Перейти к содержанию

Moonspeel


ncux

Рекомендуемые сообщения

Moonspell немного нестандартная группа, т.к практически все тексты( начиная с альбома Sin/Picado) навеяны книгами португальских фантастов, музыка обуительная, вокал - эт вапще нечто, чистый баритон, иногда сменяется брутальными ходами....ну вопщем кто слушает или слышал, тот может поделица своими мыслями по поводу сего чуда...

 

А вапще хотелось бы узнать ваше мнение по поводу таких групп как Paradise Lost, Pain, Hipocrisy, Apocalyptica, Theater of Tradegy, StratovariuS, Staind, Soulfly, Sonata Arctica, System of a Down, SlipKnoT, Slayer, Sepultura, Rhapsody, Puddle of Mudd, POD, Papa Roach, Norther, Nightwish, Nickelback, MuDvAyNe, Machine Head, Limp Bizkit, Lacrimosa , Dreams of sanity, Judas Priest, Iron Maiden, Alien Ant Farm, Amprphis, BioHazarD, Blind Guardian, Children of Bodom, Bloodhound Gang, Dark Tranquillity, Winter, Gamma Ray, In the Woods, Evol, Graveworm, Grabe Digger, Gorefest, Gorguts, Kreator, DowntheSin, Haggard, Elend etc...

 

ПИШИТЕ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, тока плз по существу..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monnspell - замечательная команда. Что касается остальных - большая часть списка - весьма достойные группы, но многие я бы выкинул и добавил бы My Dying Bride и Lacrimas Profundere.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вашего списка предпочитаю: Slayer, System of a Down, SlipKnoT, Dark Tranquillity, Children o f Bodom, MuDvAyNe, Blind Guardian, Machine head, NIGHTWISH. А ешё я бы добавил

IN FLAMES, SOILWORK и DREAM THEATRE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА,Мне MOONSPEEL знакомый поставил..Обалденная музыка и слова...PAIN тоже обажаю..А еще P.O.D. Sonata Arctica..а где она у нас в городе продается?..Давно хочу послушать, да все найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ncux

Ниче подборка, тока легеньких я бы выкинул и добавил Dimmu Borgir, Asphyx, Cradle of Filth, Hypocrisy, Lake of Tears, Crematory, Septic Flesh, Darzamat. (все перечисленное есть у мя на винте). Moonspell действительно рулит,

Paradise Lost - с удавольствием послушал(есть тока 2 альбома) :(

И вообще я по думу и блеку, иногда по трешу (ранний Kreator), не очень терплю дез, тока очень хороший а не сплошное мясо! Кстати кому интересно у мя есть русская дезгруппа Blood Rain! Русский язык прикольно ложится на такую музу!

 

2 Johny Dimmu Borgir, очень советую! Правда помоему их в городе было всего 6 альбомов и всех их скупил мой друг, хотя мож и завезли!

 

2 All

Если кто хочет услышить нечто оригинальное могу посоветовать Farmacon, такого блюза пацаны вы еще не слышали! B)

Добавлено:

Да кстати не забывайте про наши групы! Гротеск и CrypticPassage!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 OutC@st

Paradise Lost весь есть в мухе (на двух мптришниках), обещали что DVD будет, так вот чёта хадил не нашел......

 

2 Ktara666

ок! магу исчё много чяго записать (клипы тоже), начиная с Апокалиптики, заканчивая Бодомами........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moonspell крутая команда, вокал вапще дастиш фантастиш.......(тока вот Sin Picado слабоват получился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

2OutC@st Молодец, что про Farmakon вспомнил такой смеси стилей я никак не ожидал, тем более от финнов. А в список я бы добавил Nevermore и удалил бы Bloodhound Gang (попса здесь не прокатит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonata Arctica у меня в большом количестве, могу нарезать, если кому надо, но не советую. На мой взгляд - скучно и однообразно, только ковер на Скорпов у них хорош, остальное - ерунда.

OutC@st слышал я Боргиров. Интересно. Но это вам к Крису. А я больше люблю Сатирикон. если говорить о блэке.

ncux Май Даинг Брайд - очень хорошая дум группа. Приятный такой дум играют, со скрипочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипочек, к сожалениию, в Даингах уже нет. С тех пор как Мартин от них ушел.... Теперь там на клавишах Сара Стентон.

Но всё равно - одна из самых любимых групп. И ни с чем их спутать нельзя, как бы они не эксперементировали. Вот и последний их альбомчих - весьма так по душе мне пришелся.

 

Чего по сабжу (Moonspell ) сказать не могу. The Antidote никак и ничем не запомнился. Разве что оформлением диски и его мультимедийной оболочкой.... В остальном - обычный такой альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...