забьем на технику и саму музыку (чисто в теории :)), она еще и громкая, говорить невозможно! вон, мля! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satisfy это тоже, но все-таки для такого заведения могли бы подыскать музыкантов получше. Да и композиторов заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется речь шла о Бэд Жеке?Так вот..на мой взгляд побольше кислоты туда...и будет все по кайфу!Чего-нибудь не очень тяжелого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Вот прикол! Человек попросил совта - а все как всегда скатилось с обсуждению какой-то хрени - Музыканты из Шарлау...

 

Эх Астрахань - когда же ты загнешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я даже себя не узнала))) :lol: как много изменилось))

мы флудеры и флеймеры(с)

в вашем чилл-ауте ещё есть ковёр??!!

тогда мы идём сжигать его к вам!!!

:lol:

а Жэку нужна только раздевалка побольше и вентиляция получше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonik

Какой нахуя драм? Ничего против этого направления не имею, но играть днб в таком месте было бы нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA драм можно попробовать, тока не с асраханскими джеями. B) Андеграунд приемлим нетока к хаус музыки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Помоему Хаус вобще не андерграунд! Хаус для золотой молодёжи!

Проголосовал за кислоту! Надеясь услышать если не драм то хоть Азид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...