Перейти к содержанию

Есть на форуме креативные люди?


studentur

Рекомендуемые сообщения

В общем прислали мне приглашение на 2 недели на курсы английского языка на Мальте. Обучение и проживание бесплатное. Ваучер можно использовать самому или кому то подарить. Вот сижу ломаю голову, что с ним делать. Ехать самому сейчас желания нет. Какую нибудь акцию придумать бы с бесплатным призом в подарок. Есть у кого нибудь идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль загран. паспорта нет : /

Alex Novo, запулю на луну. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, отправь смс на номер 3333, с текстом "Залупю на луну"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашение на 2 недели на курсы английского языка на Мальте

Мальта это хорошо и красиво..... вот только за 2 недели английский наврятли освоишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

Я же написал, что это бесплатно. Оплачивается только консульский сбор, авиабилет. Ну и соответственно питание и развлечения. Проживание и курсы они бесплатно дают. Мальтийцы вообще подобные приглашения присылают уже третий раз за пол года, только прошлые были на 4 дня, а это на 2 недели.

 

ROCK

Освоить за две недели конечно же не реально. Но, улучшить знания можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

кстати очень хорошее предложение! Если кто из форумчан откликтется - думаю что останется довольным!!!... блин..... где мои лишние 3-5 штук баков..... нету.... а жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

подари мне как самому пи*датому форумчанину.

вот ему точно не дари.... он его в ближайшей подворотне обменяет на пару пузырей Адреналина и спасибо не скажет...., а уж про его английский я вообще молчу..., он на русском то говорит хреново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он в США работал, так что английский как минимум на среднем уровне.

 

А вообще дарить в буквальном смысле я никому не хочу. У меня задумка рекламную акцию устроить. Вот только еще не придумал чего и как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использовании услуги "Онлайн курсы" у вас есть шанс получить курс обучения на Мальте, сроком на 2 недели бесплатно.

Хотите эммигрировать на Мальты- пользуйтесь услугой "Онлайн курсы"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в США работал, так что английский как минимум на среднем уровне.

он знает английский на уровне фак ю, ну или - гив ми плиз ту долларз.... на большее у него мозгов не хватит!!!!.... а кем и как он там работал это ещё вопрос... ФБР ещё этим моментом занимается....

дарить в буквальном смысле я никому не хочу

Акция? - Приведи к нам двух девочек для работы в ОАЭ и мы подарим тебе две недели на Мальте......,..... ну это я так, типа прикалываюсь..., не в обиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще дарить в буквальном смысле я никому не хочу.

Ну а хули трепаться тогда, лишний раз людям в морду "креативом" ткнуть? Возьми и подари тем, кто действительно нуждается, какой-нить тутошней студентке. И на билет ее от фирмы спонсируй или для спонсорства других барыг пригласи - вон Грек трепется что у него десяток бизнесов, вот и пусть спонсирует. Вот тогда будете герои... А так, трепаться на весь форум - подарю-не подарю, это как-то не креативно и не по мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

Устроить конкурс среди участников вашей фирмы, придумать гимн, ну или к примеру придумать логотип Вашей фирмы, думаю достойное решение.

Или устроить флеш моб. Удачи, а в прочем что я тут распинаюсь, угостите меня этими билетами. Спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виза+перелёт+питание+резвлечение это скока в инвалютных рублях

Виза + занос документов в посольство - 5000 рублей.

Авиабилеты в два конца 10-20 тыс рублей (цены меняются). Актуальные данные надо узнавать.

Питание и развлечение это уже кто во что горазд, тут можно обойтись как дешево так и очень дорого. Принято считать, что для жизни требуется 50 евро в день.

 

Так как оплачивают только часть расходов, то тут совсем задорма не получается. Экономия по курсам составляет:

Аналогичное обучение за две недели: 220-350 евро в зависимости от школы

Проживание за две недели: 200-350 евро.

Т.е. возможность сэкономить в итоге 400-700 евро примерно.

Ну самалёт тудым сюдым на одного брата порядка 21-24тыс рублей

Даже в самый разгар сезона брали дешевле.

 

И на билет ее от фирмы спонсируй

Господи, еще один. Сегодня утром меня из администрации просили какой то бал спонсировать. Теперь билеты Вам спонсируй. Если такой умный, то давай ты сам спонсором будешь, покажи пример.

 

За советы спасибо, завтра будем решать какой конкурс устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, а в прочем что я тут распинаюсь, угостите меня этими билетами. Спасибо :-)

Гыы, да он из тебя до и после все соки высосет, а потом все-таки продаст этот билет другим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом все-таки продаст этот билет другим

хорошо если билет продаст...а не его обладателя....

утром меня из администрации просили какой то бал спонсировать

ну а проблема в чём? представляешь сколько там можно навербовать "официанток" в ОАЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо если билет продаст

В том то и дело, что продать его нельзя)))) Только бесплатно. Условия акции блин)))) Как будто бы мне такая мысль в голову не приходила.

 

Определились мы с акцией, решили давать бонус покупателям.

____________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза + занос документов в посольство - 5000 рублей.

Авиабилеты в два конца 10-20 тыс рублей (цены меняются). Актуальные данные надо узнавать.

Питание и развлечение это уже кто во что горазд, тут можно обойтись как дешево так и очень дорого. Принято считать, что для жизни требуется 50 евро в день.

 

Так как оплачивают только часть расходов, то тут совсем задорма не получается. Экономия по курсам составляет:

Аналогичное обучение за две недели: 220-350 евро в зависимости от школы

Проживание за две недели: 200-350 евро.

Т.е. возможность сэкономить в итоге 400-700 евро примерно.

 

В переводе на русский это означает.

Вы платите 5000 консульский сбор

Вы оплачиваете перелет из Москвы на Мальту в размере 20 тысяч рублей

Вы оплачиваете перелёт из Астрахани до Москва и обратно 10-12 тысяч руб

Вы оплачиваете питание по 50 евро в день за 14 дней = 30 тысяч рублей

============

Итого: ваши расходы на одного человека 65-70 тысяч рублей

 

Вы получаете:

Проживание в отеле 3 звезды в сезон дождей и ветров на Мальте.

Плюс очень нужный курс английского языка на две недели стоимостью 6 тысяч рублей в подарок :)

 

 

Теперь я понял как Студень зарабатывает. Он даже высушенный кизяк не выбрасывает, а завернув в красивую упаковку продает лопухам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы все деньги считаете?))) Смешно.

 

Бурый, слушай, а вдруг мне студенту подфортит, и мне путевку дадут :-) и будет мне счастье. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы все деньги считаете?))) Смешно.

А ты не считая съезди :) Потом мы посмеёмся над твоим отдыхом и английским за 70 тысяч рублей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...