Перейти к содержанию

Радиомониторинг


DJ PAVLOFF

Рекомендуемые сообщения

Попса попсе рознь, та же Южная волна оч неплохо смотриться на фоне Е+ и Хит ФМ ...

СМОТРИТСЯ - без мягкого знака!!! Ты РОДНОЙ ЯЗЫК выучи наконец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топин

 

 

Мих, не нужно провоцировать и флудить, пишу с телефона, кнопочки мелкие ошибся опять, вчера вместо т, п написал, сегодня ь нечаянно прилепил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, не ссорьтесь !

Предлагаю отныне вместо -тся или -ться писать -ццо.

И стильно, и поводов для троллинга что с ошибками пишешь не будет.

 

- - -

 

Южная волна оч неплохо смотриццо на фоне Е+ и Хит ФМ ...

ай лайк !!!! хрю !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы ещё ждете открытие радио Максимум в Астрахани ? :D

Я всё ещё жду. :rolleyes:

+1)) Я тоже всё вот пытаюсь выяснить про судьбу "Максимума" в городе. Но что-то нигде ничего нет. Пытался даже писать директору РМГ по региональному развитию - тоже молчок. Конечно же нам не хватает такого формата) Может я и не горячий фанат рока, но "Максимум" нам обязательно нужен) Хотя бы для уравновешивания попсы и шансона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Радиостанция «Радио Спорт», входящая в состав крупнейшего российского радиохолдинга «Европейская медиагруппа»*, выиграла конкурс на право осуществления вещания в 37 городах России. Теперь на этих частотах ЕМГ займётся организацией общенациональной сети спортивного радиовещания, запуск которой планируется к Олимпиаде 2014 года в г.Сочи. 30 января 2012 года Федеральная конкурсная комиссия признала ООО «Медиа Спорт» победителем открытого конкурса Роскомнадзора на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот в 37 городах РФ, время вещания - «ежедневно, круглосуточно»; концепция вещания - «спортивная». Список городов, в которых с 31 января будет готовиться вещание «Радио Спорт»: Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль.

Только этой хрени и не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Появилась мысль приобрести CB-радиостанцию домой.

Есть пользователи? Как организуете это у себя - т.е. какой длины антены, на крыше, или хватает на балконе. 1, 2х диапазонные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокнижник , здравствуйте! Пользователей у нас хватает. В городе (плохо ли, хорошо) существует автоканал на 27175 кГц (18 FM), вечером проводятся переклички в 21.00 ежедневно. Очень много полезной информации Вы можете получит на сайте: cb-27.ru. Имеется также группа в контакте: АРКА-30. Так что обращайтесь - поможем! Мой позывной на Си-Би: "ВОДОПАД".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увжаемые, а не подскажите, где-нибудь в Астрахани есть специлизированые магазины? или кто где приобритает в интернете(провереные магазины), может посоветовать, ищу рации VECTOR VT-44 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда прошу ответить на вопросы:

1. Что за радиостанции используете?

2. А может вообще другие, помимо CB? КВ там, УКВ.

3. Какое доп. оборудование используете? Если внешнее - как куда ставите?

4. Какая дальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани был сегодня в Элекоме, но там выбор скуден. Если решусь брать, то скорее всего через инет.

Присмтриваюсь к Alan 48+ или Alan 78+.

 

Ещё, что хочу уточнить: хотелось бы связать квартиру и дачу - по прямой 4 км всего с копейками.

Ещё почему пал взгляд в сторону CBшек - взял из дома, воткнул в авто и слушаешь дальнобойщиков.

Я ничего не напутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorov

Увжаемые, а не подскажите, где-нибудь в Астрахани есть специлизированые магазины? или кто где приобритает в интернете(провереные магазины), может посоветовать, ищу рации VECTOR VT-44 H

 

 

 

Посмотри в элекоме на савушкиной там вроде были !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокнижник

В Астрахани был сегодня в Элекоме, но там выбор скуден. Если решусь брать, то скорее всего через инет.

Присмтриваюсь к Alan 48+ или Alan 78+.

 

Ещё, что хочу уточнить: хотелось бы связать квартиру и дачу - по прямой 4 км всего с копейками.

Ещё почему пал взгляд в сторону CBшек - взял из дома, воткнул в авто и слушаешь дальнобойщиков.

Я ничего не напутал?

 

 

 

Хороший выбор гораздо больше 4 км берет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокнижник

 

Радиостанции все используют разные, TTI неплохие есть в магазине ПРОФИ.

На КВ и УКВ на иметь свидетельство.

Доп оборудование антенна стационарная тоже есть в ПРОФИ ставить надо на крыше.

Человек был в городе я был за пос. Володарский мы сним разговаривали по прямой километров 40!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухметровая антена на крыше панельной 9этажки скольк км даст? Ориентировочну район Спутника.

И обязательно ли нужна мачта? Самостоятельно антена не удержиться?

 

Маг. ПРОФИ - который в Дет. Мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухметровая, вмысле автомобильная или стационарная?

Если стационарная она приблезительно 6 метров длиной будет,мачту надо метра четыре хотябы,крепить ее и разтяжки делать чтобы от ветров неупала.

Дальность приблизительно 20-30 км.

 

Да профи каторый в детском мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "двухметровая антенна" это что? Какая конструкция, на какой диапазон она расчитана, как согласуется? Какой кабель используете?

Антенну однозначно надо ставить на мачту, растягивать противовесы и т.д. В условиях отсутствия помех километров 10-15 Си-Би радиосвязь Вам обеспечит. На все Ваши вопросы в двух словах не ответить; обратитесь на тематические форумы, воспользуйтесь наконец поиском.

Магазин ПРОФИ, да - в "Детском мире".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая связь любит деньги! Потихоньку все делается,все начинали с автомобильными антеннами на балконе, а потом потихоньку, потихоньку и все строилось.

Нужна будет помощь обращайтесь поможем поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокнижник

Предлагаю перенести разговор в: Техническая поддержка Авто-мото Астраханский АвтоРадиоКлуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...