Перейти к содержанию

Акция в Триал-спорт


Blink

Рекомендуемые сообщения

До 20 декабря в Триале-спорт действует акция "2010" При предоставлении флаера можно получить дисконтную карту и скидку. При покупке товаров свыше 10 тыс.р. - 10%, свыше 20 тыс.р. - 20%. Никто не планирует делать покупки там, может скооперируемся? я на тыщ 10 планирую брать...

пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них акции постоянно. т.е. концится эта, в следующем месяце начнется другая... до этого было 15% на все при предъявлении водительского... до этого было 15% при предъявлении студенческого (причем я предоставил свой, столетней давности... :))

 

магаз хороший. много чего там покупал.

 

я бы с вами скинулся, но мне, к сожалению, кроме лыжных палок и купить то там больше нечего:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там 2 велосипеда + к ним много мелочей всяких купил в этом году, думаю вот на следующий год один хардтеил поменять на диван, но сейчас пока денюх нет на такой как хочу. вот бы под акцию попасть -50% :)))

 

вот кстати флаер kupon_trial.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю... мож как-нить фрирайдный подвес взять... но цены на нормальные модели от 70 начинаются. поэтому пока не буду:)

 

а где такие флаеры брать:)?

 

сам катаю чисто кросс-кантри... да и вел чисто кантрийный (gt zaskar)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, совершенно верно, на сайте триал-спорт именно этот флаер. Распечатал и в магазин за покупкой со скидкой.

Может у них и много скидок, и они постоянно появляются, но мне нужно сейчас :)) впереди горнолыжный сезон (или для некоторых уже в разгаре)...

кстати, Темыч, как там Ваши планы по поводу лыж-борда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blink

я сгонял на выходные на домбай (вот в начале декабря). снег есть:) погода клевая была. 2 дня откатал. Собираюсь еще числа 25ого либо на домбай, либо в приэльбрусье сгонять на выходные.

 

я могу только на выходные ездить:)... работы сейчас слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них на велосипеды не будет хороших скидок? Ну сейчас типа не сезон уже. Можно было бы скидку сделать эдак 50% :) Или до января-февраля подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них на велосипеды не будет хороших скидок? Ну сейчас типа не сезон уже. Можно было бы скидку сделать эдак 50% :) Или до января-февраля подождать?

 

цены на байки, прямо скажем, оправданы... не думаю что кто-то будет продавать себе в убыток... всё упирается в курс евро(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч

скидок на велике пока можно не ждать мне кажется.

Ну что же. Значит "Триал-Спорту" физкульт-привет!

В нормальных онлайн-магазинах уже начались распродажи велосипедов и прочего летнего спортивного снаряжения.

Правда пока что скидки не очень большие, думаю ближе к Новому году и в январе будет самое то. :clap:

"Готовь сани летом, а телегу - зимой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blink

я сгонял на выходные на домбай (вот в начале декабря). снег есть:) погода клевая была. 2 дня откатал. Собираюсь еще числа 25ого либо на домбай, либо в приэльбрусье сгонять на выходные.

 

я могу только на выходные ездить:)... работы сейчас слишком много.

блин, здорово ты. А ты с кем туда мотаешь и на чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, здорово ты. А ты с кем туда мотаешь и на чем?

турфирма Вокруг Света (ну и премьер-тур тож самое). 2900 2 дня проживание + проезд. выезд в пятницу 19:00. приезд в 3:00 в понедельник. рабочие дни вообще не потерялись у меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турфирма Вокруг Света (ну и премьер-тур тож самое). 2900 2 дня проживание + проезд. выезд в пятницу 19:00. приезд в 3:00 в понедельник. рабочие дни вообще не потерялись у меня:)

 

Интересное кино, может я и раскошелюсь на сноуборд с ботами себе. Надо будет заехать в Триал сегодня-завтра поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...