Перейти к содержанию

Городские соревнования по киокусинкай каратэ


DEVKA-KARATISTKA

Рекомендуемые сообщения

27.12.09 г. в сош №4 пройдет Чемпионат и первенство области по киокусинкай каратэ!

Приходите посмотреть и поддержать бойцов!

Торжественное открытие в 10:00

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турнир прошёл на ура!!! спасибо организаторам!!! красивые и зрелищные бои можно было наблюдать,очень понравилось молодое поколение бойцов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Соревнования прошли.

Участники соревнований есть на форуме

Мне интересно мнение участников:

1) Качество турнира

2) Уровень судейства(сливали или нет)

3) Вообще мероприятие понравилось ?

Вопрос №2 особенно интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь Алексей,не сказать чтоб судейство было ужасным,но как и на любом турнире бывает где то спорный вариант,судьи замешкались,что то не так отдали,это естественно,ну прям грубеньких косяков парочку было

 

 

а в целом мероприятие отличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь Алексей,не сказать чтоб судейство было ужасным,но как и на любом турнире бывает где то спорный вариант,судьи замешкались,что то не так отдали,это естественно,ну прям грубеньких косяков парочку было

 

 

а в целом мероприятие отличное

Я не про ошибки.... хотя и их можно было избежать. На рефери просто все давили, начиная от старших судей, заканчивая тренерами. Реферили парни чувствуется первый раз ( бывает такое у всех молодых судей)..... Всяко бывает.

2- е бойцов не заслуженно проиграли (в момент моего судейства, и которые запомнились)

1) Боец Сереги Кулакова

2) Твоя девчонка с желтым поясом ( по весу проиграла)

Мне как судье не понравилось "косево" спортсменов из вашей команды ( все они воспитанники одного тренера, фамилию не назову(сам поймешь о ком говорю)) малейшее косание до ШЛЕМА !!!!!!!! бойцы падали навзничь катались по татами, стонали. Рефери показывает не чего не было..... Боец уже на ногах и уже готов биться ( ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ ФУТБОЛ, ТАМ ТОЖЕ АРТИСТИЗМ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)

Им же, пробивают живот, они сначала хватаются за живот, потом руки спускают на пах......

Самое обидное что именно такие и стали чемпионами .....

Оценить это соревнование как зритель.... Ты знаешь если честно, то не очень(не кого не хочу обидеть), наверное просто привык к нашим ( Быков когда устраивает). У нас соревнования это праздник. Показуха(ката, тамашиври), гости высокопоставленные ( не всегда конечно) и т д

А так должен отдать должное ИФКашникам, наших парней ( судья) не сливали. А вообще сильно было заметно что несколько разных школ карате встретились. Под конец турнира я уже мог не глядя не доги( нашивки, символику), секунданта - определить у кого парень занимается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень не понравился косяк именно када ты судил,когда мой паренёк который занимается всего пол года,два раза подряд чисто попал уширо маваши и вы все ничего не показали,хотя были другие бои когда за малейшее косание ногой головы сразу давали вадзари,и что самое обидное за удар рукой в голову все вы показали вадзари,хотя у пацана губа разбита была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень не понравился косяк именно када ты судил,когда мой паренёк который занимается всего пол года,два раза подряд чисто попал уширо маваши и вы все ничего не показали,хотя были другие бои когда за малейшее косание ногой головы сразу давали вадзари,и что самое обидное за удар рукой в голову все вы показали вадзари,хотя у пацана губа разбита была!!!

Значит удар был не акцентирован. Знаешь сколько летунов было в этом турнире...... В шлем попадпли по 10 раз за турнир ( по правила ИКО (у детей ) удар в голову должен акцентирован . То есть ногой должен попасть точно в голову ( шлем) , не вскользь, не " рикошетом" от блока. Я точно так же не засчитывал сотни ударов, как и у ыковских спортсменов, так и ваших. Мы занимаемяся самым жестким видом карате, а кто хочет работать на касание пускай идут в тхевандо или Шотокан. На счет того что не дали чуи.... ну блин все 5 человек же не могли просмотреть....

P.S. я не кого не сливал, моя совесть чиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не было нокаутов ???

Пробивали лоукик, печень брали, у роукика прошли, один на вазари, второй сразу ипон. Это только то что я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно все наши пацаны что судили, хотели выйти подраться...... Хорошо что не вышли, а то бы между собой было только рубево, в нашей категории 3 человека было)).

Мы еще Леху Быкова прикалывали выйти на татами, он в твой категории же... а там у вас был народ. Было кого побить. Вот бы красивых нокаутов на этом турнере прибавилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот остальные почему не выступали,это интересный вопрос!!!

В нашей категории 3 человека, нас 8 взрослых, между собой мы и на тренировках побиться сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...