Перейти к содержанию

о Черноморском флоте


GREK

Рекомендуемые сообщения

В 90-е выросло два несмешивающихся поколения - оба особо циничных и жестоких.

о, ДА!.... блин! я циничный и жестокий и хочу национального реванша! я за Россию могу и морду набить... и именно по этому я поддерживаю ВВП... он из наших!

Как я жалею, что меня не взяли в училище КГБ...не прошёл по зрению..... щаз бы уже как минимум в полковниках бы ходил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 516
  • Created
  • Последний ответ

ROCK

Там медкомиссии 80% и режет. Как тебе 4-х часовое тестирование у психолога?

о, ДА!.... блин! я циничный и жестокий и хочу национального реванша!

А что ты под этим понимаешь? Победу в новой холодной войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ДА!.... блин! я циничный и жестокий и хочу национального реванша! я за Россию могу и морду набить... и именно по этому я поддерживаю ВВП... он из наших!

Как я жалею, что меня не взяли в училище КГБ...не прошёл по зрению..... щаз бы уже как минимум в полковниках бы ходил.....

Хера ли. У меня все братки там, есть даже очень крутой по России. И меня вербовали в совке, только свобода дороже, о чем жалею сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

Как тебе 4-х часовое тестирование у психолога?

то же там был?.... не прошёл?

Победу в новой холодной войне?

горячая война - это грязно и не в нынешнем мире....., холодная война - это слишком затратно....., надо быть похожими на евреев - они никогда ни в одной войне не выиграли, а владеют всем миром.... умными надо быть...

Дядюшка Ау

И меня вербовали в совке, только свобода дороже, о чем жалею сейчас.

все мы родом из совка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же там был?.... не прошёл?

Тестирование прошел. Меня забраковали на искревленной перегородке носа, диагноз был - сделаешь операцию, на работу примем. Я ее делать не стал.

надо быть похожими на евреев - они никогда ни в одной войне не выиграли

За последние несколько десятилетий все войны выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть похожими на евреев - они никогда ни в одной войне не выиграли

 

За последние несколько десятилетий все войны выиграли.

Студень, ты опять ни хрена ничего не знаешь, а пишешь.

НЕКОТОРЫЕ АСПЕКТЫ ЛИВАНО-ИЗРАИЛЬСКОГО КОНФЛИКТА 2006 года

Рассматривая ход и военные результаты конфликта, зарубежные эксперты пришли к выводу, что Израиль в оперативном, и особенно стратегическом, плане потерпел поражение. Прежде всего это объясняется тем, что военно-политическому руководству (ВПР) страны, несмотря на все прилагаемые усилия, так и не удалось достичь ни одной из целей операции, как первоначальных, так и определенных в ходе её проведения: не были освобождены попавшие в плен солдаты, не уничтожена инфраструктура «Хезболлах» и, очевидно, не устранена угроза возможных её ракетных атак по населенным пунктам Израиля.

Несмотря на то что конфликт, по замыслу израильского ВПР, должен был носить ограниченный характер – как по целям, так и (в соответствии с первоначальными планами) по составу привлекаемых сил, в действительности он вылился в полноценную локальную войну с проведением ограниченной мобилизации и частичного развёртывания ВС. Причем если сухопутную группировку при всей её значительности (особенно в конце конфликта) с определенной натяжкой ещё можно считать ограниченной, то авиационная включала в себя практически всю ударную авиацию ВВС Израиля, являющихся самыми мощными в регионе.

Не только армия, но и вся страна понесли большие потери, как людские, так и экономические и политические. Число только убитых военнослужащих составило более сотни человек, не считая тысячи раненых.

Главной причиной произошедшего, по всей видимости, явилась неспособность израильского ВПР объективно оценить оперативно-стратегическую обстановку (включая возможности своих войск и противника) и дать реалистичный прогноз хода военных действий и их последствий (в первую очередь для себя).

 

ПОТЕРИ СТОРОН В КОНФЛИКТЕ

Потери Израиль

Военно-

служащих (по оценкам израильского командования) 118 убитых, 400 раненых;

потеряно около 60 танков; до 10 вертолётов*

 

* В реальности было подбито до 150 танков, но часть из них потом была восстановлена, Израиль признал утерянными только сгоревшие танки.

http://www.otvaga2004.narod.ru/publ_w1/2007-03-211.htm

 

Тестирование прошел. Меня забраковали на искревленной перегородке носа,

С вероятностью 99% ты тестирование не сдал, а про перегородку - это дипломатичный повод указать тебе на дверь :bleh::bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойный1

Я каждый раз поражаюсь твоей супер логике. КОнечно же войну выиграл не Израиль, а арабы. По телевизору очень много в то время показывали города арабов, превращенные в руины, победители да и только.

 

У тебя по логики 3 была? Хотя, прости, я забыл, что ты АГТУ закончил, там все двоешники получают красный диплом, если конечно же денег платить хватает.

 

это дипломатичный повод указать тебе на дверь

Долго думал? У нас конечно же в органах одни чувствительные дипломаты работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирование прошел. Меня забраковали на искревленной перегородке носа,

во, я же всегда чуял в тебе родственную душу! практически несостоявшиеся собут..., тьфу, сослуживцы ВВП! Может это у тебя комплекс такой? на взяли на учёбу в ФСБ, ты на них и обиделся?....

Я ее делать не стал.

а может всё таки сделал?....может корочка бордового цвета в кармане то лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый раз поражаюсь твоей супер логике.

Если ты чего-то не можешь понять, то скорее всего ты просто плохо подумал. Или не смог подумать и понять.

 

КОнечно же войну выиграл не Израиль, а арабы.

Дятлы меня в последнее время сильно утомляют... Я тебе ссылку дал - читай и просвещайся, пернатое животное.

 

Долго думал? У нас конечно же в органах одни чувствительные дипломаты работают.

Ну так я так думаю, что ты не с улицы пришёл, а кто-то тебя порекомендовал ;) Вот для него и проявляли вежливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойный1

Слушай, ну вот еще только люди с образованием в 10 классов меня не поучали. Надеюсь, ты свой АГТУ с покупными экзаменами за полноценное образование не считаешь.

 

Я когда студентам АГТУ расказываю как мы учились, они не верят. Говорят, выдержать такие нагрузки не возможно. Но, при этом на форуме самых вумных из себя строят. В этой теме кроме меня наверное только РОК знает как получается качественное образование, в Мед университете тоже не сладко было.

 

Было дело после института проходил по направлению от работодателя переподготовку на базе средне специального учебного заведения в Астрахани, в связи со сменой специальности. В группе у нас было около 30 человек, примерно половина из АГТУ, а остальные из АМГА, АГУ и других ВУЗов. Половина, которая из других ВУЗов вышла после этой несколько месячной переполготовки с мыслью, что они ни фига не делали все это время, ну еще бы после ВУЗа какое средне специальное учебное заведения. Зато выпускники АГТУ мучались, по их словам в ВУЗе их никогда так не загружали и вообще очень тяжело, немыслимый объем домашних заданий. И агтушники на каждый экзамен скидывались и тащили взятку, по привычке наверное. Так, что не тебе мне расказывать про логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ я уважаю.

а главу ФСБ уважаешь?

С 25 июля 1998 года — директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации.... а то как то не логично получается, фсб уважаешь, а главного не уважаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

В ФСБ дураков мало работает. Общаюсь с ними каждые пол года по работе, дурней не встречал еще ни разу. Хотя и не знаком с главой, но предполагаю, что и он совсем не дурак. Такой ответ устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот еще только люди с образованием в 10 классов меня не поучали. Надеюсь, ты свой АГТУ с покупными экзаменами за полноценное образование не считаешь.

Студень у тебя явное зимнее обострение :(

Ты и так нас не радовал умом, а сейчас и вовсе бред несёшь без перерыва.

 

В этой теме кроме меня наверное только РОК знает как получается качественное образование

А какое у тебя качественное образование? В какой области? Про экономику и историю ты постоянно чушь пишешь, с цифрами не дружишь, в химии-физике не в зуб ногой, косноязычен до ужаса - явно не филолог. Про медицину промолчим. Неужели программирование?! :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойный1

Да уж получше агтушного. Ты хоть один экзамен без взяток сдал? А без шпор?

Студенты этого так называемого ВУЗа обычно говорят, что это не возможно, надо либо взятки либо шпоры, а лучше и то и другое. Ну так и быть, с учетом того, что у тебя все же красный диплом зачту твои пять лет просиживания штанов за окончание первого курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть один экзамен без взяток сдал? Ты хоть один экзамен без взяток сдал? А без шпор?

жалко, что за глупость не банят :(

Может за флудераство Студню горчичник выпишут модеры ? Ни слова по теме не сказал, а сотню постов в этой теме набил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за флудераство Студню горчичник выпишут модеры ? Ни слова по теме не сказал, а сотню постов в этой теме набил.

да ладно тебе.... я сам например такой..., и что? меня то же в баню?.... тогда на форуме останутся - ты, АУ и тройкот, хотя двое последних то же иногда не в тему пишут.... и форум загнётся....или будет оккупирован пришлыми калмыками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...